Классные специалисты!

Lisena

New member
Ковалева, Да уж, я тож побывала в замечателном 8 корпусе, хотя и дети вроде доношеные, самое перврое желание которое появилось к концу 1-ого дня пребывание, это растрелять архитектора, который ЭТО сделал. (Здание в виде квадрата, посередине -- пустота, получается, что целый день ходишь по квадрату, короче -- филиал Новинки), а про персонал и говорить нечего, медсестры никогда ничего не знают, даже какие лекарства колют детям. А самое веселое, это то что если дети лежат с мамами, то мамы должны мыть бутылки после всех деток кто без мам лежит на посту, а кушают детки через каждые 3 часа, да и количество детей до 20 доходило, а мам на них 2-4 эт максимум, вот так своих не успеешь покормить, как возмущенное чудо-дерево в лице медсестры заглядывает с удивлением почему это ВЫ еще здесь.

 

Влада

Well-known member
Lisena написал(а):
Ковалева, Да уж, я тож побывала в замечателном 8 корпусе, хотя и дети вроде доношеные, самое перврое желание которое появилось к концу 1-ого дня пребывание, это растрелять архитектора, который ЭТО сделал. (Здание в виде квадрата, посередине -- пустота, получается, что целый день ходишь по квадрату, короче -- филиал Новинки
в точку
 

Львица

Well-known member
Lisena,а я работала в пресловутом 8 корпусе.По поводу архитектуры эт да,за сутки голова кругом.Медсестры всегда знают какие лек-ва деткам колют,но иногда за эти разговоры получают по голове(образно).Все вопросы принято задавать врачам.А бутылочки помыть медсестрам физически некогда, и не такой уж это каторжный труд для мамочек.
 

Lisena

New member
Львица, ссорится совсем не хочу, в ваш адрес ничего не имею, но если вы считаете, что я лежа в палате с 2 детьми, не успевая, извините за подробность в туалет сходить и сцедится, должна мыть бутылки, то я чего-то не понимаю. А бутылки мыть могут и санитарки, это, конечно, дело не мое. А что касается медсестер, то мне с ними просто не повезло. Еще один пример: Узи голвы делают всем деткам кто лежит в этом отделении, так вот и моим было назначено, только вот я одна, а их двое, когда я спросила что мне делать у медсестры, мне было сказано, возьмите одну отнесите, а потом как-нибудь вторую. Вот я сидела и рыдала, думая какую взять...
Это по вашему нормально? Извините, это вы работу выбираете, а не она вас, поэтому и работать, особенно в таком месте надо нормально, а не как везде

 

Львица

Well-known member
Lisena,не ругаться не будем.Я имела в виду мам у которых детки на посту лежат.
По поводу выбора места работы согласна.
А на каком этаже вы лежали.
 

Ковалева

Active member
З.Ы. А у сына моего была всего лишь наркозная депрессия как реакция на мой общий наркоз плюс гипоксия естессно. Поэтому он рефлексы не демонстрировал. А история эта произошла не в 8-м корпусе, а в самом роддоме.

И самое главное! :declare:
Несмотря на то, что я тысячи раз сталкивалась с непрофессионализмом, пофигизмом, бездушным отношением врачей и к своим близким и к себе, я не обобщаю, не считаю, что все врачи гады, козлы и преступники в белых халатах (как их некоторые пытаются здесь представить). Есть у меня и очень положительный опыт общения с медиками (особенно в юности со студентами-медиками :blush1: ). Но и тут не обобщаю, и не декларирую, что все они - :angel: :angel: :angel:
То, что случалось со мной, скорее частные случаи, а не система. Может быть, они жертвы системы, а мы их жертвы. Шутка. :biggrin:
 
Сверху