Китайские интернет-магазины с бесплатной доставкой в Беларусь

Вжик.

Well-known member
имя-как-имя, я писала продавцу после того как пришёл товар а деньги уже вернулись. Спрашивала как вернуть ему деньги. Продавец дал мне ссылку на ...короче там товар нет а просто услуги за пересылку, я выбрала эту позицию, оплатила и подтвердила получение .
 
имя-как-имя, можно написать продавцу. Мне дали спецссылку на допоплату. Правда, по этой ссылке полагается 40 уев за доставку этого 1 уе. Продавец говорит типа сделать заказ по этой ссылке и не платить, он скорректирует сумму. Но я не могу сделать заказ и не оплатить, всё автоматом. Пытаюсь вот что-то придумать.
Предложила заказать то же самое фиктивно, продавец согласился. Но у него вдруг опять платная доставка. В общем, разбираюсь с такой же фигней
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
А мне наоборот дал ссылку на 1доллар, так я кол-во 19 штук выбирала чтобы оплатить.

Слушайте, мама..., а вы когда будете платить введите номер карты не верный, заказ повиснет и пусть корректирует.
 

имя-как-имя

Well-known member
вернули деньги или нет можно увидеть в заказе, когда в сам товар входишь Там указывается на каком этапе возврата средства)
В статусе возмещения дошло до пункта Возмещение, а чуть ниже вот это примечание:
Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 3-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту.
Возмещение завершено - такого пункта вообще нет, видно, это имеется в виду Возмещение.
15 дней еще не прошло, где сейчас деньги, я не вижу.
 

lala-tan

New member
Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе, когда китайцы начнут работать?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
lala-tan, вроде с 15 февраля



Может кто разбирался с качеством автомобильного mp3-плеера,
типа такого
на что надо обращать внимание?
или дайте ссылку, если вам понравился.
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Может, кто-то сталкивался с некачественным товаром? Дочка заказала мп3-кулер внешний для ноута, и не работает. Как возвращают? товар и деньги?
 

Медвежка

Well-known member
Может кто разбирался с качеством автомобильного mp3-плеера,
типа такого
на что надо обращать внимание?
или дайте ссылку, если вам понравился.

я такой мужу заказывала, как-то совсем мало он прослужил. И с самого начала были нюансы какие-то. Короче, муж остался не сильно доволен качеством. Но и цена соответствующая

Присоветуйте, пожалуйста, надежных магазинов со всякими электронными шняжками. Нужная какая-то фигня для СмартТВ (какой-то мини-телебокс со слов мужа), где искать? Помню, кто-то писал, что БиК испортился, лучше с ним не связываться. Еще диалэкстрим вроде был раньше по этим делам, но не помню, что про него писали.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, если после обострения спора мне выдает, что спор спор закрыт/принят, см. результат спора в разделе "информация о споре". И заказ перемещен в - Ожидается отзыв....Мне теперь ждать деньги назад? Я правильно поняла, что продавец согласился их вернуть? Первый раз не пришел товар)
 

Lukeria

англ.яз.
Девочки, если после обострения спора мне выдает, что спор спор закрыт/принят, см. результат спора в разделе "информация о споре". И заказ перемещен в - Ожидается отзыв....Мне теперь ждать деньги назад? Я правильно поняла, что продавец согласился их вернуть? Первый раз не пришел товар)
Ждите, у меня так было,деньги пришли где-то дней через 7, они пишут, возврат денег 10-20 дней
 

Вжик.

Well-known member
tivashka, ну если долларов 40посылка, можно попросить китайца чтобы указал 20)
 
Сверху