КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

irina127

New member
"Каменная горка 3" ЖСПК №972 дом №22

Ещё не знакомы , но уже (почти) соседи!
Давайте знакомится!:friends:



__________________________________________________
ЖИТЬ - ХОРШО , А ХОРШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!!
 

Натали84

New member
irina127, здравствуйте! Рассказывайте, какую строите, от какого исполкома? Мы тоже метим на ваш домик.... Покуда состоит в другом жспк.
 

Lara

...сама не ожидала...

Вложения

  • список документов для заключения договора с ЖСПК.jpg
    список документов для заключения договора с ЖСПК.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

Натали84

New member
Lara, Здравствуйте! а какой у вас состав семьи, нас просто трое я, муж, сын, вот и не знаю можно ли такую площадь больше 90 метров строить втроем?
 

irina127

New member
irina127, здравствуйте! Рассказывайте, какую строите, от какого исполкома? Мы тоже метим на ваш домик.... Покуда состоит в другом жспк.

Здравствуйте ! Мы многодетная семья(строимся от заводского исполкома), нам предложили трёшку. Так как пока других вариантов нет , мы держимся за эту квартиру, но хотелось бы квартиру по свободней ( девчёнки - 8 и 3 года , сынульке только вот 1 годик) :declare:


__________________________________________________
ЖИТЬ - ХОРШО , А ХОРШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!!
 

Натали84

New member
ЖСПК 777 Каменная горка 1, дом серии М464М только 16 этажный, первый такой дом в 16 этажей, там трешки 98 метров. Завтра муж поедет в УКС чтобы сфоткать планировки. Знаю что там предлагают многодетным. Сроки примерно такие же как и у КГ3.
 

Lara

...сама не ожидала...
ЖСПК 972, УРА!
В понед-к 1 ноября в 14-00 собрание во Фрунзенском РИК
____________________________________
 

Натали84

New member
планировка дома серии М464М только 16 этажей, в КГ 1. сфоткано в УКСе. Может кому интересно......
 

Вложения

  • д.15 КГ1 - копия.JPG
    д.15 КГ1 - копия.JPG
    178.8 KB · Просмотры: 471

LLUDMILLA

New member
Привет! Мы ваши соседи, 3-х комнатная 92,94. Очень хорошо что будет собрание!
 

vika_g85

New member
СОСЕДИ!!!!Отпишитесь, плиз, что было на собрании,а то своего никак не дождемся.
 

vladzyb

New member
Здравствуйте всем! Собрание организационное: устав, правление, ревизионная комиссия и т.д. Примерно 2600000 р./м.кв. Выбрали ... или приняли председателя. Вобщем, телега тронулась
 

gammi

New member
всем привет.мы тоже будем строиться в 22 доме.сегодня было собрание,какие у кого мысли по поводу председателя и буг.
 

shorbez

New member
Народ! Давайте активно делиться информацией! Lara! Кто-то из обладателей 3-х сыновей стал, кажется, уполномоченным!:) Ваш супруг? Уважаемые уполномоченные! Просвещайте нас, пожалуйста, о ваших собраниях и их решениях!
 

GENRIH

New member
честно говоря , от части , в шоке того что происходит (всё по плану , по замыслу УКСа) .
Все собрания происходят под копирку - и все(члены разных ЖСПК) одинаково соглашаются.
Смысл один и тотже -------- председатель+бухгалтер+УКС= непреодолимая стена!!!!.....?????
Но всегда есть надежда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня прошло первоен собрание, все его давно ждали (ктото готовился ,ктото просто выжидает время , ктото вовсём уверен) лично я - готовился (собирал инфу , мнения членов других ЖСПК , советы , разборки , и т.д.) но так получилось , что о собрании я узнал в 8-30 01.11.2010г., а собрание уже в 14-00.:blink:
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ - давайте активнее обсуждать , советоваться ,предлагать ............
Пишите ...:telephone:

__________________________________________________
ЖИТЬ - ХОРШО , А ХОРШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!!
 

Lara

...сама не ожидала...
Народ! Давайте активно делиться информацией! Lara! Кто-то из обладателей 3-х сыновей стал, кажется, уполномоченным!:) Ваш супруг? Уважаемые уполномоченные! Просвещайте нас, пожалуйста, о ваших собраниях и их решениях!

Поскольку членом кооператива являюсь я, то уполномоченным стала я :thank_you: (исполкомовский работник еще предложила мне быть в ревизионной комиссии на собрании, но по итогу попала в уполномоченные)

Обязательно буду сообщать обо всем, что буду узнавать!
Пока только знаю, что председатель завтра хочет встретиться с нами и представить бух-ра.
 

gammi

New member
может кто нашел какие-нибудь отзывы о пред. и буг.
 
Сверху