КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

sanek2

New member
Но вот в нашем домике начали портить лифты, выкручивать светильники на лестничных площадках, в подъездах справлять естественные надобности(достала постоянная вонь и меня , а я работников ЖЭСа ), на стоянке машины краской разрисовывают. Хотелось бы хоть знать в лицо НАШИХ ЗВЁЗД, т.к. уверен, что это делают жильцы нашего дома или, возможно, соседнего.
Пора поднять вопрос с установкой камер видионаблюдения (деньги на это должны быть, т.к. птс сдано в аренду).










__________________
взято с ветки соседнего дома Налибокская 14
И у нас тоже такая картина.................и тишина............
 

filimon

КлюкАч Сергей
А
ну-ка освежу я эту подумершую веточку свежей мыслишкой :)!!! Итак, вопрос к многодетным членам ЖСПК-972: кто хочет вернуть незаконно отнятые якобы целевые взносы? Пока просто хочу уяснить количество желающих ;) . Про механизм и сроки я знаю. Кто что скажет????
 

sanek2

New member
А как же проценты за использование наших денег за такой продолжительный период?????? Так хочется побыстрей воспользоваться возможностью по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kotelena

New member
ставьте, камеры, мы в процессе, 40 и 46 дома уже с видеонаблюдением
 

Kotelena

New member
у нас у всех цены разные, кол-во подъездов, стоянок, много нюансов, у нас еще просчитывают, я этим не занимаюсь, а в 46 доме цифра с онлайн доступом, а на 40 вроде аналоговые, количество камер отличается, лучше у их застройщиков спроси)))
 

filimon

КлюкАч Сергей
Спасибо за ответ. Только не понял источник финансирования?
 

Lara

...сама не ожидала...
А напомните, пожалуйста, каким образом ТВ подключить?
 

jiigan

New member
Lara,собственник квартиры с паспортом на белтелеком на матусевича и подключаете залу (это если уже поставили дом тел) если нет подключаете телефон и залу и если надо интеренет,если надо более подробно пишите в личное!
 

пелемешка

бабуля
А может кто знает, сколько денег у ЖСПК от сдачи ПТС. Может там и хватит и куда они всё таки уходят? Кроме зарплат, и какие они эти зарплаты ?
 

filimon

КлюкАч Сергей
До сих пор не знаете у кого спросить? Что за народ.... вы ж члены жспк,идите и требуйте, а не сюси - пуси без имен разводите, да провокациями занимаетесь! Жспк сегодня без правления, без председателя, без ревизионной комиссии. Но деньги рубят с птс исправно.
 

_Тата_

Минск
Здравствуйте)
правда не знаю, это дело вашего ЖСПК, а у вас ничего не обсуждается...
просто странно что ТАК, если это так...
 

filimon

КлюкАч Сергей
Здравствуйте)
правда не знаю, это дело вашего ЖСПК, а у вас ничего не обсуждается...
просто странно что ТАК, если это так...
Татьяна, Странно, это когда со стороны смотреть, для гостей ветки я бы даже сказал ДИКО.А когда знаешь всю кухню изнутри, то все закономерно. Сидят под никами и друг друга расспрашивают. А СПРОСИЛИ БЫ У ПРОХИНДЕЕВ- где деньги?
 

Alexa1611

New member
Татьяна, Странно, это когда со стороны смотреть, для гостей ветки я бы даже сказал ДИКО.А когда знаешь всю кухню изнутри, то все закономерно. Сидят под никами и друг друга расспрашивают. А СПРОСИЛИ БЫ У ПРОХИНДЕЕВ- где деньги?

Сергей ,а не подскажите где найти этих прохиндеев ? очень хотелось бы услышать ответы на многие вопросы
 
Сверху