Карточки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Expert

Велопапа семейства ;)
Про карты уже писали. Еще немного времени, человек уже занимается исправлением.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Expert, просто обычно оставались они когда уже были
а тут не было и всплыла :) Я думала выдали.
 

Ula

New member
Вишня-черешня, выдали, выдали. Я самолично выдала
 

Kunizza

New member
Подскажите плиз когда же все таки карточку уберут у меня? Уже 1,5 месяца висит :) Я смотрю система немного поменялась, теперь видно за что выдана карта и они стали немного ярче в цвете, но почему не убраны старые нарушения?
 

Lia

жительница Венеры
Подскажите плиз когда же все таки карточку уберут у меня? Уже 1,5 месяца висит :) Я смотрю система немного поменялась, теперь видно за что выдана карта и они стали немного ярче в цвете, но почему не убраны старые нарушения?

Присоединяюсь. Пора бы уже как-то решить этот вопрос, неужели просто убрать значок это такая сложность???
 
Это мое обращение модерторам в ЛС
(Сообщение от Ангелы Чарли)
Скажите пожалуйста, когда с меня уберут карточку??
Как повесить, так моментом, а снять не торопитесь!?
Новые( немного другого цвета), уже вешаете, тогда чего старые не убераете?
Причем это не только у меня!

вот ответ:
Я Вам уже неоднократно писала - нарушения у Вас НЕТ! Остался виден только горчичник, который могут убрать только АДМИНИСТРАТОРЫ.
В настоящее время тестируется новый скрипт (касательно именно системы выдачи карт), одновременно администраторы подчищают старые недочеты.
Если хотите ускорить процесс - напишите ЛИЧНО АДМИНИСТРАТОРАМ.
 

Secure

Семейный человек
Уже тысячу раз писалось Админам - ноль эмоций!!! Надо как-то решать этот вопрос более глобально.
 

Юнона

New member
Меня вообще удивляет то, сколько развелось этих желтых карточек. У каждого почти есть и оказывается к тому же еще от них не так-то просто избавится.
В правилах форума написано что карточки несут "скорее психологическую нагрузку".
Мне казалось что на форум мы приходим чтобы получать удовольствие от общения, а не за "психологической нагрузкой".
 

Galinka

Мама семейства
Система карточек тестируется вне зависимости от того нравится кому-то это или нет! Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху