Когда какает, ОРЕТ и сучит ножками.

Shy

Тихий омут
Юлена, надо только себя слушать. Свекровь с мужем наезжают- сказать циц, я мать, сказал никаких клизм, значит никаких клизм.
Может вам эта смесь не идёт?????Может одна из смесей переваривается плохо, либо сочетание вы подобрали плохое пресной и кисломолочной смесей????
Может кисломолочной смесью злоупотребляете?
 

Shy

Тихий омут
Лар, папа тоже несёт ответственность- он такой же родитель, как и мама. Просто маме тяжелее- так как именно она сидит с ребёнком, а не папа.
 

Shy

Тихий омут
Клизмами ни вкоем случае нельзя злоупотреблятьь- можно нанести огромный вред ребёнку. Ну один раз сделали и всё....хватит
 

Юлена

Member
SLADENKI SLONIK, мне уже не один человек говорил, что импортные смеси очень жирные. Рекомендовали перейти на "Алесю" с "Тонусом". Вот думаю, может, и вправду, посадить малыша на белорусскую диету?




 

Guns N Roses

Well-known member
Юлена написал(а):
Говорит, раз какашки не зеленые и без слизи, то все ОК. Но ведь больно смотреть на корчащегося от боли ребенка. :cray: quote]

А у нас какашки зеленые, и врач говорит, что это тоже нормально! :crazy:
 

Guns N Roses

Well-known member
Юлена,

мы тоже решили на белорусскую диету подсадить (до этого ели PreNan). (Купляй беларускае! :biggrin: )Посмотрим, что будет! Купила сегодня Тонус и Алесю. Потом поделюсь впечатлениями.
 

Юлена

Member
Lubik, какое совпадение! :derisive: Мой тоже кушал PreNAN, съел 4 или 5 банок и именно на этой смеси быстро набрал вес при его изначальном дефиците (родился 2310). "Алесю" Матвей кушал 3 недели, когда лежал в больнице (лежал с рождения). Стул был нормальный, но ОЧЕНЬ мучали газики и отрыжка. А дома папочка решил побаловать сыночка дорогой смесью. :acute:





 

Mahima

переименовалась:)
Сладкое для стула вообще смерть..Сплошное брожение, зелень и прочие "радости"...я бы не спешила переходить на "роднае"...
 
Сверху