Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Медвежка

Well-known member
Я пару штук еще не получила от 11.11. В принципе, самые ожидаемые все пришли. Если оставшиеся не придут -- не сильно расстроюсь :)
 
мне с 11.11 ничего ещё не дошло. Правда, самый крупный заказ развернули обратно сразу же при отправке. Продавец написал через пару дней, предложил сразу же открыть спор
Но уже дошли некоторые вещи, заказанные мужем в конце ноября
 

Lukeria

англ.яз.
Еще раз про спор,я его открыла,там написано ,если продавец не ответит в течение 4 дней,он закроется по Вашему предложению,как его продлить и что вообще делать?
 

Вжик.

Well-known member
Lukeria, не надо продлевать, если продавец будет молчать спор закроется в вашу пользу, только проверяйте, чтобы продавец не изменил условия спора, если изменит, то обостряйте со своими условиями
 

Вжик.

Well-known member
Lukeria, я сейчас не вспомню, там возле ваших условий,( вроде табличка) может стоять другая сумма, ой не помню, давно было. Может кто еще подскажет.
 

_IrinaS_

Member
а можно не только там?
у меня обычно если трэк-номер специфический, например одни цифры, и продавец указал sf-express или 17track, то больше нигде и не находится. Да и там может не отображаться чуть ли не до последнего момента. Бывало, что 17track показал, что посылка 2 месяца назад вылетела и никакого движения. Продавец вернул деньги, а еще через пару недель я ее получила. Вообще если не вижу движения больше месяца, сама пишу продавцам. Они лучше умеют искать, могут сказать, что посылка уже в Беларуси, а я этого не вижу. Иногда конечно и обманывают, а иногда выясняется, что посылка не вылетела, а вернулась к ним.

Сейчас когда написали китайцу тот предложил вернуть чехол, а он взамен вышлет нужный. Ест-но нас это не устраивает.
Скорпиончик, может, попросить скидку на второй чехол?
 

_IrinaS_

Member
а мне и прод говорит, что в беларуси, и я вижу через ихний сайт, тока посылки-то нямааааа :(
вот и у меня было, что ничего не видела, а прод утверждал, что через неделю максимум получу. И покупка была дорогая.. И через пару дней увидела, и получила скоро. Но часто и обманывали, тянули время.
 

Orion

Созвездие
а какая мне сейчас красота пришла! прямо кипятком писаю и трясусь :crazy: моя прееелесть :) не могу не похвастаться

пол жизни мечтала опал заиметь :)
 

logich

Всегда :)
По поводу посылок от 11.11. Из 6 штук не получил только 2.
Из поcледнего, что получал. Если ваши детки любят мультик Frozen, то для вас :) :

Платье Эльзы 1 вариант: http://www.aliexpress.com/item/New-2014-hot-sale-child-s-baby-kids-Girl-s-Princess-Queen-Elsa-Anna-Cosplay-Costume/32339024721.html На нашу девочку ростом 105 брали размер 7. Великоват, особенно длина рукавов и ширина в груди.
Платье Эльзы 2 вариант: http://www.aliexpress.com/item/9-styles-Halloween-baby-girls-Anna-Elsa-princess-party-froz-dress-kids-birthday-gift-cartoon-cosplay/32415565778.html Заказывали знакомым на девочку примерно роста 103-106. Вариант number 5 и размер 5. Говорят тоже немного великовато.
Набор аксессуаров Эльзы: http://www.aliexpress.com/item/5pcs-set-Hair-Accessories-of-Princess-Elsa-Crown-for-Girls-and-Kids-as-Wedding-Birthday-Holiday/32270916800.html Класс, особенно перчатки. Оказались детьке ровно в размер.
 

Lukeria

англ.яз.
Если я открыла спор, т.к. заказ сделан 14 и ч ничего не получила,продавец опять говорит ждать, обострять спор?
 

