КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kwink

New member
еще и дом за нашим не по генплану вперли...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    330.3 KB · Просмотры: 247
  • 2.jpg
    2.jpg
    332.4 KB · Просмотры: 218

Patron

New member
Напиши пожалуйста что из какого окна
там получается, что вид не сильно отличается из разных окон) первые 2 фото, по-моему, я из кухни фотал. а ост. с балкона. вроде так... честно говоря, не на 100% уверен, но всё же... но там фишка в том, что такого обзора на КГ 5 не будет потом...там же забабахают ещё огромный дом ступенчатой этажности это будет дом 5. так вот вида на перектёрсток не будет, этот дом выше нашего, с другой стороны он же закроет часть шума с Нёманской, да и вообще с перекрестка.
по поводу точности застройки, да...есть изменения, даже в соотв. с посл. планом наш дом и дом 3 чуть меньше накладываются по обзору друг на друга, чем в реале. ну это плюс.
 

Deep

New member
ам получается, что вид не сиьлно отличается из разных окон) первые 2 фото по-моему я из кухни фотал. а ост. с балкона. вроде так. честно говоря, не на 100% уверен, но всё же. но там фишка в том, что такого обзора на КГ 5 не будет потом...там же забабахают ещё огромный дом лестничной этажности это будет дом 5. так вот вида на перектёрсток не будет, этот дом выше нашего, с другой стороны он же закроет часть шума с нёмансой, да и вообще с перекрестка.
Если там(там где я думаю) будет дом,то и из третьего ,четвертого подъезда вид будет примерно как у нас?
 

Patron

New member
примерно так, только у них напротив не будет дома 3, он будет слева по обзору, но они будут ближе к дороге, следовательно шум будет чуть громче...
 

Patron

New member
левее, чем столбик-высотка в КГ4 ничего не будет видно это дом №9 . я уже это проверил в программе просто провел касательную от нашего балкона к углу дома № 5 и всё стало ясно.
показываю наглядно, как предположительно это будет. Deep, специально для тебя) ну а дальше это уже +\- погрешность, обусловленная точностью плана)
 

Вложения

  • Фото-0055.jpg
    Фото-0055.jpg
    222.1 KB · Просмотры: 211
  • wiev.jpg
    wiev.jpg
    222.1 KB · Просмотры: 185

Deep

New member
Хорошо

Квик а вы где сидели на собрании я вас могла видеть?:)
 

NaStroy

New member
Deep,
Простите это Ваша жена такая активная,строила всех на собрании?
Прощаю :), не моя!
Моя тихая и спокойная, но и переживает тоже тихо! Одним словом :angel:
да и "мужчина" в доме должен быть один, я так думаю!
Мы в первом ряду сидели, крайние справа, если интересно конечно ...

А если Вы про ту женщину, что с ребенком была и к микрофону несколько раз выходила, то поинтересуйтесь у SAEZ, может они в курсе :derisive:
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
Ой,спасибки!

Как вы думаете доллар поднимется?

Ну не знаю по поводу подымится или нет… Но сегодня хотел заказать товар у двух фирм которые работают и возят товар с России, и у которых часто закупаюсь.. Увы получил невнятный отказ))… Думаю подымиться…. Нет дыма без огня.. Так же заказанные мною книги с России тоже сегодня невнятным образом задерживаются аж до 10 апреля)… Хотя на складе книги есть)).
 

Deep

New member
А если Вы про ту женщину, что с ребенком была и к микрофону несколько раз выходила, то поинтересуйтесь у SAEZ, может они в курсе
Да, я именно ее и имела в виду.:)

крайние справа, если интересно конечно ...
Интересно ,но как то я Вас не запомнила...

Так же заказанные мною книги с России тоже сегодня невнятным образом задерживаются аж до 10 апреля)… Хотя на складе книги есть)).
Досадно...
 

NaStroy

New member
Kwink, а Вы случайно не тот молодой человек, на которого пред "наезжал" по вопросу с ветераном-инвалидом?
 

Deep

New member
Привет кстати !!!

"наезжал" по вопросу с ветераном-инвалидом?
?????

что за вопрос

Ну не знаю по поводу подымится или нет… Но сегодня хотел заказать товар у двух фирм которые работают и возят товар с России, и у которых часто закупаюсь.. Увы получил невнятный отказ))… Думаю подымиться…. Нет дыма без огня..
Нам это чем грозить может,в плане кредитов?
 

NaStroy

New member
Интересно ,но как то я Вас не запомнила...
И тебе привет, добрый человек !

да мы люди вообще не заметные ;)
я еще вопрос про обмер банком задавал...

?????

что за вопрос
это когда трешки делили, Вы могли и не заметить...
 

Deep

New member
я еще вопрос про обмер банком задавал...

АААААААА вот вы голубчик и попались!:) Вспомнила!!!Я преда. этим вопросов по тел.задолбала...:)

добрый человек !
Ну да добрый, тут добрая половина дома со мной соседствовать отказывается...и с чего бы это ?:)
 

NaStroy

New member
АААААААА вот вы голубчик и попались! Вспомнила!!!
Ну вот и познакомились :friends:
приглашение в силе, как минимум одна общая тема у нас найдется...

Ну да добрый, тут добрая половина дома со мной соседствовать отказывается...и с чего бы это ?
может завидуют ;) ?
 

Kwink

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху