КГ-4, Неманская 69. ЧАСТЬ 2. ( д. по ГП 13, ЖСПК 748)

Кому сдать помещение ТС в нашем доме?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Olifk@

New member
Уважаемый , позвольте спросить кто дал вам право дерзить? Вы кто такой ? Гений , который разбирается в чем то лучше других ? Вы знаете , такое бывает . Одни люди сильны в одном , другие в другом . А судя по тому , что Вам неоднократно предложили сходить как на субботник, так и на собрание , и Вас там не было , Вы относитесь к так называемым писателям . Решите вопрос , напишите ответ ( если захотите или если Вас спросят) . Покажите себя в деле , так сказать . А " воду лить" все могут .
P.s. Данное сообщение не подразумевает ответ.
 

Nata-Fed

New member
Ваш ответ лишь подтверждает Вашу некомпетентность в данном вопросе...
Что МТИС, что ByFly предоставляет доступ к интернету по технологии ADSL.

Как можно лезть туда, о чём не знаешь? И делать вид что понимаешь...?

Я так понимаю, что на субботнике, что после... вопрос с нормальным интернетом не решился?

Хорошо, что Вы компетентны хоть в этом вопросе :) а то тут о чем то пишите.... а на собрании *компитенций* не хватает появиться.
 

Broonx

New member
Olifk@, Насколько я вижу, это ВЫ, уважаемая начинаете дерзить. И кто же ВАМ дал право это делать?
Какой вопрос Вы мне предлагаете решить? Я не понимаю.. Ну да ладно.
Я лишь хотел узнать мнение форумчан по поводу единоличного решения председателя по данному вопросу, и его правомерности.

Nata-Fed, Кто Вам дал право дерзить(цитирую особу выше)?

Olifk@,
Nata-Fed,
Впредь обязательно не буду пропускать ни одно собрание, и ни один субботник. Вот только уволюсь для этого с работы. И так как мне больше нечем будет заняться, и появится много свободного времени, буду каждую неделю объявления расклеивать по дому "О проведениях субботников и собраний".
 

Nata-Fed

New member
Ув. Соседи!!!

Сегодня утром 4 сентября 2014г. НАЙДЕН КОТЕНОК около нашего дома 69, 4 подъезда, выпавший из окна (ранена лапка и подбородок)! Цвет дымчатый, похож на британца, на возраст около полугода! Находится в бытовке дворника в доме 71.
Котик очень ласковый, ухоженный. ИЩЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ.
 

VIP1

New member
Заявление

Выношу на ваше рассмотрение заявление против установленной вышки


Заявление


По адресу Неманская, 75, Фрунзенского района г. Минска 5 сентября 2014г. на крыше 9-ти этажного дома, 2-го подъезда, была установлена базовая станция (вышка) сотового оператора города Минска.
Рядом с Неманской 75 находится детская площадка (на которой постоянно играют дети), школа и детский сад.
Мы жители близлежащих домов категорически против установки данной базовой станции. Данная базовая станция обладает высокой степенью излучения, которое распространяется главным образом на детскую площадку, школу, детский сад и на соседние дома. Это может оказать отрицательное влияние как на здоровье наших детей, так и всех жителей близлежащих домов.
В связи с вышеизложенным просим принять меры и демонтировать установленную базовую станцию.

Подписи жильцов близлежащих домов:
 

Olifk@

New member
Вопросы уборки в подъездах критичны, есть у кого нить мысли как будем исправлять?
Убирать сама не всегда имею время и не имею особого желания, ТК плачу за уборку пусть и не большие деньги. + вопрос про вышку , часть людей нашего дома собрала подписи на соседнем доме против вышке, нужны еще с нашего дома! Кто пойдет собирать?
 

Nata-Fed

New member
2 сентября планируется собрание нашего дома, нужно все вопросы собрать, написать и обсудить!
Кса, как связаться с жителями дома 71 и 73 ул.Неманская, они тоже против, но не собирали подписи!
 

Nata-Fed

New member
Налоговая запускает акцию «Сдал квартиру — заплати налоги»: минчан просят сообщать о нелегальных соседях.
Прошли те времена, когда собственники могли годами сдавать свои квартиры без заключения договора с квартирантами. Конечно, таких хитростей полно и сегодня, но налоговая ежечасно и ежедневно ведет охоту на недобросовестных арендодателей. Очень часто нелегальную сдачу разоблачают люди, живущие по соседству с арендными квартирами. Именно на соседей и рассчитана акция «Сдал квартиру — заплати налоги», которую сегодня объявило ИМНС столицы.
Акция по отлову нелегальных квартиросдатчиков пройдет c 15 по 19 июня. В эти дни люди, которым известны факты сдачи жилья без договоров, могут позвонить в министерство и сообщить об этом. Признаний ждут по номерам 306-50-96, 229-79-79.
http://realt.onliner.by/2015/06/04/nalog-kvart
 

Ильгрия

New member
ВНИМАНИЕ родителей детей в возрасте до 5 лет. Найден БЕГОВЕЛ в КГ-4.
Потерявший, звоните по тел. мтс 8-029-502-24-30.
Будьте готовы рассказать, где предположительно его оставили, и описать особые приметы. Отдадим с радостью и безвозмездно.
Каменногорцы, спросите знакомых владельцев беговелов, может они потеряли. Обидно в сезон остаться без колёс.
 
Сверху