Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Speechka

New member
Смальта, да, ботильоны эти очень и очень в тему тут :)
Спасибо )
 

Belochka

Personal Depeche
А у меня негативный опыт: заказала еще 22 марта футболку с бермудами для сына и платье для себя, вчера звонят и говорят, что мой заказ только!!! сформировался!, а платья вообще нет на складе, то есть мне еще надо было ждать 3 недели, чтобы пришло детское, а уж платье до бесконечности. В итоге отказалась я от заказа, потому что вспомнила, что мне еще одна посылка идет, могу попасть на растаможку (((, обидно - вещи-то клевые были
 

Speechka

New member
Belochka, ох, сочувствую Вам :(

Надеюсь, позитивный опыт тоже обязательно будет!
 

Belochka

Personal Depeche
Belochka, ох, сочувствую Вам
спасибо ))), просто хотелось бы, чтобы те вещи, которых нет на складе, както на сайте отмечались все-таки, а то они якобы были в наличии.

Надеюсь, позитивный опыт тоже обязательно будет!
честно говоря, отбило всю охоту, очень долго ждать, мне проще заказать через частника или купить за границей + бесит ограничение в 120 евро - получается только пару вещей можно заказать.
 

Смальта

New member
Belochka, очень жаль, что у так вам доставку задержали. (((
Тоже жду красивенную сумку, пока что-то не звонили.
 

Zaxara

New member
А у меня негативный опыт: заказала еще 22 марта футболку с бермудами для сына и платье для себя, вчера звонят и говорят, что мой заказ только!!! сформировался!, а платья вообще нет на складе, то есть мне еще надо было ждать 3 недели, чтобы пришло детское, а уж платье до бесконечности. В итоге отказалась я от заказа, потому что вспомнила, что мне еще одна посылка идет, могу попасть на растаможку (((, обидно - вещи-то клевые были

да. насколько я понимаю, стилаго работают как посредники и зависят от поставок производителей товаров.
я так в январе заказала ботильоны - они не пришли. я позвонила оператору - девушка извинилась и сказала, что если нет от них ни ответа, ни привета больше месяца, то товар и не придет уже скорее всего.
хотелось бы, чтобы они об этом предупреждали.
я-то в других интернет-магазинах не заказываю, но других женщин, которые участвуют в СП и контролируют свои расходы, чтобы не платить таможенную пошлину - я прекрасно понимаю.
хотя интернет-шоппинг - такой наркотик! ужасно затягивает.
я жду сумку, два топа для танцев, еще три топа красивых, две пары туфель, а также джинсы и кеды для мужа.
заберите у меня ноутбук!
 

Speechka

New member
Zaxara, ничего себе у вас списочек к ожиданию!
Вы хвастайтесь потом, мне особенно интересны топы для танцев и туфли!

Мой муж, кстати, тоже почти созрел на кеды или что-то вроде того заказать )
 

Смальта

New member
Zaxara, сразу видно, кто из нас шопоголик. А главное какой у вас понимающий муж ;)
 

Zaxara

New member
А у меня негативный опыт: заказала еще 22 марта футболку с бермудами для сына и платье для себя, вчера звонят и говорят, что мой заказ только!!! сформировался!, а платья вообще нет на складе, то есть мне еще надо было ждать 3 недели, чтобы пришло детское, а уж платье до бесконечности. В итоге отказалась я от заказа, потому что вспомнила, что мне еще одна посылка идет, могу попасть на растаможку (((, обидно - вещи-то клевые были

Кстати, я тоже попала сейчас в такую ситуацию.
9 апреля заказала 3 топа (шелковых причем, да еще и по очень привлекательной цене), а сегодня решила спросить, где же они, почему не звонят.
Ответили, что до сих пор формируют заказ. Я подумала, что не буду ждать еще месяц и попросила аннулировать его. Но был нюанс: при заказе топов я использовала скидку в 15%, которую предоставили на один из моих аккаунтов.
Консультант ответила: проблем нет! Заказывайте, мы дадим вам код-купон на такую же скидку.
И вот я заказала часы :blush1: Мне очень не хватает классических мужских часов!

