Карта слингомам Беларуси

brjukva

и все таки верю в Добро..
Wolf Можете посмотреть и слингокарту, а также можете обратиться к Маша и медведи на счет групповых занятий/ мастер-класса. На мкастер-классе вам помогут, подскажут, расскажут всё что касается слингов.
приходите сюда:
http://www.activemamashop.by/Catalog/view_2
 
Последнее редактирование:

kassiana

New member
Что делать? не получается добавить себя на карту слингомам!!! ошибка " Вы забыли ввести имя! Пожалуйста, вернитесь назад и введите ваше имя." Хотя я сто раз вводила...
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Ошибка продолжается... а уже 13-ое... ой, может все в этом дело :girl_werewolf:
 

Михалинка

New member
Что делать? не получается добавить себя на карту слингомам!!! ошибка " Вы забыли ввести имя! Пожалуйста, вернитесь назад и введите ваше имя." Хотя я сто раз вводила...
У меня та же проблема (и та же ошибка). Я даже пробовала в поле "Имя" вводить имя и фамилию, не помогло... Может быть, сюда можно свои данные скинуть или в личку кому, чтоб добавили?
 
дорогие мамы, записывайтесь, ставьте свой флажок на карту, знакомьтесь!
http://www.babysling.ru/slingomap/slingomamy_belarus.php
целый час потратила на то,чтобы отметиться на слингокарте, все поля заполняю, а постоянно сообщение выдает введите имя, я его уже как только не вводила, и сидя и стоя ....) помогите
 

Gabazya

New member
Ага,что-то вплотную начатое 3 месяца назад,ну никак не работает))
 

Nastinsson

New member
Даже на японском вводила-не помогает)))))
МОДЕРАТОРЫ-ААААУУУУУ!:crazy:
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девочки, я так понимаю карта немного бесхозная осталась, давайте подождем пару месяцев. Или пишите прямо модераторам.
 
А я предлагаю отметиться на КАРТЕ МАМ всего мира.
Очень наглядный и полезный ресурс. ( можно указать возраст ваших деток, наличие слинга) и еще разместить всякие полезные метки. типа ГПГВ, дет. поликлиники и т.д.
 
почему? :) надо зарегится выбрать свой город и... вообще может иногда подглючивать,т.к. сайт постоянно модернизируют и усовершенствуют. Но у нас получилось!
 
Сверху