КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

LisK

Active member
Но мне нечего требовать(наверное к счастию)
Но вы строите свою квартиру вместе с теми, у кого нет такого счастия, и поэтому строительство вашего дома может быть затянуто, вследствие этого увеличена его стоимость.
 

filimon

КлюкАч Сергей
и что же вы с таким "счастием" среди нас-то, а не в долевом))))

...среди нас-то...
А вы ,собственно, кто? Иные темные???

А кстати, кого вышвыривают? И за что?
А может это группа вечно нуждающихся нытиков?

Но вы строите свою квартиру вместе с теми, у кого нет такого счастия, и поэтому строительство вашего дома может быть затянуто, вследствие этого увеличена его стоимость.

Фигня какая-то.
А кто сказал , что у меня есть своя квартира?
Читаем посты сначала:acute:

filimon, я как раз хотела предложить вам просто сказать спасибо человеку который хоть что-то пытается сделать для вас же, но судя по
А кто этого человека просил?
Слушайте, я видимо зря влез на вашу КУХНЮ.
У меня одни вопросы, на которые вряд ли найду ответы.
Извините, :dirol:
 

лера1983

New member
вполне вероятно
А кстати, кого вышвыривают? И за что?
святая простота! тут у людей конфуз вышел-решили,что кредиты им не нужны
Слушайте, я видимо зря влез на вашу КУХНЮ.
ну почему же? присоединяйтесь-чайку попьем,письмо составим
У меня одни вопросы, на которые вряд ли найду ответы.
чтобы получить ответ вопрос надо задать,а не сообщать,что все нытики,а вы один благороднейшее создание-великомученик,который молча все сносит
 

LisK

Active member
Фигня какая-то.
А кто сказал , что у меня есть своя квартира?
Если я правильно вас поняла, то вы строитесь без привлечения льготного кредита. А многие в вашем доме без него построить жилье не могут, поэтому чтобы дом построился в срок и без удорожания , вы тоже косвенно заинтересованы в решении проблем льготного кредитования.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Если я правильно вас поняла, то вы строитесь без привлечения льготного кредита.
Не-а, как раз-то с ним родименьким. И оформил своевременно и стройка идет на этих средствах очень даже неплохо(сужу по темпам).
А продайте секрет, LISK, какие проблемы сейчас, в решении которых я косвенно заинтересован?
Мот я чего-то не догоняю, так Вы уж не серчайте, растолкуйте. Поболтаем.

чтобы получить ответ вопрос надо задать,а не сообщать,что все нытики,а вы один благороднейшее создание-великомученик,который молча все сносит

А Вы ,Лерочка, некорректны. Я не писал "ВСЕ НЫТИКИ". Будьте осторожны с высказываниями, ведь мы мало знакомы, даже вообще незнакомы.
И так вот сразу... А чайку попьем: Напитки:
 
Кредит это первый вопрос. По поводу возможного подорожания м2 тоже стоит побеспокоиться. Вот если поднимут цену, как говорят по телеку до 3,6 млн.руб - это сразу на 50% дороже.
Знакомая строиться в КГ-5 столбик 19 эт. Еще не полностью коробку выгнали, так им уже подготовили доп.соглашение на за м2 - 3,5 млн. Правда они строятся от банка, вроде, как более состоятельные люди. Но условия там такие - не подпишите- на выход и возврат денег.
 

LisK

Active member
какие проблемы сейчас, в решении которых я косвенно заинтересован?
Для тех, кто уже оформил кредит, то проблема в докредитовании. Если по новым условиям вас докредитуют на всю площадь - у вас нет проблем. А вот если не на всю, т.к. предполагается кредитовать только определенные категории, метраж - 15м на человека (кроме многодетных) и учитывать всю собственность в Беларуси - то проблемы могут появиться.
 

lenkas

New member
Да, в поекте очень конкретно прописано, что тем, у кого уже открыты кредитные линии, докредитовывание будет только по новым условиям, цена метра поднимется однозначно, плюс сети, так что плхо всем.
 
Кто знает, подскажите, пожалуйста: Тянут этажи, а подъезд? Если код моей квартиры в первом подъезде, то я и останусь в первом или будут тянуть еще и подъезд?
 

tatnik

New member
тянут номер квартиры, тогда и видно в каком подъезде получится жить
 

Meri Popins

New member
Многодетные мама и папы!!! ББ начал принимать доки на льготное кредитование. Звоните в свое отделение банка и уточняйте. Предварительная запись ПОКА не ведется.
 

paveletsky

New member
Проезжал сегодня в обед мимо дома - начали 8-ой этаж, поставили буквально пару панелей, на крыше 7-го велись сварочные работы. Близко к дому не подъезжал, т.к. рабочий день и туда-сюда сновала техника.
 
paveletsky, Спасибо за информацию. А как продвигается строительство первых подъездов дома? На прощлых выходных заезжала, было только 1,5 этажа.
 

paveletsky

New member
paveletsky, Спасибо за информацию. А как продвигается строительство первых подъездов дома? На прощлых выходных заезжала, было только 1,5 этажа.
Рассматривал издали: видно, что меньше, чем на подъезд стоит третий этаж, потом столько же второго, и примерно на два подъезда, т.е. до конца дома - первый.
 
Сегодня проезжала мимо нашего домика .Стоит штук 8 плит восьмого этажа,на всем цоколе стоит первый этаж и столбики на второй , а кое-где строится третий этаж.Что-то слабовато.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Поздравляю с Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
Судя по тому, что мы строим-год обязан быть лучше.
А всем нам здоровья все это заполучить, отметить и счастливо жить:victory::yahoo:!!!
 
Сверху