Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Смальта

New member
Speechka,
а ускоренная доставка это, что за зверь? Ее можно выбрать за дополнительную доплату и не ждать 4 недели?
 

Speechka

New member
Смальта, ой, ну я ничего дополнительно не платила ) насколько я понимаю, доставка была быстрее, потому что комплект был в аутлете - и при заказе рядом с ним стояла пометка "ускоренная доставка". в подробности я не вникала, но пришло действительно за три недели ))

Барышни, с разрешения сестры хвастаюсь ее приобретением - легкое хлопковое платье (она его для поездки на море покупала).
На самом деле, очень приятное к телу, легко перенесло стирку, да и вообще такое, знаете ли, качественное.

Плюс один адепт онлайн-шоппинга в нашей семье ))

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F%25282%2529.JPG
 

Speechka

New member
Девочки, я на всякий случай решила еще раз поделиться радостью от платья, про которое писала выше - мы тут на море всей семьей выбрались, сестрица носит свое платье по южному городу и не может нарадоваться, ибо и качественное, и не жарко в нем совсем. в общем, ура!

а я вот получила рассылку и любуюсь на скидки на любимый Desigual )

А у вас уже есть любимые марки здесь?)
 

Смальта

New member
Speechka, у меня есть любимые международные марки на которые регулярно проходят распродажи с очень классными скидками. Вот например очки MaxMara за что-то около 1 100 000, ботильоны United Nude за 1 200 000, Ed Hardy и местные итальянские бренды, где кожаная сумку handmade стоит всего-то 100 евро.
 

LuciaHlustsova

New member
И я похвастаюсь своими покупками:
часы Pierre Cardin, натур. кожанный ремешок, обошлись в 500 тыс. с доставкой (у меня был купон на скидку в 300 тыс., выиграла на фейсбуке)
часы.jpg
И ботильоны из натур. замши, 450 тыс. с доставкой
боти.png

Покупками очень довольна, все пришло где-то за месяц в Минск.
 

Zaxara

New member
возобновить что ли темку?
заказывала в сентябре по мелочи: сыну толстовку и штаны - очень довольна качеством, сандалии - на размер больше заказала. Пусть лежат до весны.
KidsShoesAZULBEIG_5401087.jpg

себе заказала набор - сахарница + сливочник из костяного фарфора. Очень красивые и хрупкие вещи, такие прямо изысканные.
теперь пью кофе и просто наслаждаюсь))
SETPERLATTEEZUCCHERO_12700916.jpg


LuciaHlustsova, часы красивые.
а ботильоны подозрительно дешевые. Вы ими довольны? действительно из нат.замши?
 

Zaxara

New member
сегодня очередная посылка на почту пришла.
там майка для ребенка и носочки
Boyst-shirtwhiteturq_12482093.jpg

посмотрим, что за марка Endo. на каком-то странном языке написано)
 

AllaDin

New member
Zaxara, на польском написано))
пишите еще про ваши заказы. я пока новичок в онлайн-шоппинге - читаю все, но заказывать боюсь.
может, подвигнете меня на решительный шаг :biggrin:
 
Сверху