Зашла на сайт фирмы-изготовителя http://www.pryngeps.it/english/sched...orologi&id=757 - там они стоят 210?
На Стилаго - 1 137 200р. в аутлете.
вот эти часы
OROLOGIOINPELLECRONO_8217967.jpg


Zaxara, сразу видно, кто из нас шопоголик. А главное какой у вас понимающий муж ;)
у него уже заканчивается терпение. буквально :sorry:
 
Последнее редактирование:

Speechka

New member
Zaxara, часы просто отличные! А скидка так просто поразила мое воображение )

А я сегодня не удержалась и уцепила блузочку из свеженькой рассылки

WomenBlouseWhite_3514265.JPG
 

Rapunzel

New member
Zaxara, Speechka, ай, девочки я так не играю, у меня зарплата только 8 была и уже все куда-то разлетелось. А эти рассылки все заманчивые такие.
Вот очень мне запала в душу вот эта корзинка для пикника, она такая классная и цвет отличный, и размер подходящий.
Unisexpicnicbasketgr_13708419.jpg

Еще на смотрела слипперы, но естественно пока я думала, моего размера уже не осталось. Вообще-то я очень долго размышляю о вещи нужна она или нет, подойдет или нет, буду юзать или нет. Вот и пока я "или нет", поезд-стилаго делает ту-ту, и уже, ставшие моими, слипперы машут мне ручкой.

Speechka Кстати, рубашка ваша мне нравится, главное чтобы размер пришел тот что надо.

Zaxara Вот только что-то меня смущает такая разбежка по цене, в чем секрет?
 

Zaxara

New member
Zaxara Вот только что-то меня смущает такая разбежка по цене, в чем секрет?
Знаете, я спросила у консультанта про это. Меня тоже заинтересовал вопрос.
Консультант ответила, что производитель дает скидки не на все товары, а избирательно на некоторые позиции (наверное, которые похуже распродаются:sorry:).
В общем, подожду - там видно будет)) Мне действительно в базовом гардеробе не хватает классических часов.

вот решила все же похвастаться.
пришли мои балетки United Nude
Брала в аутлете, больше там таких нет :sorry:
начиталась в интернете, что дизайнерская обувь, бла-бла-бла

вот фото
316260_139534682898877_2064604661_n.jpg

удобные настолько, что снимаю только перед сном. легкие, моются хорошо - перед фотографией протерла их детскими влажными салфетками)
 
Последнее редактирование:

Speechka

New member
Барышни, хвастаюсь своей чудо-жилеточкой, которую буду носить осенью на платья и свитера. Мягкая, приятная, цвет просто прелесть. Обошлась мне что-то в 600.000, приехала в обещанный срок)

Теперь я самый странный в мире человек, который хочет осень )

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F.JPG


Rapunzel, ну я надеюсь, что с размером рубашки все будет хорошоу и я угадала )
 

Zaxara

New member
Барышни, хвастаюсь своей чудо-жилеточкой, которую буду носить осенью на платья и свитера. Мягкая, приятная, цвет просто прелесть. Обошлась мне что-то в 600.000, приехала в обещанный срок)

Жилетка отличная))) только вышло, как с моими сапогами, хехехе
я их три дня успела поносить, а потом как началось лето!
но ничего-ничего) все еще впереди!
 

Speechka

New member
Девочки, я сегодня в аутлете заказала совершенно необыкновенный комплект постельного белья

Unisexbedlinenred_7682358.jpg


Меня радует и клеточка, и 100% хлопок, и ускоренная доставка :)

Так что удачи нам с моей прелестью, пусть приходит поскорее ))
 

Смальта

New member
Speechka, для этой жилетки и осень может быть короткой. Вот меня очень смущает отсутствие рукавов. С чем вы ее собираетесь комбинировать?
Извините, но расцветка в клетку на постельном белье мне вообще не нра. Состав там хоть хороший?
 

Speechka

New member
Смальта, ну жилетка на то и жилетка, чтобы быть без рукавов )) носить планирую с гольфами, рубашками, джемперами, чем угодно в зависимости от градуса на улице. думаю, даже с платьями будет красиво (впрочем, не просто думаю, а точно знаю, примеряла уже))

постельное белье 100% хлопок, я вроде писала в посте. а насчет расцветки - на вкус и цвет, как говорится ))
 

Смальта

New member
Speechka, здорово если все отлично смотрится и вам нравится )))
А на счет цвета, тоже фломастеры на вкус разные. Носите с удовольствием и спите тоже ;-)
 

Speechka

New member
Смальта, согласна )

Спасибо, сплю уже на нем, кстати, очень приятное - ускоренная доставка не подвела )
 
Сверху