Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Morgenstern

Well-known member
Что-то и у меня зависли посылки. Никогда такого не было.
И еще вопрос. Деньги за товар сняли. А через две недели пришло сообщение, что товар не отгрузили со склада. И продавец продлил срок защиты покупателя. Что делать? Ждать отгрузки или начинать ругаться с ними?
 

NaNi

Well-known member
Вопрос по 3D-ручке. Может, кто заказывал такие, чтобы в лимит вписаться? И при этом чтобы не совсем ерунда была. ) Поделитесь ссылками.
 

tenth sky

New member
Кстати, про посылку. После долгого отдыха "в учреждении обмена" случилось ВЖУХ! и посылка за сутки была мне доставлена (прошла и таможню, и почтамт, и местное отделение связи, и даже была попытка доставки" :crazy:
 

Скорпиончик

Active member
дамы, хэлп! Сын просит с "китайского сайта" какую то "3-Д ручку". Насколько я поняла из описания, фигнюшечка рисует жидким пластиком или клеем, который моментально застывает на воздухе.
Может, кто покупал такое и посоветует, чтобы не разочароваться сразу неудачным выбором? И где брали? Спасибо!
вы заказали? моя тоже просит...
 

Morgenstern

Well-known member
Симона-Таисия, у меня 2 посылки дооолго висели. С середины ноября точно. Вот только в пятницу первую забрала, и вторая на таможне уже. Сами магазины даже срок защиты покупателя увеличивали. Думаю это с новым годом связано, большая загрузка на почту
 

Kolobok

Active member
Девушки, расскажите, пожалуйста, что будет, если отказаться от посылки? Стоимость вещи чуть превышает лимит. Я, конечно, китайцу напишу, чтобы он в CNN указал сумму 20$. Но вдруг забудет. Если я отказываюсь, посылка уходит обратно и я свои деньги получу в полном объеме? Но только после того, как посылка обратно придет к продавцу?
И еще, чтоб два раза не вставать -- пересылка Турки Пост (турецкой почтой) это нормально?

вернут в полном объеме, кроме доставки, если она платная
 

Sashusya

Active member
А нам пришли вот такие кольца https://m.ru.aliexpress.com/item/19...=1936748213&shortkey=jq67NRz6&addresstype=600
Мужу обручальное кольцо даже на мизинец левой руки не налазило уже несколько лет, вот он и заказал "поиграться".
Его кольцо выглядит очень даже прилично, а мое тонковатое (4 мм, а обручальное у меня 5) + с камнем. Посмотрим, сколько будут носиться ))
 

Anma

Member
Дамы, похвалите, пожалуйста, видеорегистраторы для машины. Хочу супругу на др подарить. Есть смысл с Китая? нужен в конце апреля. Спасибо!
 

MamaTu

New member
Я заказывала сыну 3d ручку вот у этого продавца, пришла за месяц, в cn22 стояло 9 долл, хотя обошлась она в 19.85 (за установку приложения али дали купон на 4 долл). Пластик из набора сын выработал за 1 день. Докупала в Минске 100м за 25 руб.
Если заказывать из Китая, то лучше пластик PLA, это биопластик, из раст.сырья. Пластик ABS дешевле, но он вроде пахнет.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32801153119.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.11ff8ddfHanxtn
 

Sashusya

Active member
Дамы, похвалите, пожалуйста, видеорегистраторы для машины. Хочу супругу на др подарить. Есть смысл с Китая? нужен в конце апреля. Спасибо!
А разве видеорегистратор попадет под лимит 22 евро? Или вас это не смущает?
У меня в машине вот такой: https://ru.aliexpress.com/item/Full...e/890718916.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.DxzfaL
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
начиная с 9 дня от смс
к смс не привязывайтесь

Оплата взимается "по истечении 7 календарных дней, следующих за днем поступления в обьект почтовой связи (почтовое отделение)"
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
подскажите, может кто сталкивался
у меня на али.com перестала нажиматься кнопка Подтвердить и Оплатить
в разных браузерах пробую, на разных компах
не поняла в чем прикол
не могу купить/оплатить
кнопка активна. мышка подводится , тыкаю и ничего не происходит .

глюк уже несколько дней. что это?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
ТиЛи, это когда уже заполнено окошко с номером банковской карты пр. сведениями? у меня тоже так было, но потом толи я что-то не заполнила, а позже дописала, толи при повторном нажатии уже пошла отправка и страница перегрузилась.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи, это когда уже заполнено окошко с номером банковской карты пр. сведениями? у меня тоже так было, но потом толи я что-то не заполнила, а позже дописала, толи при повторном нажатии уже пошла отправка и страница перегрузилась.
Все заполнено. ниче не понимаю.
просто нажимаю купить
адрес есть. товар есть, карту выбрала -- а кнопка Подтвердить и Оплатить АКТИВНА , но при нажатии ничего не происходит
 
Сверху