КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

paveletsky

New member
Lenock, спасибо

только по ссылке открываеться моя личная страница
Я зашел через другой браузер, которым обычно не пользуюсь, и который не перенаправляет меня на мою страницу. Фото аналогичны вчерашним, только в дневном свете.
 

Lenock

ЖСПК 972
В четверг, 22 декабря, состоится встреча председателя Минского городского исполнительного комитета Николая Ладутько с жителями Первомайского района столицы.


Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в администрации Первомайского района, встреча пройдет в актовом зале средней школы № 197 (улица Городецкая, 14), начало в 18.30.



по телеку сейчас сказали, что сегодня приняли бюджет на 2012 год. очень надеюсь на скорую конкретику.
:secret:
 
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
Народ может кто знает будут ли нам ещё до нового года довать какие нибудь квитанции или нет?
 

paveletsky

New member
Льготники будут строиться в 2012 году по $250 за метр

http://udf.by/news/economic/52372-lgotniki-budut-stroitsya-v-2012-godu-po-250-za-metr.html

Стоимость квадратного метра при строительстве жилья с господдержкой в 2012 году составит Br3,6 млн. Об этом сообщил сегодня журналистам вице-премьер Беларуси Анатолий Калинин, передает корреспондент БЕЛТА.

Стоимость 1 кв.м при строительстве жилья с господдержкой в 2012 году составит Br3,6 млн., без господдержки - в зависимости от спроса и предложения, сказал Анатолий Калинин. В настоящее время стоимость квадратного метра коммерческого жилья колеблется от Br7 млн. до Br9 млн.
 

45805d

New member
Льготники будут строиться в 2012 году по $250 за метр

Стоимость 1 кв.м при строительстве жилья с господдержкой в 2012 году составит Br3,6 млн.,

Ну очень интересно: 3 600 000 / 250 = 14 400 - это курс доллара США???? Ибо 250 * 8 400 = 2 100 000. Тот, кто писал эту статью, наверное о математике представлений никаких не имеет!
 

Meri Popins

New member
Народ может кто знает будут ли нам ещё до нового года довать какие нибудь квитанции или нет?
Звоните своему уполномоченному. Оплата до конца года выставляться не будет (если, конечно, у Вас нет задолженности за членские и паевые взносы).
 

paveletsky

New member
на "домвместе" сегодня выложили две галереи фотографий нашего дома: снаружи и изнутри, правда датированы 18 декабря, т.е. можно сказать слегка устаревшие (по крайней мере я надеюсь, что за прошедшие дни фото несколько устарели)))
 

Mexanik

New member
Добрый день, у меня вопрос, как вы связываетесь с Вашим председателем?
Я неделю пытаюсь дозвониться, то сбрасывает, то не берет трубку.
 

jiigan

New member
вот сегодняшние фотки
 

Вложения

  • DSC00011.JPG
    DSC00011.JPG
    139.9 KB · Просмотры: 75
  • DSC00012.JPG
    DSC00012.JPG
    139.3 KB · Просмотры: 79
  • DSC00013.JPG
    DSC00013.JPG
    120.6 KB · Просмотры: 75

paveletsky

New member
спасибо, jiigan!!!
стало быть, на этой неделе работал только второй кран - закончили первый этаж до конца и начали третий.
а вот первый кран почему-то за шесть дней не продвинулся совершенно, как было 7 этажей так и осталось ((
 

IrZhyk

New member
Сообщение от BLR_Style

СЕГОДНЯ 24.12 В 13.30 НА ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ ВОЗЛЕ ДОМА БЫТА!!!!
, сбор подписей к письмам от всех сформированных ЖСПК:rtfm:

на институте буду до 21.00, можно будет встретиться по предварительному звонку тел +375256799296
 

filimon

КлюкАч Сергей
Сообщение от BLR_Style

СЕГОДНЯ 24.12 В 13.30 НА ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ ВОЗЛЕ ДОМА БЫТА!!!!
, сбор подписей к письмам от всех сформированных ЖСПК:rtfm:

на институте буду до 21.00, можно будет встретиться по предварительному звонку тел +375256799296

А это о какой петиции речь?

Жиган, респектище за фотки!!!:pleasantry:
 

filimon

КлюкАч Сергей

...В связи с дошедшей информацией о том...,

Это что еще за источник?
Если есть достоверный источник, так ссылайтесь.
Позорище какое-то.
Хотите организовать Клуб попрошаек ???
 

filimon

КлюкАч Сергей
лера1983,
Не понял Вашего вопроса.
Я не собираюсь никому писать, тем более ПРОСИТЬ-ПОПРОШАЙНИЧАТЬ.
Разве что требовать!!!
Но мне нечего требовать(наверное к счастию):)
 

лера1983

New member
filimon, я как раз хотела предложить вам просто сказать спасибо человеку который хоть что-то пытается сделать для вас же, но судя по
Но мне нечего требовать(наверное к счастию)
вы как раз один из тех "нуждающихся" ,которые в состоянии занять места тех, кого собираются просто вышвырнуть из ЖСПК:):)
 
Сверху