Кокодрильская хатка (2011-2012). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana-san

Member
Ollio, торт красивенный! В таком сдержанном тоне смотрится очень здорово.
Боженочка, какие же у вас страсти кипят... советовать ничего не возьмусь, просто пожелаю тебе не рубить с плеча и хорошенько обдумывать каждый шаг и попереживаю вместе с тобой. может, тебе хоть чуть-чуть легче станет. Крепись :give_rose:

Девочки, кто-то спрашивал про конные клубы.
У меня двоюродная сестричка очень лошадей любит и в этом году стала ходить в клуб "Кавалергард" на Гая.
podkova.by/konnyj-klub/konnyij-klub-kavalergard
Она туда не только покататься ходит, а и в ухаживании участие принимает и т.д., но говорит, что там можно и просто забронировать время, лошадь и придти покататься за денежку (какую - она не знает)
 
Последнее редактирование:

Net

Active member
другие у меня проблемы... семья рушится(((
Сил и терпения тебе, чтоб пройти через это...Принять верное решения и не жалеть себя.У тебя есть замечательный сынок, а муж дело приходящие..ежели чего...если не ценит то, что у него есть, значит он вас с Арсюшей просто недостоин..А у вас все впереди!
Я б не старалась склеить разбитую чашку...(((А вообще грусно все это и понимаю как тебе больно....
но я заказывала очень простой - шоколадные коржи пропитанные ромом и сгущенкой с грецкими орехами и черносливом.
...)))Простой..самое вкусное что можно под мастику закатать...
девочки, что то мне кацца вчера педофила упустила в парке, мужчина был с 2-мя девочками, и нутром чую, что не его дочери и одеты были как маленькие женщинки (лет 11-12 им), и чем больше вспоминаю их, тем больше терзают смутные сомнения (
Кимка, а с чего такие выводы???
Сейчас часто девочки одеваются как взрослые...и некоторые даже красятся в лет 11 начинают..Чем вызвал мужик у тебя подозрения???Педофилы на людях ведут себя очень осторожно и внимание не привлекают..поэтому их так тяжело вычислить..(((
Санкнижка есть?
Ага... и диплом кулинарного техникума еще спросить надо))))))))Как Борис Яковлевич рассказывай!!!!
я-мамочка, Как Борис Яковлевич? Рассказывай что умеет, сколько весит, богатырь?Как справляешься?За вторым(ой) еще не надумала? Ты ж собиралась с небольшой разницей деток заводить.
Боженочка, гулять начал, это к сожалению у всех у них есть такое, и изменяют они с мыслью, что они должны так делать, если они Мужчины,
Ира, прости, но бред полный....Настоящий мужчина и отец такой херью страдать не будет...Я даже мыслей таких не допускаю...
 

ollio

New member
kim_strong, у него изменилось к нам отношение полностью...даже на руки теперь малого не берет....тут дело не в казино, он на что-то себе откладывает деньги... а не так давно сказал: "Я хочу развестись"
говорить можно что угодно. может он завтра тебе скажет, что он Джон Леннон или он получает с Марса тайные послания. а вот что малого не берет, это плохо конечно, ребенок-то не при чем.
 

беняша

Active member
ollio,торт класснючий!!!!давлюсь слюнками!!! по ее работам я б не сказала, что она начинающая..ну это с моей неумелкиной точки зрения)))
Боженочка,пусть у Арсюшика все будет хорошо! и в вашей семье пусть все тоже наладится! не руби только с плеча!!! а муж что говорит?
гулять начал, это к сожалению у всех у них есть такое, и изменяют они с мыслью, что они должны так делать, если они Мужчины,
не согласна!!! во всяком правиле есть исключения!!! и это я не только про своего мужа говорю...разные есть мужчины, равно как и женщин всяких хватает

.Настоящий мужчина и отец такой херью страдать не будет...Я даже мыслей таких не допускаю...
:friends:
 

kim_strong

New member
беняша, извини, у тебя муж тоже иностранец?

а на счет мужика в парке, ну дайте мне другое логическое объяснение, что делает обеспеченный мужчина с девочками из неблагополучных семей?

