Кати Vuster больше нет...

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Узнала только вчера вечером... до сих пор в шоке и пустота внутри. Мне очень, очень жаль... Светлая память. Мои соболезнования семье. Дай Господь Вам сил и мужества!
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Катя, жалею, что не успела познакомиться лично... Спасибо, своей жизнью и смертью ты меня многому научила.
Соболезную мужу и детям.
Я не верю, этого просто не может быть...
 

Passion

Active member
Катин комментарий в её же блоге:
А , кстати, знаешь одну штуку интересную. В противостоянии стереотипам общества случается что человек в какой то момент неизбежно выдыхается, и не в силах вынести тщетности усилий – частенько стремится к самоуничтожению. Уходит в отставку и таким образом тоже. Всяческие Пушкины Маяковские и Лермонтовы , Джеки Лондоны с их Мартенами Иденами. Можешь продолжить. Видишь как это жестко лупит по мозгам и нервам.
 

сметанка

Active member
Глубокие соболезнования родным, мужу, маме, деткам, всем, кто знал и любил Катюшу.
Вечная память...
 
Наши соболезнования семье и близким Кати. Я то же ее знала только по форуму, сейчас читая и представляя какой позитивный человек ушел из жизни (смотрела фото их семьи на одноклассниках), слезы сами наворачиваются. Второй день только об этом и думаю.
Вечная память Катерине.

http://vk.com/video88106129_162211382
 
Последнее редактирование:

Tangeros

Member
Лара Вилюйская, спасибо большое Вам лично и форуму 7.уа.ru за неравнодушие.
Насколько я осведомлена, по нашим дурацким белорусским законам перечисление денег на банковскую карточку из-за границы (а Россия заграница, ага) рассматривается как финансовая помощь из-за рубежа и облагается налогом. Может подтянутся продвинутые пользователи электронных кошельков и т.п. Наш форум тоже готов помочь, но пока никто не взял на себя инициативу по сбору - видимо, те люди, кто общался с Катей тесно, были сегодня на похоронах, а вчера у всех был массовый шок и сил что-то организовывать не было ни у кого. Думаю, девочки вернутся и кто-то обязательно возьмет инициативу в свои руки.
 

санаяок

Active member
Очень, очень жаль Катю и всех членов её семьи ... Молюсь за её мужа и детей, чтобы Бог дал сил пережить это огромное горе...
 

МОлька

Well-known member
Вилюйская, я лично жду, когда вернутся девочки, которые поехали проститься и привезут новости. Блин звучит фигово. Но в смысле чем можем помочь. Если кто-то из ваших форумчан общался с Катей в скайпе, там может ответить ее муж. Как вариант.
 

Ivetta

Active member
Трагедия...горько...больно...

Соболезнуем...вечная память....
 

Mrs_yanf

Well-known member
Очень больно, доброго, светлого человека нет больше, детки без мамы остались... Соболезнования близким
 

Darena

Счастливая!
наши соболезнования семье и близким Кати...
невозможно поверить.. трудно "переварить"...
 

Mily

Active member
Очень трудно в это поверить.. это была удивительная, сильная женщина, на протяжении последних лет я восхищалась этим человеком. Не представляю что могло произойти..
 

Морошка

счастливый человек
Мои соболезнования....

Насколько я осведомлена, по нашим дурацким белорусским законам перечисление денег на банковскую карточку из-за границы (а Россия заграница, ага) рассматривается как финансовая помощь из-за рубежа и облагается налогом.
может попросить ребят, которые возят из Москвы под заказ, что б перевезли деньги в Беларусь? я сама с семьей еду из Москвы в Минск в воскресение, но поездом. Лучше и спокойней, конечно, машиной везти, но если что - готова помочь.
 

valensia

New member
страшная трагедия... невосполнимая утрата.. Восхитительная неповторимая Катя! не хочется верить и не верится в произошедшее.. мои соболезнования семье и всем, кто неравнодушен к этой Женщине..
 

ленкатя

Active member
Мои соболезнования семье. Очень любила читать Катю, не верится, что это правда, что такое произошло с Катей.
 
Сверху