Кокосовый матрасик

Львица

Well-known member
kYsya,у нас кокосовый с гречихой.Ребенок спит на той стороне где кокос,на гречихе отказался напрочь.
 

kYsya

Светлая ведьма
Значит, просто кокосовый буду покупать. Спасибочки!
 

Diana_

New member
Пахнет он у нас не то резиной,не то сыростью. Может эту беременных с нюхом чего...А вы свой где покупали,а то на моём матрасике кроме упаковки целлофановой ничего нет,даже бирки производителя нет.
Можете не сомневаться, что хранят товар абы где. Это я про LULU.шоп. Я звонила им по поводу манежа-кроватки, интересовалась цветовой гаммой и наличием москитной сетки, так ответил какой-то мужик, что сейчас он меня проинформировать не сможет, потому что манежи "...ГДЕ_ТО В ГАРАЖЕ ВАЛЯЮТСЯ". А он якобы потом пороется в них и скажет, какие есть цвета и есть ли москитная сетка. Но после услышанного я ответа ждать не стала, а купила в другом месте. А "LULU" все таки позвонил...
 

Стася

New member
Алиса, ну вот.....теперь и мне кажеться что мой резиной пахнет...а раньше пах кокосом... :)
 

v.tat

New member
Стася, есть кроватки 120 на 60, а есть как у вас, меньше, мы тоже не померили, купили, потом 2-ю покупали, а эту как манеж использовали немного.
 
Стася, Я в итоге взяла у родственников 3-х слойный: кокос,паролон и гречиха. Просто замечательный матрасик! Они его покупали в магазине на Володарского. Правда 3 года назад :boredom: Некогда мне новый было искать, потому что у меня уже девочка успела родиться пока я матрасики меняла :dance:
 

Natal

Сладкоежка
Мои поздравления.Растите большие и здоровенькие,на радость маме и папе :angel: :angel: :angel:
 

Инь

Мама троих гениев
Это какой-то неправильный матрасик:). Наш не продавился за 2,5 года:).
 

AiKo

New member
а на данный момент кто подскажет ситуацию по матрасикам?
где можно нормальный( :acute: ) купить?
 
Сверху