Ира, прости, но бред полный.....
я очень хорошо с ними знакома, изнутри, а не как девушка одного из них, и бред несут сумашедшие, а у меня вроде диагнозов нет, хотя в последнее время, большинство моих мыслей называешь ты бредом
 

ollio

New member
девочки, спокойствие, только спокойствие. думаю, Кимка имела в виду именно мусульман, у которых полигамия даже религией типа устаканена. так что для них измена и не измена навовсе. а так. развлечение наподобие сходить пивка попить, не больше.
 

tasha534

Active member
Какие тут страсти у вас)

Боженочка, даже не знаю, что и сказать( Грустно( Но нафиг такой муж, который так к семье относится, имхо...

ollio, торт красивый!))

гулять начал, это к сожалению у всех у них есть такое, и изменяют они с мыслью, что они должны так делать, если они Мужчины
Ну зачем же всех под одну гребенку?)

Настоящий мужчина и отец такой херью страдать не будет...Я даже мыслей таких не допускаю...
ППКС!

а на счет мужика в парке, ну дайте мне другое логическое объяснение, что делает обеспеченный мужчина с девочками из неблагополучных семей?
А откуда ты узнала, что они из неблагополучной семьи?
 

Net

Active member
я очень хорошо с ними знакома, изнутри, а не как девушка одного из них, и бред несут сумашедшие, а у меня вроде диагнозов нет, хотя в последнее время, большинство моих мыслей называешь ты бредом
Ну..вот..Я не хотела тебя обидеть..прости..Просто ты выражаешь мысли так, что хочется от тебя разъяснений..подробностей..почему, зачем и т.д.
Я тоже хорошо знакома и с иностранцами(иранцами, иорданцами, узбеками, грузинами и т.д.) Но и они , если человек любит свою семью, ценит, не позволяют себе такого поведения по отношению к жене..А если и изменяют..то делают это тихо и не афишируют это....
Ир, и я не врач, чтоб ставить диагнозы...((
Просто я может излишне прямолинейна...Но положение вещей...
типо погуляет..нагуляется ..в семью вернется...я не приемлю...Я себя уважаю..Я себя не на помойке нашла....
девочки, спокойствие, только спокойствие. думаю, Кимка имела в виду именно мусульман, у которых полигамия даже религией типа устаканена. так что для них измена и не измена навовсе. а так. развлечение наподобие сходить пивка попить, не больше.
Ты мусульман не мешай..Многоженстство узаконено..Но он жен и содержит! А вот б...ство простите и пивко попить, аллах не одобряет..у них на востоке это большой грех.
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Божена, мудрости вам!!! Это ужасно, согласна с Ташей, зачем такой муж вообще?.... Арсюшу жалко , он-то причем??

Про мусульман и *лядство - хм, я прожила с ними бок о бок двадцать с лишним и летам и подпишусь под словами Нэт
если человек любит свою семью, ценит, не позволяют себе такого поведения по отношению к жене..
вобщем ве так же как и у немусульман.... религия не при чем... тем более живет-то он в минске, и к ак я аонимаю, давно, "обеларусился" ...

Оллио, тортик-сказка!!! возможно обращусь к ней же. а мастику ели?
 

christy

Well-known member
семья рушится(((

у всех бывает. утрясется. главное, не делать резких движений
Божена, полностью согласна с Олей, что бы ни было, возьми паузу... и держись, нет семьи без проблем, будь мудрой

и платьице с медведЁм. :)))
мммммммммммм.......))))))))))
 

Volkonskaya

Мама Юлички
А зачем ее есть?))) Она ж жуть какая сладкая)
вот поэтому и спрашиваю)) а ее убираешь и что там? НЕКРАСИВЫЙ ТОРТ??
онпо пятницам дома не ночует(((
нет слов..... тебе есть куда уйти, если придется?вообще, родные в курсе? поддерживают тебя?
 

kim_strong

New member
ллах не одобряет..у них на востоке это большой грех.
на востоке, тут они и свинину едят и .. много чего еще позволяют себе

Боженочка, это конечно не говорит о том, что он .. лядует. в общем, мудрости тебе, главное не делай глупости сама..
 

tasha534

Active member
вот поэтому и спрашиваю)) а ее убираешь и что там? НЕКРАСИВЫЙ ТОРТ??
:))) Зато вкусно))) Ну я ее аккуратненько ножиком снимаю с торта перед тем как гостю дать) Мастика ж для красоты))
 

christy

Well-known member
Ну я ее аккуратненько ножиком снимаю с торта перед тем как гостю дать)
а зачем???
не знаю, может, я извращенка, но мне мастика жутко нравится, во всяком случае, та, которую моя подружка делает... она желатиновые конфеты как-то растапливает и туда сахарную пудру, зачем такое выкидывать, это ж смакота!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху