Кола

Belochka

Personal Depeche
Lapka 13 написал(а):
Vadik, У моей подруги муж работал ког-да-то да-вно в маке. Когда он увидел что из чего - рвало долго. Ведь он обажал все там хавчить.
Мне тож марожко нравилось, все равно в магазинах не лучше продается.
не согласна. Мне, например, нравится больше магазинное
 

Natya

Жили-были ...
Злостный ОФФФФ

Belochka, ОГО, ПОЗДРАВЛЯЮ :) с беременностью :) (не знаю есть ли такое поздравление), но мимо линеечки проходить не хотелось, очень захотелось поздравить :).
 

Yasemin

Keep Smiling!
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко.... обожаю кока-колу слимоном, мороженным или просто так....
 

Lapka

Я знаю все!
Yasemin,
Кока-колу с мороженным из Мака + хорошая сигаретка!
 

Dominika

New member
Lapka 13, а из чего там что?? ... а то мы там часто перекусываем :blink:
 

Lapka

Я знаю все!
Millanochka, не советую :biggrin: Хотя у всех вкусы разные. Когда я была беременная, то ела и пила то, от чего у меня волосы дыбом раньше становились :crazy: Могла и в Маке нажраться, газировочек всяких напиться до колик, всякую лабуду не пропускала мимо рта :biggrin: Наверно поэтому и набрала 22 кг :blink:
 

Lapka

Я знаю все!
Очень мило, что сейчас мы плавно переходим на основное место распространения колы и мороженного
:derisive:
МАК. Мороженое всеми любимое привозится в каких-то пакетах, типа как молоко в полителене. Внешний вид - нечто странное... Не то простакваша, не то что... Но неприятное совсем. Его выливают и взмешивают в аппарате. А потом нам красиво так в стаканчики наваливают и с улыбкой говорят: Прияного аппетита! :biggrin:
 

Vadik

Team Herbalife
Жена на сохранении лежала с одной дамой.. ей муж почти каждый день приносил из макдака "пищу" :blink: :bad: . Правильное питание там и не валялось. Оттуда и вес, и растяжки и осложнения.
 

Lapka

Я знаю все!
И вообще, я как работник торговли в прошлом :biggrin: :biggrin: очень предусмотрительно и ревниво отношусь к продуктам. И мне очень тяжело что-то купить, перешагнув через полученные знания. :cray:
 

Lapka

Я знаю все!
Vadik, Меня слава богу только вес мучал :biggrin: А сейчас со своими 42 кг нет ни растяжек, ни чего-нить похожего на осложнения, ттт...
 

Natya

Жили-были ...
Vadik, Vadik, мерЗСкие растяжки ... не ужели от питания :cray: :cray: :cray: , и веса вроде лишнего не много, а они есть и их много :crazy: :crazy: :crazy: (почти рыдая) ... может средство подскажите? согласна даж на гербалайф :), а то чую придется все же под нож :cray: :cray: :cray:

Извиняйте за офтоповский день :), но больная тема - мимо не могу пройти :).
 

Lapka

Я знаю все!
Natya, ага. Ни больше ни меньше уже год! А так хочется хотябы 50.....
 

Belochka

Personal Depeche
Natya написал(а):
Злостный ОФФФФ

Belochka, ОГО, ПОЗДРАВЛЯЮ :) с беременностью :) (не знаю есть ли такое поздравление), но мимо линеечки проходить не хотелось, очень захотелось поздравить :).
спасибо! :blush:
 

Belochka

Personal Depeche
Lapka 13, у меня немного выше, и я вешу гдето 52-53, а 42 -это же мало!
 

Lapka

Я знаю все!
Так а я про что??? :cray: Ем все калорийное, особенно сладкое
 

Lapka

Я знаю все!
Так а я про что??? :cray: Ем все калорийное, особенно сладкое
 
Сверху