КГ-4, Неманская 69. ЧАСТЬ 2. ( д. по ГП 13, ЖСПК 748)

Кому сдать помещение ТС в нашем доме?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Olifk@

New member
Продолжаем здесь!
Архив ( 1-я часть)http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=137526
Наш адрес : ул. Неманская ,69 дом по ГП №13. Серия М464-9-У1.кол-во квартир 139.
ДОМ СДАН 31 сентября 2011 г.
Цена метра -1 670 000 р.http://semeistvo.by/banner/snow.png
Соседи: НАС УЖЕ 23 из 139:
Kassy, - трешка 79.22
Olifk@, - трешка 79.22
alek@, -двушка 61.14
Лик,- двушка 61.14
nata8594- четырешка 96.76
Lilitka- трешка
Nata-Fed- трешка
Alexey555- трешка
AndreiS- lдвушка
MYRZIK- трешка
SVD_05- трешка
MEEL
NATYLIA
Naravika двушкa 61,21кв.м
Иришка1982 двушка 61,14
Babai- трешка
tvsivs
zaja7- трешка
Broonx-однокомнатная
julia010383- двушка
ROA81- 4-х комнатнатная
Tani24- однокомнатная
olga jyrq- трешка

Собрание жильцов дома 10 мая 19-00 . Актовый зал Фрунз. РОВД.
 

SVD_05

New member
Большая просьба всех жильцов не проводить ремонтные работы после 21.00. По моему у многих маленькие дети. Вот уже тритей день кто-то по моему не нормальный стучит после 22-23.00 в 3-м подъезде выше 4-го этажа. Немогу понять кто, может кто подскажет, где этот отмороженный живет, хотелось бы зайти в гости!
 

mamasveta_80

New member
Я вас так понимаю!!! Девочки, я думаю, тот, чьих рук это дело, не читает форум, эту проблему нужно решать по -другому!!! Если не поймет по-хорошему (в приватной беседе), тогда к участковому, или на худой конец, в милицию. ИМХО
 

Nata-Fed

New member
Скоро состоится собрание жильцов по поводу видеонаблюдения и еще некоторых общих вопросов!:hi:
 

Иришка1982

New member
Дорогие, соседи! Уже просто поражает наглость некоторых товарищей. Сегодня около 9-00 часов утра, выходит из 2 подъезда боров, культурненько ставит пакетище с мусором в мусорницу возле лавки и уходит. На замечание, о том, что в доме дворников нету, и рядом находится мусорный бак, реагирует взмахом руки и посылает шепотом на х.... Номер его машины 9658 МН7, для меня не составит никого труда узнать владельца, а данный мешочек с мусором скоро будет стоять под его дверью. Вот такие свинья засирают наши подъезды и территорию возле дома.

Если не научили культуре родители, значит научат начальники!!! Позорище!!!
 

Ancle_Bens

Member
...Вот такие свинья засирают наши подъезды и территорию возле дома...
Так они и души наши того...
А насчёт "забытый пакетик" вернуть - это толково! А ещё лучше, оказать материальную помощь от всех жителей подъезда. Если каждый под дверь поставит свой пакетик, то... Хотя, нет. Рядом ведь ни в чём не повинные соседи живут... Они не виноваты, что боров рядом вес нагуливает.
 

Иришка1982

New member
Провела ОРМ! И теперь знаю где эта свинка живет!!! В какой квартире!!! Причем хочу уточнить, что товарищ, снимает жилье, надо воздействовать через хозяев квартиры....
 

