Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

lala-tan

New member
repk@, нет. У меня вылет из Китая виден практически сразу, как и на пост-трекере.
 

lala-tan

New member
Вжик.,да. "Отправка отправления из учреждения обмена" почти всегда есть после вылета из Китая и до прибытия в Минск2. Иногда показывает даже поступление на почту отправителя.
 

Eka

Well-known member
Yolia_Sh, lala-tan, спасибо. я тож так думаю. написала в споре что не получила. бум ждать развития событий.
 

Sofina

Active member
А у меня самая дорогая загуляла(((. Решила по хвасту из этой темки ребенку рискнуть заказать пуховик. Китаец просил аннулировать покупку, типа закончились куртки и завод закрылся. Но в продаже у него они еще были, но дороже на 10$. В итоге трек дал, который не трекается и на письма не отвечает. Времени еще осталось дней 12. Когда мне спор открывать, когда 1-2останется или сейчас?
девочки, подскажите, мне ждать еще 12 дней или сейчас спор уже открывать?
 

Eka

Well-known member
Sofina, если и не трекается и молчит то давно уже пора открывать.
 

Sofina

Active member
Eka, я просто первый раз с открытием спора сталкиваюсь. Надо нажать кнопку, а что дальше? Надо какое-то пояснение давать?
 

Eka

Well-known member
Sofina, да, там вроде анкетки. Нужно ответить на вопросы и ждать реакции прода.
 

Снисхождение

Вдохновения
Девочки, мне пришел треснутый экран для киндла. Я запросила полный возврат, т.к. думаю, что в другой раз лучше куплю у другого прода, этот слабовато упаковал. Однако прод запросил еще фото и пообещал выслать другой взамен.
Фото я ему отправила, а со спором что делать? Там сейчас есть вариант обострить
 

Вжик.

Well-known member
Снисхождение, пусть возвращает деньги, другой вы и сами закажете

Обостряйте
 

Sofina

Active member
Я открыла спор, продавец его принял. Что теперь? Когда и куда я получу деньги? Они будут возвращены на карту с которой была произведена оплата?
 

lala-tan

New member
да. обычно несколько дней. но могут вроде тут писали что до месяца. или я приснила...
это обостренный спор администрация али может рассматривать в течение месяца. А на карту обычно в течение 7-10 дней возвращается.
 

Mariisha

New member
Девочки, не могу просмотреть мои товары из списка желаний ((( при нажатии на товар выдает окошко с просьбой ввести проверочный код с картинки :huh: ввожу, но мне постоянно выдает ошибку ((( не пойму в чем дело??? у кого-нибудь еще такое встречается? что делать?....
 

Снисхождение

Вдохновения
Девочки, мне пришел треснутый экран для киндла. Я запросила полный возврат, т.к. думаю, что в другой раз лучше куплю у другого прода, этот слабовато упаковал. Однако прод запросил еще фото и пообещал выслать другой взамен.
Фото я ему отправила, а со спором что делать? Там сейчас есть вариант обострить

Снисхождение, пусть возвращает деньги, другой вы и сами закажете

Обостряйте
Спор я обострила, уже фоток 6 для прода сделала, там и дефекты крупным планом, и фото экрана с его логотипом , а он у меня опять фотки просит - я так понимаю общий план. Мне если честно уже надоело. Я могу ему уже ничего не отвечать, а ждать когда спор али рассмотрит?

Он мне еще перед этим пишет - мол закройте спор, мы вам новый экран вышлем )))
 

Вжик.

Well-known member
Снисхождение, ни в коем случае не закрывайте спор, защита кончится и тю-тю. Смотрите чтобы продавец не изменил ....как же это, ваши условия по спору, требование возврата суммы, там как-то в табличке, смотрите чтобы ваша сумма стояла и стоите на своём, администрация Али ваши фото увидит и переписку тоже, и думаю спор решат в вашу пользу.
 
Сверху