Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

varva

Active member
Кто заказывал в таких магазинах - давайте делиться опытом и ссылками! Я пока только раз попробовала. Посылку отправили, но я её ещё не получила))) Заказывала здесь www.buyincoins.com. Быстро высылают. Платила через PayPal
 

svetlanka0472

New member
varva, на этом сайте вроде только РР можно оплачивать?сестра покупала себе мелочевки для дома посылка пришла через месяц,качеством вещей осталось очень довольна..главное что фри шип и никаких посредников)))ну и цены очень милые)))хотела также купить но вроде как расчет только РР
 

varva

Active member
да , через PP. Но у меня есть такая возможность пока.

dinodirect.com в этом магазе можно карточкой платить. Я платила визой виртуон БПС банка.
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
Мне больше всего нравится
www.buyincoins.com
Я там купила уже много всякой мелкой копеечной дребедени :)) Всем довольна. В частности, разные приспособления для укладки волос, от шпилек до дорожного керамического утюжка ( за неполные 4 бакса ))) ) , всякие заколочки- цветочки для причёсок Младшенькой, для старшей дочки большую кучу бижутерии..Ну и всяко-разно :)
Для меня пока этот сайт лучший в плане надёжности.

На сайте есть вроде реферальной системы.

Скидка 5% за 1-й заказ, если указываешь ник или емейл клиента, который порекомендовал сайт.
Тому за привлечение клиентов через месяц начисляется тоже какие-то маленькие пойнты , которые накапливаются для скидки ( я точно не знаю% , моим ником пока никто не пользовался :) )
Воодить при регистрации в поле "Recommender" и\или при оформлении покупки в поле "купон", выбрать кнопку" Recommender"

Мой ник для Вашей скидки 5% - Pavel123 или chai-kofe@mail.ru
Благодарю того, кто воспользуется :)

Служба поддержки приветливо и быстро отвечает, отзывается на просьбы. Заказ собирают быстро, идёт около месяца.
Можно платить картой.
Я платила ПП, после чего сразу писала просьбу изменить адрес, который забивается автоматом из ПП , на Беларусь. Меняли.
При отправке в аккаунте показывают фото посылки с адресом и инвойсом.
Шлют, как остальные- в пупырчатой плёнке без коробок. Всё приходило в лучшем виде.


Трекинг, как на остальных сайтах, на большую сумму бесплатно, на маленькую- можно купить.
Но я прикола китайских трекингов не поняла, т.к. в моих случаях он показывал только выход из Китая, а затем уже появление у нас, через месяц. Определить где посылка, если не появляется у нас, по нему не могла..А когда появляется, трекинг не нужен )) Так что больше не покупаю.


------------------

http://www.everbuying.com
Было 2 маленьких заказа с оплатой ПП, что автоматом делает адресом поставки- адрес из ПП, то есть в моём случае в Россию, где Беларусь, Минск- город..
Вдогонку писала просьбу поменять страну на Беларусь.
1 раз поменяли, заказ пришёл месяца через полтора.
Второй не поменяли, ушел на мой адрес со страной Россия, Беларусь..и т.д.
Я его не получила. Оформляла в мае, 3-й месяц пошёл..Может, дойдёт таки? )))

---------------------
http://www.dealextreme.com/
покупала несколько игрушек ребёнку
Не отправляли заказ больше 2-х недель, разбили посылку на 2 части, первая шла около 2 месяцев, вторая ещё + недели 3.. В итоге стали уже не актуальны, я про них и забыть успела ))) Ну и не понравились- китайское шило, почти за столько же можно фирменные купить на скидках .
--------------------
Ну и у меня китайцы + ..- сайты всем известные с люксовой косметикой- клубничка и онлайншопингс..Думаю, это всё же не сюда :) И там всё отлично и с товаром и с обслуживанием.
 

sivchuk

New member
долго долго думали и решились заказать телефон на деалекстриме,

http://dx.com/p/g710-4-1-android-2-2-dual-sim-dual-network-standby-quadband-gsm-smart-phone-w-wi-fi-gps-101043
деньги сняли сразу, но телефон не высылали, немного позже попросили подтвердить карточку, либо фото паспорта , или фото карточки с закрытым номером, мы подтвердили, затем пришло письмо, что телефон надо подождать или же отменить заказ, пока я думала как это сделать - ура - телефон выслали из Сингапура 20 июня, мы получили его в первых числах августа,
В инвойсе китайцы написали что подарок, и стоит телефон 16,08 долл,
пока все ок, работает...

пришел в тойже комплектации что и на сайте
 

varva

Active member
Я когда через ПП платила - всё время поле с адресом перед оплатой выскакивало и я там нужную страну вбивала. Так что может и нормально всё дойдёт?
 

tatja

New member
подскажите адрес доставки писали на каком языке?

Мой ник для Вашей скидки 5% - Pavel123 или chai-kofe@mail.ru
Благодарю того, кто воспользуется
только что воспользовалась). подскажите плиз, как писали письмо по поводу адреса доставки. я при чекауте написала адрес правильный, не ПП. писала на английском. вот думаю, может надо было на русском писать?
 

