Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Порекомендуйте наушники с зажимом вокруг уха, типа вот таких



звук может быть и не профессиональным, главное чтобы зажим хорошо держал.
 

имя-как-имя

Well-known member
Подскажите, что делать в ситуации, когда китайский товарищ указал стоимость на посылке от балды, завысив более чем в 2 раза. Если и остальные китайские братья, у которых я заказала, сделают так же, я попаду на пошлину. Просто не забирать отправление на почте - вариант?
 

имя-как-имя

Well-known member
Симона-Таисия, эту-то посылку уже забрала, вообще никогда прежде не обращала внимания, какая там стоимость указана. Теперь придется. И на китайца зла очень-преочень.
 
Последнее редактирование:

eddie

Member
Девчонки, поделитесь ссылкой, кто заказывал копеешный плеер и остался доволен. Нужен такой как флешка, закинул туда музыку и слушаешь. Спасибо :give_rose::give_rose::give_rose:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
eddie, я сейчас жду уже третий (первый муж забрал, второй подруге подарила, т.к. ей понравилось больше чем с телефона слушать :))
http://ru.aliexpress.com/item/Ultra...2626458080.html?spm=2114.13010608.0.75.aCzIkq
первые два были в чёрном цвете и с памятью 4Гб. Но у тех продавцов их уже нет. Поэтому свой третий заказала по этой ссылке и он круче предыдущих, хотя в той же ценовой категории. Модель очень удобная и качественная по звуку!

Более простые есть типо таких http://ru.aliexpress.com/item/Free-..._7&btsid=35a9e374-f11a-4728-afdc-784a7c0e5196
но я сама лично их не пробовала.
 

Морожко

New member
Дамы, а как сейчас заказывать дорогие посылки? свыше 22 евро? только с пошлиной? А ее потом как оплачивать? Они сами рассчитают и на почте будет взиматься оплата? Подскажите тундре...

И еще вопросик - мне нужно заказать 30 единиц в садик, 10 я заказала на себя (т.к. я уже всякого разного заказала в этом месяце и больше не могу), остальные 20 это просить кого-то надо? как вы поступаете в таком случае? :(

стоит ли вообще сейчас электронику заказывать какую-нибудь .... планшет там, телефон или уже нет смысла с этими пошлинами?
 

Eka

Well-known member
Морожко, больше 3-х одинаковых - это оптовая партия.
ну и на мужа, на детей, бабушек\дедушек...
 
Морожко, заказать планшет-ноутбук можно попробовать через контору blc.бай Сначала нужно оставить заявку на их сайте, они пришлют вам на электронку адрес в Смоленске. Этот адрес укажете в заказе, биллинг свой. После отправки заказа перешлите им по почте трек. В течение недели после получения заказа они доставят его в Минск. Стоимость доставки в Беларусь зависит от веса, инфа есть на их сайте. И самое главное - лимит 1000 долларов в месяц на человека)))
 

Clua

New member
Да, кстати, через шопфанс можно, весьма удобный сервис
 

logich

Всегда :)
Дамы, а как сейчас заказывать дорогие посылки? свыше 22 евро? только с пошлиной? А ее потом как оплачивать? Они сами рассчитают и на почте будет взиматься оплата? Подскажите тундре...

Жду телефон из Китая через почтипочта. Как получу, отпишусь.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Снисхождение, у меня заглавная страница открылась сразу, но вот на входе в акаунт зависон... не грузится.
 

Eka

Well-known member
я думала только у меня так. вчера пробовала и так и сяк :(
 
Сверху