Киндер.бай

Купа

New member
У всех уже все нормально?
Меня комп до сих пор не желает пускать на сайт.. ((( И, если еще для "почитать" я его (комп, в смысле) обманываю, то сообщения добавлять - ну никак...
 

Купа

New member
andnatal, везет..
Вишенка, радует хотя бы то, что это не мой персональный глюк.. )))
 

Вишенка

волшебница
Купа, видимо, наши компы очень серьезно следят за тем, чтоб хозяева никуда не вляпались! :)))
 

Купа

New member
Вишенка, неее, мой по определению не вляпается - макинтош, все-таки!
Поэтому я и понять не могу - вирусы на него не влияют, тогда чего он мне тут жить мешает???
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Ну вот........... и меня не пущають.......... сглазили да? Эх......... Купа, Вишенка вот и верь после этого людям.


чёт не понятненько у тебя ж мужЪ по Винде специализируется......... а сами Маком пользуетесь. Начальство знает? Щююютка!
 

Купа

New member
andnatal,
Я тебя не глазила! Честно-честно!! :fie:
ОФФФФФ
у тебя ж мужЪ по Винде специализируется
Специальность - ага, а по макам он самоучка. :new_russian: А в дом, как и полагается примерному семьянину, тащит самое лучшее!! :tongue:
 

Купа

New member
Вишенка,
ясно. Значит не во мне дело.
У меня браузер всего один-единственный и менять я его не собираюсь.
А админ вообще в курсе что у пользователей есть проблемы со входом на форум? Или эта тема там не актуальна?
 

Купа

New member
мой муж сказал, что ничего сложного в решении проблемы нет. Киндер занесли в списки опасных сайтов некоторые браузеры, и админу нужно написать им что сайт чистый. По другому не получится, и никто другой, кроме него, это сделать не сможет.
Вишенка, а можете мне скинуть в личку емейл, куда нужно с проблемой обращаться? Я б напрямую спросила...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Я тоже уже несколько месяцев не могу зайти на киндер :(,
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Купа, а тебя там уже все потеряли................

Я хожу нормально и через Оперу и через ЭЕ.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Lapka, вот знаете вы все............... а что такое очепятка не догадались........ :haha: я имела в виду IE (эксплоер)
 
Сверху