Алиби

New member
tatja, мне кажется латиницей правильней. Вдруг у них там русский не поддерживается и распечатается абракодабра вместо адреса.
Если при чекауте правильный адрес вписали, никаких писем не надо, придет куда надо, проверено неоднакратно))
 

tatja

New member
Если при чекауте правильный адрес вписали, никаких писем не надо, придет куда надо, проверено неоднакратно))
спасибо. проверила в аккаунте, адрес доставки стоит минск).
а еще вопрос, если на ПП деньги кончились, а на привязанной карте есть, можно делать заказ? и как можно пополнить ПП? (подозреваю никак)))
 

May_be

просто поболтаем
спасибо. проверила в аккаунте, адрес доставки стоит минск).
а еще вопрос, если на ПП деньги кончились, а на привязанной карте есть, можно делать заказ? и как можно пополнить ПП? (подозреваю никак)))
ПП- это посредник между Вашей картой и магазином, если Вы не хотите давать магазину данные карты. Эти данные карты есть у ПП, если карта привязана к системе. ПП их держит в секрете. Поэтому ПП платить безопасно, данные карты не попадут к мошенникам ( шанс нарваться на них мал, если покупать на популярных сайтах с хорошей репутацией. Но всё же ) .
При расчёте просто выбираете способом оплаты ПП и он снимет деньги с Вашей карты и переведёт в магазин.
Появится окно для входа в ПП и там нужно будет подтвердить платёж.
То есть на счетё ПП деньги не нужны.

А вот если есть деньги на счёте ПП и хотите, чтобы магазин при оплате снял именно их, а не деньги с карты, то счёт должен быть в валюте магазина. Например, для Англии- фунты. Если у Вас доллары, то с ПП не снимутся, только с карты ( хотя на ней тоже доллары)
Поэтому деньги на ПП надо сперва конвертировать в нужную валюту, потом платить ими.

А адрес пишите латиницей, конечно :) На русском в зарубежных магазинах никогда не заполняется.
Так, чтобы было понятно нашим почтальонам.

Удачного шопинга! :)
 

vesta

Active member
заказывали навигатор, мп3 плеер, копеешную цепочку, наушники, брошку.
По качеству не очень впечатлило, а навигатор и мп3 плеер только выбросить, у первого сказали слабый процессор карты стран грузит, но очень медленно инфу выдаёт и в плеере кнопка непонятно как связана с "просимыми" выбираемыми функциями, т.е. жмёшь в то место где должна след. песня выбраться а плеер выбрасывает на изменение громкости.
Для себя сделала вывод, как и тао так и все кит.сайты меня не порадовали ниразу на 100%, но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё мнение
 

tatja

New member
А вот если есть деньги на счёте ПП и хотите, чтобы магазин при оплате снял именно их, а не деньги с карты, то счёт должен быть в валюте магазина.
у меня вчера снял и валюту счета и немного евро. остались после регистрации. я ничего не конвертировала. все они сами.
 

ПапаВлада

New member
На buyincoins.com, everbuying.com адрес доставки меняется без проблем и ни надо никакие им письма отсылать! Если кому нужна помощь - отвечу на любые вопросы, пишите! Можно в лс.

Вот тоже интересные сайты
http://www.tinydeal.com/

http://www.focalprice.com/
 

May_be

просто поболтаем
ПапаВлада,
зачем же в ЛС, если вот специальная тема :)
Расскажите, пожалуйста, как поменять адрес на buyincoins после оплаты ПейПалом, когда в адрес этого заказа автоматически забился адрес из ПП ?
Была бы очень благодарна :)
Я вижу там лишь возможности изменить адреса в адресной книге, сделать приоритетный адрес доставки, на который, как указано, будут высылать "автоматически". Но он у меня не совпадает с адресом в ПП, посему перестраховываюсь, пишу в поддержку ( кнопка для формы письма на странице заказа вверху справа) Потому что не нахожу, как изменить адрес в готовом оформленном заказе ( оплаченном Пейпалом)

На everbuying да, согласна, после оплаты даже ПП адрес доставки в заказе есть возможность поменять самостоятельно , доступна эта опция.

На днях получила очередной заказик из buyincoins. Шёл ровно месяц.
Всяческая мелкая фигня. Без разочарований, довольна.
Но одну фигнюшку не доложили. не сразу заметила.
пойду нажалуюсь :))
 

Mania grandiosa

Cogito ergo sum
Расскажите, пожалуйста, как поменять адрес на buyincoins после оплаты ПейПалом, когда в адрес этого заказа автоматически забился адрес из ПП ?
Была бы очень благодарна
А можно ли на этом китайском сайте заказывать вообще на другой адрес и других лиц? Или только на адрес, который в РР и на держателя РР?
И тут вроде при первоначальном заказе можно воспользоваться скидкой 15%. А может кто подскажет как?

А это нормальные сайты, ну,в смысле, шлют без эксцессов?
 
Сверху