КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

filimon

КлюкАч Сергей
Сергей ,а не подскажите где найти этих прохиндеев ? очень хотелось бы услышать ответы на многие вопросы

Я некоторых из них вижу в судебных заседаниях. Можно там их НАЙТИ:). А лучше организоваться на общее выборное собрание. Выбрать нормальных добропорядочных людей . Тогда и будет ответ на все вопросы.
 

Alexa1611

New member
Я некоторых из них вижу в судебных заседаниях. Можно там их НАЙТИ:). А лучше организоваться на общее выборное собрание. Выбрать нормальных добропорядочных людей . Тогда и будет ответ на все вопросы.

Большое спасибо Сергей,я сегодня уже пообщалась с порядочными людьми владеющими информацией в совершенстве ,и получила ответы на все вопросы.Я удовлетворена.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Большое спасибо Сергей,я сегодня уже пообщалась с порядочными людьми владеющими информацией в совершенстве ,и получила ответы на все вопросы.Я удовлетворена.

А поделиться не хочешь?
 

filimon

КлюкАч Сергей
Всех замечательных соседей-католиков и прочих конфессий , хочу поздравить с Рождеством Христовым! И пожелать Чудесного и волшебного исполнения всех желаний :give_rose::give_rose::yes:
 
Дорогие соседи, друзья! Поздравляю всех с Рождеством и Новым годом!
Пусть все ваши мечты сбываются! Ведь сбылась же мечта иметь свою квартиру! Вспомните, как 21 декабря 2012 года, когда весь мир готовился к концу света, а мы шли получать ключи от своих квартир! Счастья, здоровья, любви вам и вашим семьям!
P.S. Ирина Викторовна, Вам так же мои наилучшие пожелания и отдельное спасибо!:thank_you:
 

Не100евро

New member
Всех замечательных соседей-католиков и прочих конфессий , хочу поздравить с Рождеством Христовым! И пожелать Чудесного и волшебного исполнения всех желаний

filimon, а где поздравления соседей-православных и прочих конфессий? Чем-то не угодили?
 

sanek2

New member
Рождество … Ожидание чуда,
Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!
:friends::eek:k::friends::eek:k::friends::eek:k::dance::dance::dance::dance:
 

filimon

КлюкАч Сергей
filimon, а где поздравления соседей-православных и прочих конфессий? Чем-то не угодили?

Оригиальное поздравление. Это вам не 100 евро где- то там...... Всех соседей с Рождеством и НГ. И всем прочитавшим желаю минимум по 100 евро ...:)
ры.сы рад, что некоторые ждут поздравлений лично от меня:yes:
 

asham

New member
Добрый день! Может кто подскажет, кто в настоящее время председатель нашего ЖСПК? № квартиры? или телефон?
 

filimon

КлюкАч Сергей
Добрый день! Может кто подскажет, кто в настоящее время председатель нашего ЖСПК? № квартиры? или телефон?

Может кто и подскажет. :rolleyes: И конечно же в личку, бо инфа личная. А фигура публичная. Стучите, и Вам откроют:rolleyes:
 

asham

New member
Народ подскажите,какое тв подключали?

Да никакое! Залу не хочу подключать ни в коем случае из-за их дополнительных приставок к телеку и дополнительных пультов! А кроме неё нам ничего пока что не светит подключить, антенны общей у нас в доме нету, чтобы можно было говорить хотя бы о каком-нибудь космосе, мтисе и т.д.
Вот ловлю 8 бесплатных каналов на антенну в окне в цифре (1,2,3, ОНТ, РТР, НТВ, МИР,СТВ). Всё остальное в интернете беру.
 

Alexa1611

New member
Да никакое! Залу не хочу подключать ни в коем случае из-за их дополнительных приставок к телеку и дополнительных пультов! А кроме неё нам ничего пока что не светит подключить, антенны общей у нас в доме нету, чтобы можно было говорить хотя бы о каком-нибудь космосе, мтисе и т.д.
Вот ловлю 8 бесплатных каналов на антенну в окне в цифре (1,2,3, ОНТ, РТР, НТВ, МИР,СТВ). Всё остальное в интернете беру.

Всё понятно,спасибо,я по этому и спрашиваю. Нам тоже не хотелось бы зала.
 

asham

New member
Может кто-нибудь в курсе, кто принимал решение поставить 2 контейнера для бумаги и стекла возле 5-го подъезда прямо на зеленую зону? Если можно телефон и имя в личку?
 

filimon

КлюкАч Сергей
asham, а мы можем познакомиться, как соседи? :drinks:

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ-ЖИЛЬЦЫ ДОМА 10.
ПРЕДЛАГАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДАННУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ СОСЕДСКОГО ЗНАКОМСТВА РЕАЛЬНОГО, А НЕ ВИРТУАЛЬНОГО.
ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО РЕШАТЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ, в том числе и с контейнерами.
Я уже представился.:pooh_door:
 

filimon

КлюкАч Сергей
... Боже, сделай меня орудием Твоей воли. ТАМ, где ненависть, позволь мне сеять ЛЮБОВЬ. Где обида - ПРОЩЕНИЕ. Где сомнение - ВЕРУ. Где отчаяние - НАДЕЖДУ. Где тьма - СВЕТ. Где скорбь - РАДОСТЬ. ..только все вместе мы-СИЛА!!!
 

Lara

...сама не ожидала...
Соседи, подскажите где расположен наш участок для выборов? А то к нам приглашение не пришло..
 
Сверху