Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Eka

Well-known member
ну на fragrancex вполне себе доставка 15 баксов стоит.. но никто ж не хочет их платить
аааа, потому что на том же хербе раньше было 2 доставки: трековаая и без, а щас только безтрек можно, но все равно платно.
а с али вроде как обязаны проды с треком отправлять, а по факту как получится, т.е. от покупателя это ваще никак не зависит :(
 

Orion

Созвездие
а с али вроде как обязаны проды с треком отправлять, а по факту как получится, т.е. от покупателя это ваще никак не зависит
так с али ну только что минус, что перезаказывать придется, а так деньги-то не теряешь, да и безтрековыми обычно посылают ну совсем копеечное что-то..
 

Eka

Well-known member
да и безтрековыми обычно посылают ну совсем копеечное что-то..
11 баксаф вроде не копеечное.

дамы, кто в курсе. если спор закрыть, то открыть повторно уже нельзя будет? прод продлил время защиты и просит закрыть спор. не закрывать да?
 

Orion

Созвездие
а у меня вопросик.. мне тут недавно посылочка пришла, там одну мелочь не доложили, я спор открыла, продавец согласился, спор закрылся.. а мне сейчас что делать? уже можно закрывать заказ? или ждать пока деньги на карте появятся?
собственно вопрос остался незамеченным
 

Скорпиончик

Active member
Orion, ждите денег)

Eka, не закрывайте, фик потом что добьетесь.

У меня тоже вопросик. Один человек когда оформлял заказик нажал не тот чехла, когда увидел, то сразу написал прод и объяснил ситуацию попросил положить нужный цвет. Прод согласился, но в посылку положил неправильный цвет, тот что изначально был выбран. Нет смысла уже что-то добиваться? С другой стороны если бы продавец промолчал, то человек бы сразу отменил заказ и перезаказал с нужным цветом. Что можно сделать в данной ситуации.
Сейчас когда написали китайцу тот предложил вернуть чехол, а он взамен вышлет нужный. Ест-но нас это не устраивает.
 

Sofina

Active member
Девочки, все уже получили посылки от 11.11? Что-то моих с десяток загуляло(((
 

_IrinaS_

Member
Sofina, мои 2 последние из 5 вчера были переданы таможне. Как-то быстро в этом году. Раньше до февраля ждала.
 

Sofina

Active member
А где вы их трекаете? У меня только единицы можно посмотреть на сайте белпочты
 

varva

Active member
если посылка изначально регистрируемая, то и в Беларуси она будет отслеживаться.

Не факт. Я часто отправляю мелкие пакеты за границу. С треком типа RR.... BY. И вот именно в Великобритании наши посылки после прибытия в аэропорт не отслеживаются. Не знаю что за фигня такая. Это так, для справки, не совсем про китайцев :)))

что значит регистрируемая? трек вот такой LN258372403US это отслеживается только по америке, дальше свободен .

Я на днях получила с таким треком посыль. Всё отслеживалось. Дошло за 2 недели примерно.
 
прод продлил время защиты и просит закрыть спор.
по-моему, они не могут продлить защиту, когда уже открыт
спор
по крайней мере, мне не могли ни разу
собственно вопрос остался незамеченным
он вроде автоматом закрывается, когда спор закрыт. С тебя только оценочка
 

Eka

Well-known member
Слушайте, мама..., ну мне продлил. Пришла уведомлялка от Али ну и видно в таймере.
 

varva

Active member
Я для отслеживания пользуюсь приложением для Андроид TrackCheker Mobile. Очень удобно мне.
 

_IrinaS_

Member
Sofina, как ни странно, все от 11.11 нормально трэкаются белпочтой и trackitonline.ru. А так да, обычно в последнее время можно отслеживать или http://www.17track.net/ru, или http://www.sf-express.com для треков из цифр. Обычно продавец указывает, где отслеживать. Хотя и там информация может долго не появляться, у меня так телефон засветился только через полтора месяца, незадолго до получения.
 

Orion

Созвездие
он вроде автоматом закрывается, когда спор закрыт. С тебя только оценочка
неа, не закрылся :nea: собственно я ж спор всего на одно наименование открывала, а в заказе несколько..

я трекаю тут пока в беларуси не появятся.. там все треки сохраняются потом только кликай по ним, если обновить хочется раньше чем оно само автоматом обновится.. статус поменялся - на почту приходит сообщение
 
Сверху