Кокосовый матрасик

NadiNe

New member
В газете "Из рук в руки" можно за 19 уе новый купить, хотя 1 уе не решает! Просто для справки.
 

Natal

Сладкоежка
Мы спали на пружинном,всегда ровная поверхность,и от пола повыше,сейчас как новый,нигде ни одной вмятинки,и чехол можно снять и постирать.Вообщн осталась очень им довольна.Мы сейчас такойже,только большой для детей купили,на их двухярусную кровать,без претензий-очень довольныи мы и дети.
 

ale-na-na

New member
Natal, подскажите, кде покупали или заказывали матрас на двухярусную постель. Мы купили один вместе с кроваткой - ужас, пружины уже наружу (ребенок весит-то 18 кг) - А теперь хотим поменять и купить на нижний ярус для малой
 

Natal

Сладкоежка
Мы заказывали по рекламке из газеты Из рук в руки.номера честно уже не помню,знаю точно .что матрасы Толи Борисовские толи Бобруйские,заводские.множество размеров и наполнителей,очень хвалили мне и Вегасовские матрасы,но там надо было ждать ,пока изготовят наш размер,а цены почти теже.Посмотри по газете и перезвони,если скажут что из города на Б..., можешь точно брать у них и полтора года гарантии и все сделано очень аккуратно,а детский матрасик у нас был польский.тоже никаких претензий,качество прекрасное
 
Купили в "Лулу" кокосовый матрасик,а он воняет внутри. Уже и меняли на другой, и стирали наматрасник-ничего не помогает.Неужели они все так странно пахнут,у кого-нибудь были такие проблемы?
 
Пахнет он у нас не то резиной,не то сыростью. Может эту беременных с нюхом чего...А вы свой где покупали,а то на моём матрасике кроме упаковки целлофановой ничего нет,даже бирки производителя нет.
 

Стася

New member
Покупали на рынке в Уручье 3 - был в целофане и с этикеткой....
Попробуйте на балкон вынести пусть проветриться, просохнет, а то мало ли где он у них стоял...а что ЛУЛУ говорит? как объясняет?
Вот и покупай не пощупавши в инете..... :blink:
 

Стася

New member
Кстати матрасик размером 120*60 - в кроватку влазит со скрипом, пришлось снимать чехол и срезать лишние сантиметры, а то без мужа я его не вынему и не поменяю простынь.....это у всех такое бывало? или только мне повезло (кроватка отечественная, РБ)
 
Три дня на балконе в развёрнутом состоянии. Бесполезно...:cray: Завтра позвоню им и попробую вернуть. Матрас состоит из кокосовых пластин проклееных между собой, так что это, наверное, всё таки клей. Вся кокосовая плита просто обёрнута куском флизелина, затем одет чехол на "молнии". Самоделка какая-то!!! Стоит возле дивана, так невозможно даже рядом сидеть,запах противный. Как подумаю что моей Лапочке спать на нём пришлось бы :blink: Может лучше взять обычный белорусский? Мы же вроде нормальные выросли и без кокосовых новшеств.
 
У моей подруги таже история была 6 лет назад.И тоже обрезали кусок матрасика. Ну и дела! кстати у меня кроватка по наследству досталась тоже отечественная. Надо перемерить внимательно :acute:
 

Львица

Well-known member
Стася,в кроватках РБ 120*60--наружный размер,а внутренний 54*116.
Мы покупали кроватку под матрасик(РФ) :biggrin:

Алиса, старые кроватки как раз нормального размера,польские матрасики в них без проблем ложатся,это сейчас какие-то неправильные стали делать.
 

kYsya

Светлая ведьма
Вот блин, и как не проколоться на матрасике?
 

kYsya

Светлая ведьма
А кокосовый с гречихой кто-нить пробовал? Что за он? Или он не для совсем маленьких?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да в доме мебели возле комаровки
но если б покупали кроватку то белорусскую маломерку - ни за что! а так нас уже перед фактом поставили
 
Сверху