Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh, ссылка стала нерабочей(((((
не, работает ссылка. Это просто в цитате она с сокращением, поэтому простое копирование не помогает ))
http://ru.aliexpress.com/item/1-8-T...99.html?adminSeq=221634409&shopNumber=1368152

Я себе еще Xiaome редми ноте2 прикупила, вместе с чехлом (прим.12 дол) и платной доставкой (1,74 дол) обошелся в 153,74 доллара. Заказала в конце ноября, получила меньше, чем за 3 недели (или около того). При этом сперва предполагалась доставка Сингапурпост. Но продавец поменял на Стандартный метод Алиэкспресс, который не трекался, пока в наш аэропорт не попал :)
Если честно, то я тот еще пользователь телефона :), у меня даже интернет только по вайфаю и передача данных по симке вырублена. Телефон мне нужен, в основном, как звонилка, будильник, сфоткать или снять на видео сына, иногда послушать музыку, при отсутствии в пределах доступа компа полазить в интернете по форумам, посмотреть видео, картинки, найти информацию. Со всеми этими функциями телефон справляется на ура. Заряд держит хорошо. Ну и по обзорам в соотношении цена\качество вроде как первые места занимает. Мне, кроме мужа, его еще человека три из коллег-парней на работе посоветовали не сговариваясь. Более подробно читайте в обзорах :), я не спец.

Да, еще он поддерживает 4 G. Пишут :), сама не проверяла.
До этого у меня была нокиа люмиа 520. Тоже с али.Но вот через год пользования что-то с батареей (или с чем еще???) случилось. Стала резко заряд терять. Буквально , стоит на подзарядке день, отключаешь, какую нить 2048 и через 10 минут (на индикаторе при этом почти всегда больше 80% заряда показывает) выскакивает сообщение, что критически низкий уровень заряда и телефон вырубается. Если полежит немного и включить(сразу не включается) , то на индикаторе уже что-то около 6% и опять вырубается.

Интересно, такое можно починить? Мне нокиа эта тоже нравилась. И в ней винда. Мне удобнее, хотя в ксиаоми у андроиду тоже уже быстро привыкла.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Yolia_Sh, спасибо!
я покупала на минском рынке вот такой Ritmix
7cba691efafba9300a71b235b5b8a36f.jpg

но у него отвратительное меню ((((((((((

а ваш очень похож на мой, и описание один в один!
подозреваю, что в нём аналогичное меню...
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
а ваш очень похож на мой, и описание один в один!
подозреваю, что в нём аналогичное меню...
ну, я не вижу, какое меню в вашем, в том, что у нас, меню видно на фотках по ссылке. Правда, там по-китайски написано, у русский настроен, естественно. Иконки такие же. Мне меню НЕ показалось отвратительным. Малой сходу освоил (7,7 лет)

Симона-Таисия,вот нашла обзор вашего https://www.youtube.com/watch?v=MPdUIYsSR0E
меню так и не рассмотрела, правда :)(там звук показывали, какой-то трескучий. Но это наверное, потому что оно же только через наушники слышно, не представляю, как они записали :)
Вот обзор на наш https://www.youtube.com/watch?v=Ub1FvKnSav4
Только товарищ как-то сильно задорого его купил. И линейка у него отличается от моей :)
Очень много слов лишних.
У нас плеер был не в коробочке, а прям и наушники и кабель и плеер в таком пакетике, как на видео только наушники(у нас тоже белые). Но вряд ли коробочка стоит еще одну цену. :)

Я себе еще Xiaome редми ноте2 прикупила, вместе с чехлом (прим.12 дол) и платной доставкой (1,74 дол) обошелся в 153,74 доллара. Заказала в конце ноября, получила меньше, чем за 3 недели (или около того). При этом сперва предполагалась доставка Сингапурпост. Но продавец поменял на Стандартный метод Алиэкспресс, который не трекался, пока в наш аэропорт не попал
Если честно, то я тот еще пользователь телефона , у меня даже интернет только по вайфаю и передача данных по симке вырублена. Телефон мне нужен, в основном, как звонилка, будильник, сфоткать или снять на видео сына, иногда послушать музыку, при отсутствии в пределах доступа компа полазить в интернете по форумам, посмотреть видео, картинки, найти информацию. Со всеми этими функциями телефон справляется на ура. Заряд держит хорошо. Ну и по обзорам в соотношении цена\качество вроде как первые места занимает. Мне, кроме мужа, его еще человека три из коллег-парней на работе посоветовали не сговариваясь. Более подробно читайте в обзорах , я не спец.

Да, еще он поддерживает 4 G. Пишут , сама не проверяла.
дам ссылку http://ru.aliexpress.com/item/Origi...-X10-Octa/32435485878.html?detailNewVersion=2
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
Девочки, получила я посылку, заказывала 4 пары сережек, пришло только 3...а одна пара сережек с бракованной застежкой ((не застегивается...что делать? написала продавцу, пока ответа не последовало.....
 

Lukeria

англ.яз.
Yolia_Sh, вы,если не ошибаюсь,покупали ребенку мобильный в форме машинки,расскажите,как работает?
 

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh, вы,если не ошибаюсь,покупали ребенку мобильный в форме машинки,расскажите,как работает?
Что ему сделается :)? Работает, как и раньше, ничего не изменилось. Но это же просто звонилка без наворотов совсем. Заряд хорошо держит, доооооолго, его же как power bank можно использовать.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6184436435.html?orderId=63363691164058
 

Mariisha

New member
Mariisha, я бы открыла спор на частичный возврат денег
а как это пишется? в самом споре? я просто никогда спор не открывала...

Сегодня ответил продавец - спрашивает "так что я хочу?...чтоб он выслала мне 1 пару сережек??".....про поломанные ничего не ответил.
Я написала, что хочу чтоб выслал пару сережек, которые он д.б. выслать , а не выслал и спросила что он предлагает с поломанными делать...жду ответа от него посм. ...
 

Скорпиончик

Active member
Mariisha, когда открываете спор там есть пункты для заполнения. один из них полный возврат денег или чатичный(тогда пишите сумму какую хотите)
 

Снисхождение

Вдохновения
Девочки, а может кто-то покупал телефончик с хелло китти, с камушками такой, раскладной? А то думаю своим девочкам купить и сомневаюсь...
 

Mariisha

New member
Mariisha, когда открываете спор там есть пункты для заполнения. один из них полный возврат денег или чатичный(тогда пишите сумму какую хотите)
продавец предложил мне выслать 2 пары сережек (одни что н евыслал и другие что поломан замочек).
что мне делать? подтверждать получение или ждать когда придет замена и недостающая пара?
 

Mariisha

New member
Девочки, другой мой заказик, который отслеживается на сайте белпочты написано что он поступил в участок обработки MINSK PI 2. это он сча где? на минской таможне или уже у меня на почте?:huh:
 

Скорпиончик

Active member
Mariisha, у меня в последний раз прошло таможню и дошло на почту за 3 дня, ну и потом ещё 2 дня несли извещение))
 

Mariisha

New member
Скорпиончик, о, это радует ))) а на сайте белпочты будет отображено, что посылка на мое ПО поступила?
 
Сверху