Клуб любителей сфинксов

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
почему мечтать ? Сейчас они не дорогие совсем ! Если хотите, я в середине лета смогу предложить кого-нибудь. От моего кота детки родятся. Не дорого !

yana-666, не в деньгах дело. Если на что-то загораемся, нам девочкам, не важно скока стоит :secret:
А вот любимый муж... не хочет. Я раньше уже об этом писала. Еще не созрел :mda:
А ваши фото - бех комментариев, просто наслаждаюсь :so_happy:
 

Юнона

New member
yana-666,ДО чего ж красавица! прелесть какая! а почем котятки у вас, что не берут? моя знакомая давно хочет сфинкса себе.
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
yana-666,ДО чего ж красавица! прелесть какая! а почем котятки у вас, что не берут? моя знакомая давно хочет сфинкса себе.

Лично моих котяток 6 штук за неделю забрали ! Если хочет, может слегка подождать, скоро родятся, приедет и выберет !

yana-666, не в деньгах дело. Если на что-то загораемся, нам девочкам, не важно скока стоит :secret:
А вот любимый муж... не хочет. Я раньше уже об этом писала. Еще не созрел :mda:
А ваши фото - бех комментариев, просто наслаждаюсь :so_happy:

Ой... Эти мужики блин... :hi::new_russian:
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Это просто пи...ец, знаю, что здесь нельзя ругаться, но я просто от эмоций....такой взгляд...у меня просто нет слов. КРАСОТИЩА! Где брать девчонок не знаю, из дружественных питомников девчонок давно разобрали. Если только у соседей смотреть (россия, украина).
p.s. история из жизни. Приезжали ко мне котенка смотреть на подушку, выбирали часа полтора, в итоге не взяли, потому что....не понравился взгляд и....яица))))

как ваши котятки ? Еще дома ?
 

lo-lo

New member
Добрый вечер! У меня тоже появился котик Канадский сфинкс. Вот хотелось узнать их можно сводить только с канадскими сфинксами или можно и с донским?
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Добрый вечер! У меня тоже появился котик Канадский сфинкс. Вот хотелось узнать их можно сводить только с канадскими сфинксами или можно и с донским?

Вы что ??? С Канадскими конечно ! Фото в студию и инфы побольше о малыше !!!
 

lo-lo

New member
Котику один год. Зовут Тимка. Такой классный, ласковый, умный просто молодец. Правда иногда катается на шторах и горшки цветочные может перевернуть особенно если муха залетела, но уже меньше подрастает умнеет. Хотела ему сделать документы но не знаю с чего начать. Может кто подскажет?
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Котику один год. Зовут Тимка. Такой классный, ласковый, умный просто молодец. Правда иногда катается на шторах и горшки цветочные может перевернуть особенно если муха залетела, но уже меньше подрастает умнеет. Хотела ему сделать документы но не знаю с чего начать. Может кто подскажет?

девушка фото в студию ! Откуда он ? Кто родители ?
 

lo-lo

New member
Котик из минска

Тимка
 

Вложения

  • тима.png
    тима.png
    101.9 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Беlka

New member
yana-666, красотка гламурная)))) Как она к бусикам относится? Моя коша даже ошейник с себя умудряется стягивать и вообще ей вся эта красота на шее мешает)))
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Почему постоянно темка умирает ? Любителей и владельцев больше нет ? Что это вообще такое ? Умерли все что-ли ? Значит закрывать ее надо раз такие дела, никакие :-( ! ! !
 

kYsya

Светлая ведьма
Присоединюсь :)
Есть у кого на примете вет, который специализируется именно на сфинксах? :)
 
Сверху