КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
незнаю но был на строй площадке ,а там полная тишина даже строителей не видел! на соседних стройках ,только такие как я люди ходили фоткали!!
 

terejkin

New member
звонил.сегодня преду . по поводу начала строительства. сказала , что пока все не заплатят за ПИР - стройка не начнется,
 

Palachanka

New member
Вы правільна заўважылі, што мала суседзяў на форуме.
Гэта значыць, што не ўсе валодаюць інфармацыяй аб нашай праблеме (залежнасць пачатку будаўнічых работ ад уплаты ПІРУ). Трэба дзейнічаць праз тэлефон, давесці людзям, што іх удзел приветствуется )).
 

yamnayaoksana

New member
В 2011 году ОАО"МАПИД" планирует строительство и ввод в эксплуатацию в г. Минске 73-ёх жилых домов. Наше предприятие развивается и в 2011 году планируется превысить объёмы ввода 2010 года. Основные силы предприятия задействованы на строительстве жилья во Фрунзенском районе города (предусматривается строительство 43-ёх жилых домов) из них планируется ввести в эксплуатацию практически все дома в микрорайонах Каменная Горка-2, 4. После завершения работ на указанных микрорайонах планируются строительные работы на объектах задела ввода 2012 года в микрорайоне Каменная Горка-3. В настоящее время ведутся работы по выполнению вертикальной планировки микрорайона Каменная Горка-3. Так же активно ведутся работы в Первомайском районе города по застройке территории посёлка Восточный и ведётся строительство общежитий в посёлке Копище.
 

yamnayaoksana

New member
вчера была на нашей горочке, у нас даже не выровняли землю, так что когда начнется строительство не известно
 

yamnayaoksana

New member
Мне тоже не понятно для чего так рано было собрание и теперь ежемесячные сборы. У меня 3-ое детей и деньги не лишние
 

timur

New member
Уважаемые жильцы,ваш председатель говорит полную глупость, по поводу оплаты ПИР(ПИР оплачивается на протяжении всего строительства,так что можите не спешить по поводу оплаты). Ваш пред. говорит,что строительство не начнётся пока все неоплатят, как будто после оплат за ПИР дом возведут...ГЛУПОСТЬ полная,какойто необразованый у вас председатель!!!! УДАЧИ ВАМ в строительстве.
 

Romanson

New member
Привет всем соседям, добавляюсь... Строю однокомнатную один...
 

yamnayaoksana

New member
звонила председателю. Мапид ждет когда сойдут снега для того что бы оценить ситуацию по постройке домов. Наш дом в любом случае будет в первых числах. Так что будем ждать. А еще дома, в которых уже забиты сваи это не пока ничего не значит, сваи забивает какае-то другая организация (не помню как она ее назвала)

Romanson, присоединяйтесь, очень рады. Может у нас пойдет чуть активнее общение....

И еще была в исполкоме, так мне исполкомовский работник сказала, что у нас очень хороший председатель и нам очень повезло.
 

zolotce4

New member
Мамочки и папочки, для кого актуален вопрос детских дошкольных учреждений (ясли, садики). Мой жизненный опыт гласит - в срочном порядке с решением из исполкомов - производите постановку на очередь Ваших деток. Поверьте, в нашем районе этот вопрос один из глобальных. Причем постановка должна быть именно во Фрунзенском р-не, т.к. постановка очередности во всех остальных р-ах аннулируется.
 
Сверху