КГ-2, д. 2 по генплану (ул. Лидская, 12) ЖСПК № 918

Klishe

New member
Вниманию членов ЖСПК № 918: В субботу 16 мая в 11-00 состоится общее собрание членов кооператива в актовом зале ЖЭС № 128 (ул. Неманская д.22).
Основная повестка дня: перевыборы правления, председателя правления, членов ревизионной комиссии.
Здравствуйте. Собрание, вероятно, все же было. Хотелось бы познакомится с результатами согласно повестке дня. Опубликуйте, пожалуйста, отчеты деятельности председателя и правления за истекший период. Спасибо.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Все органы управления и контроля переизбраны. Женщины обсудили обустройство клумб. Несколько вопросов по дому. Финансовую информацию за три года по понятным причинам в интернете не пишу.
 

Chemist

New member
Добрый день!
Мы ваши новые соседи.
Подскажите, что у нас с интернетом. Насколько я поняла, это только By-fly.
Есть ли перспективы подключения к другим операторам?
Спасибо за ответ!
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Chemist, Кооператив давно дал разрешение АтлантТелеком, ФлайНет и КосмосТВ. Уточните у них, готовы ли подключать абонентов
 

forik

New member

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
forik, к сожалению не могу ассоциировать ник с реальным человеком, поэтому лучше позвоните мне, чтобы знать кому предоставляется информация. Арендатор на стандартных условиях: арендная плата + возмещение коммунальных платежей. Собранием уполномоченных и правления аренда согласовывалась.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Информация для оплаты членского взноса (по опыту прошлого года):
Беларусбанк брал комиссию 10 тыс. (дорого).
Белинвестбанк - если наличкой то 5 тыс. комиссионных, а вот если у них но с беларусбанковской карты - НОЛЬ (самый выгодный вариант).
Недорого (2500) было через свободный платеж в интернетбанкинге.
Также Белпочта брала всего 1100.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Представители фирмы по видеодомофону начинают обход квартир дома с опросником - не пугайтесь, данный опрос не является обязательным решением, а лишь поможет собранию уполномоченных и правлению принять правильное решение. Вопрос звучит - "за" или "против", и если "за" будете ли покупать видеодомофон (т.е. ответив "за" не обязательно покупать видеодомофон, можно остаться с трубкой, а поменять когда-нибудь; выбирая "против" означает, что вы считаете не стоит кооперативу тратить на это деньги).

Уважаемые жители домов 12 и 14 по ул. Лидской.
Наша дворник Светлана просит оказать помощь в очистке дворовой территории и стояночных мест от снега. Она ждет вас с 20-00 до 22-00 во дворе у одного из домов. Инвентарем вас обеспечат.
 
Последнее редактирование:

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Уважаемые жители, завтра 14.01 с 9-00 до 14-00 трактором будет чиститься дворовая территория, тротуары и стояночные места. Уберите пожалуйста автомобили.
 

Deep

New member
В районе СШ 59 (Лидская ул. 8, Минск ) были найдены фотографии крещения ребенка.Выкинуть рука не поднялась.
 

Вложения

  • IMG_0677 (2).JPG
    IMG_0677 (2).JPG
    319.6 KB · Просмотры: 24

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
Новое отделение почтовой связи № 58 по ул. Налибокская, 36 откроется 7 апреля, оно будет обслуживать жителей микрорайонов Каменная горка-2, Каменная горка-3, Каменная горка-4. В день открытия отделения клиентам вручат почтовые сувениры.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
В понедельник 23 мая буду смотреть места общего пользования на предмет претензий по гарантии. Жду предложений по этому вопросу.
 

GSPK-919

ШЭFF (па беларуску БОSS)
В понедельник два дома осмотреть не получилось поэтому ваш буду смотреть в четверг 26 мая с 10 до 13
 

forik

New member
ПО ул.Колесникова 23 ,такой же столбик как наш сделали небольшой заборчик вокруг дома и высадили насаждения.Очень стало красиво и уютно.Подъезд расписан художником.Почему бы нам не сделать так,после того какмапид устранит недостатки.
 
Сверху