Видимо не знают или не считают нужным делиться инфой с нами...Может уполномоченные владеют инфой о процентной готовности дома.чтобы каждый мог оринтировочно просчитать к каким платежам готовиться в январе....
Балкон примыкает к залу, кухня 10 с копейками (если необходим точный метраж, могу глянуть).Соседи,подскажите пожалуста у нас балкон где расположен?(кухня,зал)Какой метраж кухни в двушках?Заранее благодарна))))
Жеребьёвка будет после сдачи дома, если есть желающие отказаться от отделки, звоните бухгалтеру и пишете заявления. Это делать нужно уже сейчас.народ, когда жеребьевка???????????????
Жеребьёвка будет после сдачи дома, если есть желающие отказаться от отделки, звоните бухгалтеру и пишете заявления. Это делать нужно уже сейчас.
Есть хорошая новость, что у нас будут поворотно-откидные окна вместо форточных! По поводу заваривания мусоропровода будем решать вопрос чуть позже.
Если будут желающие отказаться от отделки, то жеребьёвка будет раньше. Пока у бухгалетра нет ни одного заявления на отказ от отделки.Очень интересно как может быть,отказ от отделки сейчас а жеребьевка после сдачи дома.Простите я наверное что то непанимаю обьясните!По моему сначала жеребьевка а потом отказ от отделки.Еще раз простите за непонимание!
Пока у бухгалетра нет ни одного заявления на отказ от отделки.
А что по поводу балконных рам? Нам ещё давно уполномоченная говорила, что окна скорей всего будут поворотно-откидные, а балконные рамы - пластиковые стеклопакеты!.. вот по поводу них-то и сомнения...Есть хорошая новость, что у нас будут поворотно-откидные окна вместо форточных!