Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Zaxara

New member
Zaxara, как у вас с заказом доставили? А то получается что доставка уже больше месяца? Как-то это не здорово!

Доставили, да. Вот буквально вчера обратилась к онлайн-консультанту, потому что ждать уже не было мочи!
Консультант сказала, что посылка с 12 января на почте. От почты - ни одного извещения :( Позвонила на почту - сказали да, лежит у них.
Жду вот свободного вечера - пойду забирать)
 

Смальта

New member
Zaxara, обязательно отпишитесь как и что, особенно качество вещей интересует!
 

lesta

New member
Я зарегистрировалась, но мне на счет ничего не положили:resent:. А как у вас девочки?
 

Смальта

New member
lesta, мне положили, но я регистрировалась до Нового Года. Вы может свяжитесь с онлайн консультантом, не могла перенести свою покупку в корзину, очень оперативно ответили и все поправили. Консультанты русский знают и это очень облегчает решение многих вопросов. :declare:
 

Zaxara

New member
вот получила посылку, можно выдохнуть :meeting:
качество рюкзака меня устроило. ребенок играет с ним второй день, не отходя))
584bea6e63f711e28e7522000a1fbe50_7.jpg


муж свои кроссовки тоже забрал, но там сразу возникли вопросы.
во-первых, кроссовки оказались на меху чебурашки в верхней части - в описании товара про мех ничего не было, а мы брали кроссы, чтобы в баскетбол играть. с мехом жарковато будет.:sorry:
во-вторых, строение ноги у мужа такое (широкая ступня и высокий подъем), что ему сильно давит шов, которым пристрочен "язычок".
Увы, с кроссовками придется расстаться.
 

Speechka

New member
вот получила посылку, можно выдохнуть :meeting:
качество рюкзака меня устроило. ребенок играет с ним второй день, не отходя))
584bea6e63f711e28e7522000a1fbe50_7.jpg


муж свои кроссовки тоже забрал, но там сразу возникли вопросы.
во-первых, кроссовки оказались на меху чебурашки в верхней части - в описании товара про мех ничего не было, а мы брали кроссы, чтобы в баскетбол играть. с мехом жарковато будет.:sorry:
во-вторых, строение ноги у мужа такое (широкая ступня и высокий подъем), что ему сильно давит шов, которым пристрочен "язычок".
Увы, с кроссовками придется расстаться.

Рюкзак просто замечательный - очень позитивный!
По поводу кроссовок сочувствую...
 

Смальта

New member
Zaxara, а возвращать будете? Если нет я думаю, что здесь на барахолке удастся пристроить очень быстро ))
 

Смальта

New member
Zaxara, а возвращать будете? Если нет я думаю, что здесь на барахолке удастся пристроить очень быстро ))
 

Zaxara

New member
простите, что так долго не отвечала - работа не позволяет часто бывать. кроссовки не будем возвращать.
либо попытаемся на барахолке двинуть, либо друзьям предложим))
 

Rapunzel

New member
Девочки, прочитала все, но я такой профан в этом, что сразу возникли вопросы:
Т.е. оплата производиться на почте+4%, т.е никаких карточек и танцев с бубнов вокруг Paypal? и еще есть ограничение 1 200 000, а почему такое ограничение?
А что действительно можно вернуть если не подошло и ничего платить не надо?
И еще я прошла по ссылки и меня выкидывает на какой-то клуб покупок и требует регистрации, что там такое, чего нет в других разделах?
И можно ли обращаться к консультантам если анг яз плохо знаешь, русский они поймут?
 

Zaxara

New member
Девочки, прочитала все, но я такой профан в этом, что сразу возникли вопросы:
Т.е. оплата производиться на почте+4%, т.е никаких карточек и танцев с бубнов вокруг Paypal? и еще есть ограничение 1 200 000, а почему такое ограничение?
А что действительно можно вернуть если не подошло и ничего платить не надо?
И еще я прошла по ссылки и меня выкидывает на какой-то клуб покупок и требует регистрации, что там такое, чего нет в других разделах?
И можно ли обращаться к консультантам если анг яз плохо знаешь, русский они поймут?

