КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

AlexaP1611

Заблокирован
Добрый день.Кто был вчера на сабрание уполномоченных? Поделитесь информацией пожалуйсто!:rolleyes:
 

gammi

New member
подскажите за какие проектные работы мы должны платить и почему мы должны платить.другие жспк ничего не платили и вообще открывали кредитную линию когда начались земляные работы.
 

shorbez

New member
подскажите за какие проектные работы мы должны платить и почему мы должны платить.другие жспк ничего не платили и вообще открывали кредитную линию когда начались земляные работы.
На сколько я понял, проектно-изыскательские работы по всей КГ начались 5 лет назад...чтобы ускорить процесс, за это дело платил УКС...теперь мы возместим УКСу эти бабульки...а если бы УКС этого не сделал, то КГ строилась бы лет 100 - пока соберутся все ЖСПК, пока составится вся необходимая документация.....И другие ЖСПК, быстрее всего за это платят, т.к. стоимость ентих работ включена в стоимость 1 кв.м.
 

gammi

New member
большая просба ,кто уполномоченный,оставте свои контактные телефончики в случае чего чтобы можно было с вами связаться.
 

Lara

...сама не ожидала...
К вопросу об уполномоченных!

Я одна из уполномоченных, прошу отозваться ВСЕХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ (можете написать свои контакты в ЛС), нам надо иметь связь друг с другом!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
Может кто-то в курсе когда будет собрание с предстовителями банка?
 

Lessi

New member
Народ подскажите договора на строительство будут заключаться в этом году или в следующем?
 

LLUDMILLA

New member
Подскажите какие действия теперь нужно делать, вчера забрала решение с райсполкомаи выдали бумажку какие документы необходимо собирать на льготный кредит(там все понятно ,собираю), но меня интересует вопрос о субсидии когда нужно ехать в УКС за справкой ,об этом говорилось на собрании, ведь субсидию оформляют после льготного кредита.
Отдельная тема про лишние метры.
 

Oltcha

New member
LLUDMILLA, субсидию (сказали в исполкоме) оформлять нужно после открытия кредитной линии. придется собирать еще один похожий пакет документов, только потолще, в т.ч. справке о сумме выделенного кредита.
 

yamnayaoksana

New member
Мне предложили строиться в ЖСПК 972 может кто расскажет про наш будущий дом, когда начало строительства, когда окончание. Буду строить 3-ку 99,35.

АУ почему здесь все такие не активные. Соседи вы где?
 
Последнее редактирование:

exstmedia

New member
LLUDMILLA, субсидию (сказали в исполкоме) оформлять нужно после открытия кредитной линии. придется собирать еще один похожий пакет документов, только потолще, в т.ч. справке о сумме выделенного кредита.
Лучше сразу оформить субсидию, а после кредитную линию, знаю по собственному опыту
 

Натали84

New member
У нас первомайский, нам сказали что можно и субсидию сразу получать... А почему так лучше, думаю для того что на сумму субсидии меньше льготного кредита брать, меньше поручителей. Может и еще что, не знаю.
 

Palachanka

New member
Дарагія суседзі, ці ёсць сярод вас беларускамоўныя сем'і?
Хацелася б знайсці сяброў для маіх меншых дзетак - Мар'яне 3,6 гадкі, Паўлінцы - 1,3. Вясёлая кампанія! :)
 

vika_g85

New member
Лучше сразу оформить субсидию, а после кредитную линию, знаю по собственному опыту

Я узнавала насчет субсидии в исполкоме (Заводской тр-н), мне сказали что у них начисляют субсидию ТОЛЬКО после открытия кредитной линии."Нам так удобней работать,а банк нас не волнует"
Я где-то читала,что после открытия кредитной линии дают субсидию значительно меньше,хотя моим знакомым дали 50,000,000.В банке "вылупили глаза"
 

yamnayaoksana

New member
у меня возникает такое чувство, что в ЖСПК-972 строюсь одна Я. Соседи отзовитесь.... Мы пропустили собрание. так как я еще не знала, что буду строиться в этом ЖСПК, а теперь не могу выяснить никакой информации.
 
Сверху