Ablina

New member
Iherb иногда возвращает деньги за утерянные безтрековые посылки. В прошлом году подруга моя уже потеряла надежду дождаться свою безтрековую посылку. Ждала 3 месяца. Я ей посоветовала всё таки написать в поддержку. Только не рускоязычную, а в американскую. И, о чудо, ей вернули деньги. Видимо, "потеряшка" домой вернулась.
Мой случай: я получила посылку (с треком) её дети дома раскрыли и одна баночка закатилась под диван. И завёрнута она была в зелёную пупырчатую плёнку (неузнаваемая, похожа на игрушку). Искала я её искала и не нашла. Решила, что крем мне не положили (он был из пробников). Написала в американскую поддержку с фотками посылки, с разъяснениями. Даже попросила, чтобы сняли с меня эту покупку, чтобы я этот крем смогла купить потом снова как пробник по низкой цене. Мне ответили, что доказательств достаточно для того, чтобы вернуть мне деньги. Все мои требования удовлетворили. Через пару дней я выуживаю этот крем из под дивана и мне стыдно пристыдно ))) Конечно писать им, что крем нашла я не стала, но теперь смело заказываю на Iherb. Всё что от них зависит они делают хорошо. Жаль конечно, что сейчас одна доставка только доступна.

Если я открыла спор, т.к. заказ сделан 14 и ч ничего не получила,продавец опять говорит ждать, обострять спор?

Продлевать защиту заказа он бесконечно не сможет. Вроде бы раз 5 можно, потом всё равно придётся открывать спор и деньги вам вернут. Я обычно прошу продлить на 10 дней. Когда лимит продления исчерпан продавцу ничего не остаётся как согласиться вернуть деньги. Но отслеживать сроки надо обязательно, не надейтесь на авторассылку (не всегда срабатывает)
Спор по одному и тому же заказу можно открывать повторно. Только обязательно его закрыть, а не согласиться со спором. Это всё написано в правилах ведения спора на Али, ссылка на страничке с диспутом имеется.
 
Последнее редактирование:

Брусника

New member
Девочки, я совсем не знаю, что делать. Жду один товар. За 4 дня до окончания защиты открываю спор (ну, может, надо было сначала с продавцом попытаться договориться, но уже что сделала...). Он пишет слезливое письмо с просьбой отменить спор и что, якобы, он где-то посмотрел, видит, что наша посылка идет как надо, и что я ее скоро получу и т.д. Ну, ладно, думаю, фиг с ним, пока еще защита не закончилась, закрываю спор, пишу ему, чтобы продлил на 20 дней. Прошло 2 дня - тишина. Пишу ему снова, что если он не продлит защиту за оставшиеся два дня, то я снова открою спор. Тишина. Я ждала до последнего, за полчаса до окончания защиты снова открываю спор, и о чудо! продавец тут же объявляется, с сообщением "Hope you can receive it soon and hope you can kindly help us cancel the dispute.thank you very much! " (корявый перевод гугла: Надеюсь, что вы можете получить его в ближайшее время и надеюсь, что вы можете любезно помочь нам отменить спор.спасибо большое!), спор не принимает. Я вообще не знаю, что делать дальше. Посоветуйте.
 

Вжик.

Well-known member
Брусника, обостряйте спор, а продавцу скажите, что если получите, то потом вернете деньги.
 

Yolia_Sh

универсальная
http://ru.aliexpress.com/item/1-8-TF...Number=1368152
По отзывам вроде ничего. Но вам же маленький нужен. Но судя по фоткам , которые ниже (в руке человека), так и не большой он. Приедет, тогда напишу.
Пришел 23 декабря. Матовый. Приятный, тонкий , примерно 0,5 см. По ширине 3,5 см, по длине 8,5 см. Половину по длине занимает экран. Видео мелкое, конечно, но четкое, Надписи и иконки хорошо видные (даже для моего зрения 0,5), звук чистый. Ребенку очень нравится. Единственное замечание с его стороны, что нечем за одежду прицепитьВ руках держать приятно, удобно пользоваться.
Еще момент. Наушники в комплекте слишком большие для ушей семилетнего ребенка. Если обычные в уши вставляются, но выпадают, то эти даже не вставляются :). Но, поскольку, я не приветствую такие наушники, то ребенку были подарены ранее внешние наушники koss porta pro (у нас купленные ). Оценивали звук только в них.
Это то, что я сама могу оценить. Если есть вопросы, пишите, спрошу специально обученного человека :)
 
Сверху