КГ-2, д. 2 по генплану (ул. Лидская, 12) ЖСПК № 918

Klishe

New member
Наконец-то вывесили Протокол собрания. Хоть какой-то.... Первый за 5 лет вашего правления. И, Фомины, что за отписку вы повесили? На любом документе, даже копии, должна стоять ваша подпись как председателя, и подпись секретаря. Вы несете ответственность за то, что вы делаете и что вывешиваете - и это по Уставу, если вы читаете его весь, а не только пункты, которые вам удобны. И кто такая Фомина Ю.П.? Если вы Фомин В.Б. - и.о. Председателя официально, то что за новый человек управляет нашим домом? У вас раздвоение личности или вы в семье не разобрались кто главный? Вывесите сканированную копию оригинального Протокола, Фомин, и хватит с людьми вести себя по - хамски.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Klishe,не надо строить из себя глупого человека. В Вашем ЖСПК есть председатель - один единственный (вернее одна единственная). Не нравится - вариант один - избирайте нового (процедура Вам описана) либо досрочно либо с 1 июня 2018 года. Кандидатура Юлии Сергеевой была выдвинута. Никаких "палок в колёса" ей не вставлено. Дерзайте.
На доске - копия протокола - сомневаетесь в его подлинности - обращайтесь.
 

Muchelivars

New member
Добрый вечер. В почтовый ящик так и не пришли реквизиты для оплаты взноса. Повторите пожалуйста рассылку, либо продублируйте здесь счета для оплаты и сумму.
 

Klishe

New member
Здравствуйте, "председатели"! Вы не ответили на вопросы к вам. Пожалуйста, отвечайте по существу. Протоколов собраний уполномоченных как не было так и нет. Это очень плохо, т. к . вы нарушаете Устав нашего ЖСПК.
С начала января 2018 года в доме начаты работы по ремонту подъезда. заканчивается февраль, а информации снова никакой нет. Информирование жильцов дома о деятельности ЖСПК Ваша прямая обязанность. Пожалуйста, расскажите, на каком этапе находится ремонт нашего подъезда. Благодарю.
 
Сверху