Добрый вечер.
Да, вы правильно понимаете: оплата в белорусских рублях в том почтовом отделении, которое вы указываете в заказе. Белпочта берет комиссию за наложенный платеж - 4% от суммы заказа.
Вернуть можно - в коробке найдете заявление на возврат товара. Если товар вам не подошел, не понравился - вы оплачиваете посылку, а деньги возвращают в течение 14 дней с момента получения ими посылки.
Если вам пришел бракованный товар - даже оплату пересылки берет на себя интернет-магазин.
Все консультанты русскоязычные, насколько я поняла.
На сайте три раздела: Фэшн - это обычный интернет-магазин товаров потребления; Аутлет - это распродажа с большими скидками остатков; Клуб - это закрытая страница, чтобы попасть на нее надо зарегистрироваться. В Клубе проходят короткие акции распродаж по 3-4 дня. Скидки бывают до 70-80%.
Вот и все, что могу рассказать)))
 

Смальта

New member
Rapunzel, знаете, пока на практике все сами не попробуете хотя бы один раз, всему научиться только на чужом опыте все равно не получится. У каждого свои пробы и ошибки )))
Я вот, например пока все еще жду свой заказ, хотя очень надеялась получить его к 27 января. Но так сложились обстоятельства в виде новогодних каникул и поэтому задержка. А посылка с косметического сайта так 2 месяца шаталась по миру, так как голландская почта считала сокращение BL Бельгией )))
 

Rapunzel

New member
Zaxara,спасибо за разъяснение ))
Давай перейдем на ты, :)
А еесть ли там ограничения по весу посылки? Видела на сайте набор сковородок и кастрюль, фирмы, которой моя подруга в Италии пользуется. Хотела заказать, но засомневалась может нельзя и отправят назад.
 

Zaxara

New member
Zaxara,спасибо за разъяснение ))
Давай перейдем на ты, :)
А еесть ли там ограничения по весу посылки? Видела на сайте набор сковородок и кастрюль, фирмы, которой моя подруга в Италии пользуется. Хотела заказать, но засомневалась может нельзя и отправят назад.

на "ты" - полностью одобряю))
на сайте Белпочты пишут, что принимают посылки до 30кг - без вопросов.
а что касается параметров, то вот цитата с сайта
"Предельные размеры международных отправлений EMS: минимальный - 229 мм X 324мм; максимальный: любое измерение 1500мм, при этом сумма длины и наибольшей окружности, взятой в любом направлении кроме длины, 3000мм; "
 

Смальта

New member
Zaxara, Ого, какие большие вещи оказывается перевозит наша дорогая Белпошча!
Что-то моя посылка все никак не дойдет до адресата (((, я уже и с консультантом переговорило, девочка уверила, что все в пути и уже скоро будет на моем отделении связи. Может им уже стоит позвонить?

Rapunzel, давайте ссылку может мне тоже надо ))), а фирма хорошая, вы уверены?
А то мне в рассылках приходит столько разных брендов, но они видимо все местные и я в них не ориентируюсь, и может зря не обращаю внимание?
 
Последнее редактирование:

Rapunzel

New member
Rapunzel, давайте ссылку может мне тоже надо ))), а фирма хорошая, вы уверены?
[/QUOTE]
Я все-таки заказала набор кухонной утвари.
Ссылки нет на наборы посуды, куда-то они пропали, только наборы ножей нахожу , из корзины тоже открыть не могу, так что я фото покажу. Фирма называется Abert, итальянский бренд с производством в самой Италии, отсюда качество исполнения и приятный дизайн. Подруженция моя теперь от Тефаля крутит носом, мол разница как небо и земля ))

В общем буду сравнивать, тем более цена была отличная для проведения экспериментов!
 

Zaxara

New member
Zaxara, Ого, какие большие вещи оказывается перевозит наша дорогая Белпошча!
Что-то моя посылка все никак не дойдет до адресата (((, я уже и с консультантом переговорило, девочка уверила, что все в пути и уже скоро будет на моем отделении связи. Может им уже стоит позвонить?

я обычно общаюсь с консультантом в онлайн-чате - круглосуточно и быстро. Напишите - мне всегда помогали.

Rapunzel,ммм, какая прелесть!
Я тут же присмотрела себе в посудке набор тарелочек симпатичный
:)

красивые)) только там странно написано - "1шт. в набор входит 6 шт)
а я в раздел кухонной утвари никогда не заходила - интересненько)))))

а ко мне наконец-таки платье мое пришло!
оно круче, чем я ожидала - франко-турецкая марка Angels Never Die. Говорят, где-то в Минске есть точка, где этот бренд продают. Может, знает кто?
хочется сравнить цены и ассортимент.
странная одежда))) веселая, что ли
вот я в новом платье
58a7abb66d8811e2a42522000a1f96b3_7.jpg
 
Последнее редактирование:

Speechka

New member
Zaxara,да, я тоже обратила внимание на эту странность описания )
Впрочем, сам раздел интересный - меня еще весьма привлекает вот этот "винный наборчик" - по-моему, отличный подарок будет :)

SETACCESSORIPERVINO_7627152.jpg


А у вас очень красивое платье и очень идет!
 
Сверху