Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Belochka

Personal Depeche
Rapunzel, не могу найти этот набор - его уже нет?

и еще, подскажите, я тоже уже сделала свой первый заказ: влезло только одно платье и ребенку майка с бермудами. Получается, чтобы сделать заказ на другое имя, например, на мужа или ребенка, надо заново региться с другим имэйлом?
 

Смальта

New member
Belochka, я не Rapunzel, но это действительно так, акции длятся от 4 до 14 дней и это вполне вероятно, что товар закончился. Я как-то узнавала, про кроссовки, не успела ухватить, так консультант сказала, что появятся еще!
 

танюш

Active member
Девочки, делал ли кто возврат? пришал сумка просто капец и ужасть...надо возращать, платила наликом на почте, в купоне на возврат - три варианта возврата из кторых нет ни одного на налик

Zaxara, отправляли ли вы обратно?
 

Смальта

New member
танюш, ой, как жаль (((
Я не возвращала, у меня все очень классное пришло, поэтому даже и не смотрела этот раздел ЧАВо на их сайте

танюш, ой, как жаль (((
Я не возвращала, у меня все очень классное пришло, поэтому даже и не смотрела этот раздел ЧАВо на их сайте
 

Zaxara

New member
Девочки, делал ли кто возврат? пришал сумка просто капец и ужасть...надо возращать, платила наликом на почте, в купоне на возврат - три варианта возврата из кторых нет ни одного на налик

Zaxara, отправляли ли вы обратно?

Что-то форум глючит, или мне кажется?
Нашла ваше сообщение в личных, ответила. А потом показывает, что ничего в отправленных нет. В общем, странно:sclerosis:
Поэтому дублирую здесь.
Брюки еще не отправляла, потому что 2 недели с ребенком болеем со страшной силой. Отправлять буду: родственникам не подходят эти штаны, а пристраивать в других местах времени нет.
Отправлять буду в понедельник.
Изучила я этот вопрос.
Деньги возвращают тремя способами:
1. В виде купона на дальнейшие покупки на стилаго
2. На расчетный счет
3. На карту, но это при условии, что с карты платили на почте.
Налика как такового не фигурирует в способах возврата денег.
Деньги возвращают довольно долго: в течение 15 дней с момента получения возврата в Вильнюсе. Поэтому раньше, чем через месяц, я их увидать не планирую.
что касается меня, то я хочу купон на дальнейшие покупки на стилаго.

Танюш, а что с вашей сумкой? Расскажите, покажите. А вдруг и нам будет надо, а тут вы с добрым советом "не высовыватся".
Я почему спрашиваю: ни мне, ни знакомым пока не приходил "кошмар!".
У меня это вообще можно считать первый опыт онлайн-шопинга.
 

Speechka

New member
танюш, очень вам сочувствую :(
У них там DIESEL со скидками сейчас, может, другой сумкой порадуете себя...))

Zaxara, форум что-то подтупливает, да :(
 

Zaxara

New member
танюш, очень вам сочувствую :(
У них там DIESEL со скидками сейчас, может, другой сумкой порадуете себя...))

Zaxara, форум что-то подтупливает, да :(

На самом деле, сложно повторно заказывать, когда в первый же раз не получилось так, как хотелось.
Я для себя решила, что буду заказывать то, в чем уверена. Например, тот же Adidas или Diesel. Мы живем не в Европе, большинства брендов не знаем.
Вот я попробовала заказать дешевые незнакомые штаны - не угадала.
Или, например, когда была в Испании, кожаных сумок дешевле 100? - не видела. На сайте сейчас вижу на акции - 70? - вполне вероятно, что кожа. Меньше - верится с трудом.
Наша почта берет много денег за возврат - не хотелось бы совершать ошибки и переплачивать.
 

танюш

Active member
Zaxara, может в субботу сфоткаю выложу то что заказывала и что пришло, больше интересует вопрос во сколько обойдется отправить возврат(((
 

Zaxara

New member
танюш,спешу Вас обрадовать.
только сегодня добралась я до почты, и там меня ждал сюрприз!
через 1,5 часа ожидания в очередях и заполнения всех бумажек, оказалось, что возврат для стилаго - бесплатный! хохохо!
я-то уже готовилась выложить 127 000 + 14 000 за каждый килограмм, как мне сказали в справочной.
а с меня взяли 5 700 за конверт, к который упаковали джинсы.
вот такие дела.
 

танюш

Active member
Zaxara, спасибо))) странно, но я звонила по телефону, кот. указан в Стилаго - скахзали да, вы оплачиваете, странно....
 

Zaxara

New member
Zaxara, спасибо))) странно, но я звонила по телефону, кот. указан в Стилаго - скахзали да, вы оплачиваете, странно....
в их фейсбуке вчера написали, что это с 1 апреля - новые условия возврата.
мне лично неважно, что там и как, главное, что я заплатила меньше $)
теперь буду ждать, когда мне пришлют купон на сумму возврата - присмотрела уже брючки "пижама-стайл" )))
TiePrintTrouserswith_10582156.jpg

http://www.stilagoby.com/fashion/wo...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
 

Rapunzel

New member
http://www.stilagoby.com/fashion/wom...nt=BGr_1096204
какие штаны крутяцкие, я б такие носила. Правда у нас их не все адекватно понимают.(((
А я себе такой клатчик присмотрела, но что-то сайт сегодня тормозит
Womenclutchbagblue_12408535.jpg

:give_heart:
 

Zaxara

New member
Девочки!
И вот они пришли) мои сапоги!
20a394aaa2e911e2983d22000a9f199e_7.jpg


9813fa9ea4f511e2a73f22000a9e28ad_7.jpg


Они, кстати, есть в Аутлете. http://www.stilagoby.com/outlet/wom...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
Не могу нарадоваться - 3 дня уже не снимаю)
Постельное белье тоже пришло. Фото позже, когда постираю.
И времени нет - веснааааа!
 

Смальта

New member
Zaxara, какая супер бруталищина. Ты молодец - люблю контрасты! Жоль погода для них быстро закончилась. Я уже босоножки достаю ;)))
 

Rapunzel

New member
танюш, как у Вас с возвратом, а то теперь что-то стремно мне?
Собралась второй заказ делать, насмотрела постельное белье!
Девочки может кто заказывал французское? Расскажите плиз. Хочу сразу комплект
 

Zaxara

New member
Zaxara, какая супер бруталищина. Ты молодец - люблю контрасты! Жоль погода для них быстро закончилась. Я уже босоножки достаю ;)))

быстро - не то слово! ровно 3 дня носила! :threaten:

танюш, как у Вас с возвратом, а то теперь что-то стремно мне?
Собралась второй заказ делать, насмотрела постельное белье!
Девочки может кто заказывал французское? Расскажите плиз. Хочу сразу комплект

Я заказывала. Только пока не вкладывала фото - оно в стирке.
А на сайте ссылку дать не могу - там уже разобрали.
Хорошее качество - плотный хлопок, как будто накрахмаленный.
Сейчас жду три посылки))
 

Speechka

New member
Zaxara, огонь-сапожки!Я в восхищении!

Заодно тоже поделюсь своим позитивным опытом: ко мне приехала курточка под нашу непонятную весну) Не теплая и не холодная, нечто среднее, утром пробежаться. На осень будет вообще песня)

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.JPG
 

Смальта

New member
Speechka, эх, до осени еще столько времени! Отличная покупка с этими сапожками вообще круто смотреться. Как-будто в комплекте шли.
 
Сверху