Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Смальта

New member
Rapunzel, ссылок нет, потому, что все уже разобрали и товар закончился )) ! Вы везучая раз успели хапнуть такой здоровский набор, как это я так все проворонила, мне к переезду в сое гнездышко тоже бы такой пригодился))!
Спасибо, хоть просветили с брендом, может еще выложат, так точно буду знать, что надо брать и не думать. Тем более у меня пришло письмо с доп. купоном на 100 000 тыс., вроде как за так! Девочки а вам такие приходили?
Впрочем, сам раздел интересный - меня еще весьма привлекает вот этот "винный наборчик" - по-моему, отличный подарок будет :)

SETACCESSORIPERVINO_7627152.jpg

Какая прелесть, хто б мне этот наборчик для вина на новоселье подарил!:russian: )))
 
Последнее редактирование:

Смальта

New member
Ура, ура!
Вчера я забрала свою посылку от клуба покупок stilagoby.com и я мега рада, все подошло, отлично село и теперь у меня есть наряд на День Св. Валентина!!!:man_in_love:
Теперь маленький отчет:
На почту я пришла не дожидаясь извещения, посылку нашли быстро и никаких вопросов с оформлением у меня вообще не возникло! Заплатила, то что должна и получила вот такой пакет


Уже дома после снятия внешней упаковки


А вот и мое романтичное платье

и гольфики
 
Последнее редактирование:

Speechka

New member
Смальта, очень нежное и красивое платье!
Выкладывайте уж луук))
 

Zaxara

New member
Ой, какое платье! Такое всю нюююююд)))
Если Вы еще скажете, что оно из шелка, я умру от зависти!
 

Смальта

New member
Zaxara, спасибо большое! Жаль но нет, шелковое я не успела ухватить, оно было на сумасшедшей скидке, стоило около 30$ и очень быстро закончилось (((

Speechka, спасибо, но я очень стесняюсь, надо выпить что-нибудь для храбрости, так что может 14 февраля и порадую Вас, девочки, своим луком )))
 

Rapunzel

New member
Смальта, какое красиво платье, очень стильно выглядит, хороший вариант для вечера. Думаю ваш мужчина будет доволен.:)

А как оно по качеству? Сколько стоило если не секрет?
 

Смальта

New member
Rapunzel, спасибо большое! Оно действительно очень хорошо село, размер мой идеально! Качество тоже отличное строчка к строчке, очень все аккуратно сделано, нитки в цвет платью, ззади очень милая пуговка. Могу фото выложить поближе!
Цена вопроса 27 дол. с учетом 120 000 тыс приветственного купона!
 

Rapunzel

New member
Давайте, уже фото поближе мне очень интересно! Цена соблазнительное, за такое качество. у нас за такие деньги, такое платье, только Манго с торчащими нитками, да и только на скидках!
 

Net

Active member
оно круче, чем я ожидала - франко-турецкая марка Angels Never Die. Говорят, где-то в Минске есть точка, где этот бренд продают. Может, знает кто?
хочется сравнить цены и ассортимент.
Есть на Ждановичах в 5 и 4 Мире моды торговые точки и на 3 Мире на 2 этаже.Знаю, так как сама покупаю часто одежду этой марки.
 

Zaxara

New member
Есть на Ждановичах в 5 и 4 Мире моды торговые точки и на 3 Мире на 2 этаже.Знаю, так как сама покупаю часто одежду этой марки.

Вот даже так! Спасибо за информацию!
А мне кто-то говорил, что еще в районе ул.Немига есть какая-то точка или магазин.
Скажите, а какой там ценник? Мое платье стоило 754 000.
Хочется узнать, переплатила я или наоборот, выиграла в цене)
 

Rapunzel

New member
Смальта, спасибки люблю рассматривать детали )). Еще заказывать будете?
Мне вот, например, сегодня как раз пришло СМС, о том что моя посылка получила трекинг номер и отправлена из Литвы. Так, что я уже в таком предвкушении жду-жду!
 

Смальта

New member
Speechka, очень удачная суменция, мне нра эти заклепки и форма, но как-то цена за искусственную кожу не очень и даже с учетом скидки ((
А до скидки так вообще какая-то фантастика, за эти деньги кожаную Фурлу можно купить!
 

Speechka

New member
Смальта,ну в общем да, меня порадовал вид, а не цена (
Так что я на всякий случай утешилась и заказала курточку на весну
WomenBlousonavecfaus_7308067.jpg

быстрее бы она уже приехала :)
 

Rapunzel

New member
Speechka, какая симпатичная! Поздравляю, теперь держите пальцы, чтоб еще и села хорошо. )) А мех из чего? А вы французский знаете, а то я как-то не смогла прочесть описание к ней!
Как жаль, что у меня лимит исчерпан вдохновленная Смальтой и блогершей , насмотрела себе очаровательное платье из 100% шелка по вменяемой цене, эх .... может дождется :mda: Буду летом красотка!
 

Speechka

New member
Rapunzel,спасибо! надеюсь, все будет хорошо )мех - думаю, из дикого Чебурашки, но это меня как раз не очень сильно волнует ))

Платье - просто супер, да еще и шелковое! И такая экономия шикарная получается!
 

Zaxara

New member
Speechka, какая симпатичная! Поздравляю, теперь держите пальцы, чтоб еще и села хорошо. )) А мех из чего? А вы французский знаете, а то я как-то не смогла прочесть описание к ней!
Как жаль, что у меня лимит исчерпан вдохновленная Смальтой и блогершей , насмотрела себе очаровательное платье из 100% шелка по вменяемой цене, эх .... может дождется :mda: Буду летом красотка!

Знаете, еще 30.01 мне пришла смс о том, что теперь лимит в 1 200 000 не в месяц, а в неделю.
Так что по идее не должно быть ограничений.
"Мы рады Вам сообщить об обновлении сайта STILAGO!
Больше свободы в покупках!
Теперь лимит в 1 200 000 рублей не в месяц, а в неделю"
Попробуйте)
 

Смальта

New member
Speechka, импульсивная вы, я так не могу быстро переориентироваться с сумки на куртку.
Мне нравится, может только с цветом не согласна, серый на весну не хочется совсем! Хотя такую куртку в другом цвете представить не могу. Как приедет выкладывайте, нам очень интересно!

Rapunzel, ммм.... какой цвет,мой любимы фасон, одобряю надо срочно брать! А какая молния на спине, ух.... можем мне пойти взять такое же пока не разобрали ;)))?!
 

Speechka

New member
Смальта,а я решила себя порадовать - и заказала!
Надеюсь, что подойдет - а серый цвет мой любимый, опять же можно будет носить с яркими шарфами, например

Выложу, конечно!
 
Сверху