Киндер.бай

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Да уж как грится "не зарекайся", только вчера обсуждали как глючит на семействе и как всем надоело, а тут и киндер сам приболел.:superstition:
 

Otik

New member
ууу, так это мы сами себе "накаркали":not i:
Да главное не один из их сайтов не открывается.....:cray:
Может вебмастер зайдёт сюда и что-нибудь прояснит...
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Нет меня на уборку это не сподвигло, пожалуй ограничусь варкой супчика.:nyam:

А вам девоньки успехов:locomotive:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
ууу, так это мы сами себе "накаркали":not i:
Да главное не один из их сайтов не открывается.....:cray:
Может вебмастер зайдёт сюда и что-нибудь прояснит...
С утра было от него сообщение на киндере о том, что из-за того, что всем резко понадобилось приобрести "Гарри Поттера" на одном из сайтов, сервер не справился с перегрузкой...

Так что предположение Оранжевой мамы
Я ламер, но мне сча прислали письмо, что у них мол, до концу октября дикие прям скидки на трусы и подгузники. Може, все разом смотреть ломанулись? Только тапки все сразу не кидайте, я ж честно предупредила - ламер я!
оказалось почти верным, тока не на трусики резко поднялся спрос, а на книжки :yes:.
 

Otik

New member
С утра было от него сообщение на киндере о том, что из-за того, что всем резко понадобилось приобрести "Гарри Поттера" на одном из сайтов, сервер не справился с перегрузкой...

да, мы страдаем из-за Гарри Поттера... английский мальчик со своей палочкой и до нас дотянулся :punish: Позвать на помощь Мефодия Буслаева, или Таню Гроттер, может они вернут нам сайт...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
otik , не, думаю, Вебмастер уже вовсю непокладая рук колдует безо всяких там Мефодиев и Тань ;).
Дюймовочка , отписала в личныеС :).
 

Otik

New member
vselennaya, я не сомневалась, что Вебмастер справиться, это я так шутила.....:) может не понятно вышло...

А мне тоже интресно под каким Вы ником;-)
 

Magpie

perfectly happy mum
Ой, а чего там было такое?? :wacko: Я все самое интересное как всегда прозевала.;) У меня свои траблы - второй раз за неделю не могу зарегиться, наверное опять че-то с логином-паролем напутала, вебмастера нашего уже стыдно дергать. :blush:
А ажиотаж по поводу Гаррика нешуточный, бо на тех же подарках бай книга тыщ на пять дешевше, чем в магазах и на книжных точках.
 

Natalka

New member
Magpie, знаешь, я специально на подарки бай сейчас зашла, так вот в прошлую субботу на ночной выставке (правда я там была в 11 дня :)) я купила книгу "Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой" за 29 000 руб., а на "подарках бай" она стоит 42900 руб!!!
 

Magpie

perfectly happy mum
Natalka,
Наташ, охотно верю - на выставках цены вообще минимальные, но что касаемо седьмого Поттера - на Жданиках сегодя просили 25 тыр.:)
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Natalka,
Наташ, охотно верю - на выставках цены вообще минимальные, но что касаемо седьмого Поттера - на Жданиках сегодя просили 25 тыр.:)
жуть... а мы вчера купили на точке в "Соседях" за 20 тыщ. Интересно, скока она будет на ночной выставке?
 

Carmen

exclusive
TatyanaNN, 16 тыс. Я вчера была. Но не у всех. Все любят в честь ажиотажа заломать цену.
 

N A T A-sha

New member
А в электронном виде Потер не катит?Все 7 книг уже давненько на скачку висят :)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Девочки, ну что а где :search: киндерок наш опять?
Скучно!!! :cray:
 
Сверху