Когда прошлое любимого человека становится настоящим

futul

New member
Kolina mama написал(а):
автор бродит по разным форумам и разводит вас,бедные женщины
уж больно стиль напоминает предыдущий рассказ про жену,увлекшуюся виртуальными романами
Уважаемая Kolina mama, могу Вас уверить, что до развода нам все же очень далеко.

TanArt не думаю, что поход на встречу всей семьей может принести положительный результат. они взрослые люди и смогут все решить самостоятельно. в любом случае насильно мил не будешь... а о последствиях обмана жена предупреждена.

в общем вчера мне хотелось узнать независимый "женсий взгляд" на сложившуюся ситуацию. почитав ответы, я чувствую себя гораздо спокойней. Юнона, вам за это отдельное спасибо.
 

Coraline

Jones
futul, Вы - мудрый человек. Терпения вам и удачи. С нами, женщинами, не просто. Но если иметь к нам подход - с нами очень даже можно сладить :)
 

Королева

Ваше Величество
"Если любишь - отпусти, если твое - вернется" - когда-то услышала эту фразу от мудрой женщины...
 

Goldenflow

Well-known member
Уважаемая Kolina mama, могу Вас уверить, что до развода нам все же очень далеко.
не менее уважаемый futul ,если я ошиблась по вашему поводу,приношу свои глубокие извинения
слово развод так же употребляется в просторечии в значении розыгрыш.
живите в браке долго и счастливо
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
futul,
Ваша жена любит образ, который она полюбила когда-то давно. И водно сильно полюбила, если прощала такое поведение с его стороны. Но раз вы прожили вместе 3 года, у вас общий ребенок, то тот образ просто должен был пошатнуться. Я считаю, что все в Ваших руках. Вам надо как-то развеять этот образ из ее памяти... Вы ее очень любите, готовы бороться за нее. Все получиться! Удачи!!!
 

luna-2000

New member
futul,
Могу вам в точности описать что бы сделал мой муж если бы обнаружил мою переписку с прошлым парнем.За шкирку и вон за дверь.И детей бы не отдал.
А вы сопли развесили-любит не любит.Переписочку идиотскую завели.А скандалить не надо.Одного твёрдого мужского "Ещё раз увижу(услышу),по стене размажу" будет достаточно.
 

Кисуля

New member
futul,
Могу вам в точности описать что бы сделал мой муж если бы обнаружил мою переписку с прошлым парнем.За шкирку и вон за дверь.И детей бы не отдал.
А вы сопли развесили-любит не любит.Переписочку идиотскую завели.А скандалить не надо.Одного твёрдого мужского "Ещё раз увижу(услышу),по стене размажу" будет достаточно.
полностью солидарна. если мой муж будет с пониманием относиться к моим неугасшим или вновь возникшим чувствам к остальным представителям мужского пола, и один раз пойдет у меня на поводу, то впоследствии будет очень сильно рогами царапать потолок
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Чтобы немножко разрядить обстановку :) Вспомнился эпизод из фильма "Прости" с Натальей Андрейченко. Когда к ее героине является ее "первая любовь".. за десяткой на поддачу :) Время идет, люди меняются. Возможно, вы вашу первую любовь уже и не узнаете, и будете думать - Господи, как же я могла его любить :)
Вот-вот. В 18 лет я безумно влюбилась в стройнейшего, красивенного парня, на пару лет меня младше. Оййййй КАК меня плющило... особенно его темные вьющиеся волосы...
Но потом он стал мне изменять и ты. пы, но страдания только увеличивали мою любовь. В конце концов все же разошлись и вообще не общались лет 10. А недавно его увидела :rofl::rofl::rofl:
Это был шок... - лысый толстый мужик, уже дважды женатый. В общем, пока он на меня удивленно смотрел, так как узнал сразу же и сам подбежал с радостными криками "Ты совсем не изменилась", я сначала долго въезжала, кто это, а потом, простите, начала истерично жрать :lol:
futul, желаю вашей жене такой же встречи :declare:
 

essay

New member
luna-2000 написал(а):
А вы сопли развесили-любит не любит.Переписочку идиотскую завели.А скандалить не надо.Одного твёрдого мужского "Ещё раз увижу(услышу),по стене размажу" будет достаточно.
неа-категоричность в таких делах опасная штука. она ведь и сама уйти после таких слов может.
luna-2000 написал(а):
Могу вам в точности описать что бы сделал мой муж если бы обнаружил мою переписку с прошлым парнем.За шкирку и вон за дверь.И детей бы не отдал.
сочувствую вам. такое поведение не доказательство любви, имхо!
 

