Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Обычно китайцы идут навстречу по указанию стоимости посылки. Я раньше писала, чтобы указывали реальную цену, чтобы проблем не было. Теперь придется просить, чтобы указывали цену в лимит.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Обычно китайцы идут навстречу по указанию стоимости посылки. Я раньше писала, чтобы указывали реальную цену, чтобы проблем не было. Теперь придется просить, чтобы указывали цену в лимит
ну,это да,можно просить...но я собиралась после китайских праздников телефон брать,думаю,вряд ли на таможне поверят в стоимость телефона в 22 евро)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Я никогда не прошу, но часто замечаю, что китайцы по умолчанию сами занижают сумму, думаю что это им так же выгодно. В таких случаях снижается стоимость доставки, т.к. там высчитывают процент от стоимости товара за страхование посылки в пути.
На днях пришёл плеер за 13$, на пакете указана сумма - 2$ :)


Назрел вопрос. Может существуют некие приспособления, чтобы при отсутствии карманов, как-то крепить эти малюсенькие штуковины?
пробовала забивать в поиск "прищепка, крепёж для mp3" - ничего не показывает.
 

Yolia_Sh

универсальная
Симона-Таисия, может вот такое что-нибудь
Outdoor-Arm-Band-Soft-Wrist-Running-Hike-Sport-font-b-Bag-b-font-font-b-Waterproof.jpg

Или вот с прозрачной передней частью
127670-0904(1).jpg

High-quality-fashion-black-font-b-waterproof-b-font-cellphone-font-b-MP3-b-font-music.jpg

Аналогичные на ногу бывают.
Или чтоб по типу электронного пропуска на шею вешалось.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Yolia_Sh, у вас это как чехол для телефона
а я представляла что-то вроде пластиковой прищепки, крючка...
похоже что такое ещё не изобрели))))))))))))))
 

ne_kate

New member
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает. Пытаюсь несколько дней подряд сделать заказ с али, оплачиваю с карточки, не проходит платеж, вроде как банк не проводит :( Не могу понять, с чем связано, раньше оплачивала без проблем
 

ne_kate

New member
ne_kate, может срок банкинга закончился. Уточните в своём банке.

так другие платежи проходят..

Мне просто интересно, с 11 февраля (дня выхода этого постановления) кто-нибудь оплачивал заказы, все в порядке?

еще вопрос, кто-нибудь оплачивает заказы с помощью кошелька в системе киви?
 

ne_kate

New member
Да, действительно, оказался лимит на карточке, я даже не знала.
Спасибо! уже смогла оплатить :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Заказала товар - почти сразу от него отказалась, т.к. не нужен - однако китаец его сегодня уже отправил. Как так?
 

Льювия

мексиканка
Заказала товар - почти сразу от него отказалась, т.к. не нужен - однако китаец его сегодня уже отправил. Как так?

На али? Там вроде отказаться от заказа можно только с согласия продавца? Видимо, так продавец выразил свое несогласие)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Eka

Well-known member
а мне пришла пропажа от 11.11. за которую я уже давным давно деньги получила...
 

Lukeria

англ.яз.
Мне кажется,они их поздно высылают,хотя я на этих безтрековых мелких пакетах дату отправления так и не нашла
 

Eka

Well-known member
на моем стоит дата 12.11. но это не почтовый штемпель в нашем понимании, а напечатано на компе "сэндинг дэйт".
трек мне был дан не международный со ссылкой на сайт, где он трекался. так вот прибытие в минск там написано 28.11.15
поэтому где она валялась - боооольшой вопрос. и скорее всего к нашим :(
2015-11-28 14:30 Belarus, Item Arrived at Belarus
2015-11-26 12:06 MPC PMIH (KLIA), Item Sent to BELARUS
2015-11-18 22:48 MPC PMIH (KLIA), Item Posted Over The Counter to Belarus
2015-11-18 22:15 MPC PMIH (KLIA), Dispatch PreAlert to Belarus
 
Сверху