КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Aleksa3

New member
Когда мы ходили во 2 подъезде по квартире 92,2,то тоже удивились,что на разных этажах в одних и тех же комнатах разные обои.На 1 этаже были такие зеленоватые,как нам и показывали,а уже на 2 этаже в траурный черненький цветочек.Но зато в коридорах во всех квартирах обои с такой яркой рыжей полосой.
 

Gingerino

New member
Соседи, у может кого-нибудь есть шахматка, а то я не могу понять с какой стороны начинается нумерация подъездов!
 

artewa

New member
фото обоев я выкладывала ( мне дали их сфоткать) и там действительно траурных не было. Почему появились, вопрос не ко мне. Я сама в шоке уже недели три, как увидала их у себя в детской. Это наверно у прораба или кого там поинтересоваться надо.Хотя не думаю, что их переклеивать будут....:shok::shok::shok::shok::shok:
 

FialCa

Well-known member
Протокол согласования отделки, в котором фиксируется, какие обои и куда будут клеить. Подписывали присутствующие при выборе отделки члены ЖСПК (2-3 человека), председатель и человек со стороны МАПИДа.
 

sanek2

New member
А дальше...... Должны ли ознакомить ВСЕХ членов ЖСПК с вариантами отделки ....... и есть ли какие инструкции о порядке согласования отделки.......где можно ознакомиться......
 

FialCa

Well-known member
33_Дмитрий_Михайлович_33, да не из чего там выбирать. они все отстойные. а эти черные цветочки не такие уж и траурные, на самом деле. из того, что там есть, не худший вариант.
 

artewa

New member
Просто в нашем ЖСПК практически все строятся с 1% льготным кредитом и им АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, какие бесплатные обои у них будут. А бы быстрее заехать. Если бы это было более цивильное и члены кооператива имели право голоса, думаю и обои можно было бы подобрать чуть лучше.
____________________________________
Далеко не все равно. Даже с льготным кредитом не хочется жить в цвяточках.И протокол был, и члены ЖСПК были, и даже образцы обоев на руки выдали, и все равно фигню втюхали под предлогом того, что склады вообще пустые. Выставляли МАПИДу ноту и что... Я простой член ЖСПКа, но на интересующие меня вопросы стараюсь найти ответы, а не кричать тут о том, чего не знаю, и не обвинять друг друга во всех смертных грехах.Мы же соседи,как мы жить будем вместе!!!??
 

sanek2

New member
Как интересно, даже простому члену ЖСПКа образы обоев на руки выдали, но все равно фигню втюхали..... так что же не нашлось ответа на интересующий вопрос......несколько человек могут натворить таких дел, а остальные будут безмолвно наблюдать, вот так и вышло........
 

artewa

New member
Как интересно, даже простому члену ЖСПКа образы обоев на руки выдали,
Читайте Вы уж правильно, скептик Вы наш. Я писала, что мне дали их( образцы) сфотографировать. И какие же дела натворили несколько человек интересно. Вот Вы только появились и что-то знаете. Просветите, пожалуйста, нас, грешных.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Все попали в последний вагон, и радуются этому что получится. А те кто возмущаются имеют уже свои квартиры, и не такие они дорогие как метры на которых они приклеены, кому не нравится переклеет. Мы больше денег тратим на мелочи, или проедаем.

33_Дмитрий_Михайлович_33 вы такой наивный чел , как будто вам 5-лет. И живёте вы в период глобального коммунизма и вам все и всё должны.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Проблемы негров шерифа не .... . Вы же понимали во что ввязались. И как бы запели если бы метр стоил по 6 млн. Эквивалент 750$ как раньше строились. Всё это мать его кризис. Не обозляйте толпу, живите с миром и улыбайтесь. Радуйтесь прожитому дню ведь жизнь такая короткая ...
 

sanek2

New member
Читайте Вы уж правильно, скептик Вы наш.
Вас цитируют в оригинале, а вы "заметаете следы", переделывая свое сообщение. Я -скептик, но не ваш. Для сведения скептик - это мыслитель, вполне нормальный человек, который хочет знать,во что верить! Так вот мы, скептики, ищем настоящую правду!!! А ваше поведение заставляет задуматься, к какой категории вы относитесь...???
 

Steep

8 чудо света
Потрясающе!!!!!!!!!!! От куда инфа?
В августе перенесут на сентябрь в сентябре на октябрь и т.д
В лучшем случии к новому году. Реальность дом 5 подъездов из них на данный момент обсолютно ни готово 3.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Если бы вы позвонили бухгалтеру у вас тоже была бы такая инфа. А ещё с её слов они (руководство ЖСПК) отстаивала наши интересы в отношениях с городом по сетям. Чтобы не платить и сдаться раньше. Так что конец августа, а если раньше дом сдастся то и платить пр раньше. Смотрите на мир позитивнее.
 

paveletsky

New member
Есть ощущение, что осенью подорожает метр, и сдаться в августе - возможно последний шанс миновать сию напасть
по идее, если будут активно работать, должны сдаться - сколько ж можно переносить?
 
Сверху