Кисуля

New member
неа-категоричность в таких делах опасная штука. она ведь и сама уйти после таких слов может.

сочувствую вам. такое поведение не доказательство любви, имхо!
если Ваш ребенок упадет на пол в магазине и начнет биться в истерике - купи мне куклу (она с двух лет о ней мечтала) - и Вы из любви к ребенку купите, то впоследствии она очень часто будет падать в магазинах.
Сегодня Вы с сочувствием относитесь к нереализованной любви жены к прошлому, завтра - к будущему.
 

Кисуля

New member
иногда в жизни приходится либо занять твердую позицию, либо неудобную позу
 

essay

New member
Кисуля написал(а):
если Ваш ребенок упадет на пол в магазине и начнет биться в истерике - купи мне куклу (она с двух лет о ней мечтала) - и Вы из любви к ребенку купите, то впоследствии она очень часто будет падать в магазинах.
если вы воспитаете своего ребенка так, что увидя объект своего желания в магазине, он не упадет на пол и не начнет истерить, вам не придется думать о том, что будет впоследствии...

"если кричит гордость, значит любовь молчит".
 

essay

New member
Кисуля написал(а):
иногда в жизни приходится либо занять твердую позицию, либо неудобную позу

"самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость".
 

Кисуля

New member
если вы воспитаете своего ребенка так, что увидя объект своего желания в магазине, он не упадет на пол и не начнет истерить, вам не придется думать о том, что будет впоследствии...

"если кричит гордость, значит любовь молчит".
А-га. и воспитывается он ровно после того как первый раз упадет, увидя свой объект желания.
При чем тут гордость/слабость?:)
 

Юнона

New member
futul,
Могу вам в точности описать что бы сделал мой муж если бы обнаружил мою переписку с прошлым парнем.За шкирку и вон за дверь.И детей бы не отдал.
А вы сопли развесили-любит не любит.Переписочку идиотскую завели.А скандалить не надо.Одного твёрдого мужского "Ещё раз увижу(услышу),по стене размажу" будет достаточно.
не знаю, не знаю...меня бы такое бесцеремонное поведение сразу бы настроило на воинственный лад, все бы назло сделала.
В хороших семейных отношениях не должно быть обид и страха.
 

Кисуля

New member
если бы жена знала,что у мужа будет категорическая непримиримая реакция, или хотя-бы догадывалась, что надо уважать его чувства и не доставлять ему беспокойства, то не стала бы сообщать ему о своих чувствах к другому мужчине и вообще сообщать о своем желании (мстить/удостовериться в чем-либо), тихо решала бы свою проблему сама, и муж бы сейчас не парился над проблемой "а чего делать-то"? Надо уважать чувства других, если она этого не умеет, то это чувство можно воспитать чувством страха - выкинешь что-нибудь подобное - пойдешь нафиг. Если бы мой муж пришел и сказал - ты знаешь, дорогая, я тебя очень люблю, но до тебя у меня была маша, маша меня бросила, я женился на тебе, но тут маша вернулась - вот, почитай, что она мне пишет, я хочу встретиться с ней и отомстить за то, что она растоптала мою любовь - если бы он мне это все рассказал, я бы решила что у него с головой не в порядке, ей-богу:)
 

essay

New member
Юнона написал(а):
не знаю, не знаю...меня бы такое бесцеремонное поведение сразу бы настроило на воинственный лад, все бы назло сделала.
мне кажется странно, что Кисуля и luna-2000 говорят о возможном поведении своих мужей. и воспринимают оное как норму.
я женщина. мне женская позиция ближе. полностью согласна с
Юнона.
 

Goldenflow

Well-known member
Кисуля,может и с головой,только я бы выставила сразу же.Пусть идет и разбирается с прошлым.Только уже без меня
 
Сверху