tvsivs1

New member
Так они и души наши того...
А насчёт "забытый пакетик" вернуть - это толково! А ещё лучше, оказать материальную помощь от всех жителей подъезда. Если каждый под дверь поставит свой пакетик, то... Хотя, нет. Рядом ведь ни в чём не повинные соседи живут... Они не виноваты, что боров рядом вес нагуливает.
Совершенно верно!Если мы с самого начала будем чистоту и порядок держать под контролем,уверена свинства не будет.Понятно,что дело это не скорое,но самое важное,чтобы оно было систематичным. И детям своим постоянно нужно твердить о сохрании красоты и чистоты не только в своих квартирах,но и в подъездах и прилегающих территориях.Потому как,если не наши детки могут намусорить,так их друзья горазды.Путь научат родители своих детишек в нужную минуту и друзей одёрнуть.
Откровенно говоря,конечно была надежда,что наши люди гораздо прозарливее,и всё-таки примут решение о мусоропроводе разумнее.Я думаю,что многие,кто жил на квартирах,или в домах такого типа видели,что нас будет ожидать буквально через 3-5лет,а то и менее.МУРАВЬИ,ТАРАКАНЫ И КРЫСЫ,КОТОРЫЕ БЕЗ СТРАХА ПРОГУЛИВАЮТСЯ ПО ЛЕСТНИЦАМ ПОДЪЕЗДОВ.Я сама столкнулась с двумя крысами в подъезде ,когда ребёнка в сад вела.Скажу Вам,реакция крыс была мягко выражаясь далеко не мирной.К моему счастью двери лифта быстро закрылись,а вот психологическая травма,от этих тварей у ребёнка,ещё долго держалась. Я через некоторое время вызывала сотрудников санэпидемстанции,чтобы избавиться от красных очень мелких муравьёв,которые уже совершенно спокойно чувствовали себя даже на подушке грудного ребёнка.Поверьте своими силами справиться с ними не возможно,и сотрудники санэпидем станции в один голос заявили НЕОБХОДИМО ЗАВАРИТЬ МУСОРОПРОВОД,иначе избавиться от этих тварей с помощью ядов, можно только на время.ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТОТ ВОПРОС,ВЕДЬ ЛИФТ ЕСТЬ У КАЖДОГО В ПОДЪЕЗДЕ
 

Olifk@

New member
Мы заварить мусоропровод не против,но если хоть один из подъезда будет против,не заварим.
Иришка1982, как там"свинка"?
 

Olifk@

New member
Ув. жильцы . Остро стоит вопрос по поводу видео наблюдения. Озвученных 55 млн Быв. председателем и бух-м нет!!! На счете осталось только пару млн. менее половины. Все остальное ушло на неиспользованный за все время строительства ЖСПК отпуск председателя и бух-ра, а так же ЗП бывшего буха и бывшего преда до мая включительно, а за июнь- компенсация неиспользованного отпуска. Поэтому скорее всего будем собираться и обсуждать готовность каждого жителя дома на сдачу средств по видео наблюдению. В настоящее время председатель уточняет точные суммы и на собрании сообщат. Так же в теме создан опрос по сдаче в аренду помещения ТС. Варианта два: парикмахерская и детский центр.
 

ROA81

New member
А кто знает, что у нас строят за домом?
Со слов рабочих, устанавливавших забор, 5-ти этажное административное здание, в котором расположатся кафе, ресторан, боулинг, 2 кинозала или кинотеатра.

детский центр.
Скидки для жителей нашего дома предусмотрены?:)
 

Olifk@

New member
Скидки для жителей нашего дома предусмотрены?
Вроде обещали. Но сами занятия стоят не дешево, к примеру одно занятие в центре стоит столько же сколько репититор ,который ходит на дом к моему ребенку и занимается индивидуально по англ. яз. 1ч.30 мин. Хотя все может изменится....

Со слов рабочих, устанавливавших забор, 5-ти этажное административное здание, в котором расположатся кафе, ресторан, боулинг, 2 кинозала или кинотеатра.
Интересно для чего в спальном районе кинотеатр? Может рабочие ошиблись?? Обычно в спальных районах строят магазины, бассейны , банки , аптеки и т.д.
 

Фанатичка

New member
...Интересно для чего в спальном районе кинотеатр?
?????
Кто платит, тот заказывает музыку...Судя по границам забора, а также вбитым металлическим штырям между домами 57 и 69, стройка охватит большую территорию, да еще и 5 этажей.... В окна вообще не будет смысла смотреть.
 

Nata-Fed

New member
В четверг 7 июня в 19.00 состоится собрание жильцов нашего дома!!!
 
Сверху