Комбинезоны: Фото-хвасты, описания ваших моделей, советы по выбору

Вэха

New member
Краги Дидриксонс слева непромокайки, справа зимние

Кстати в детских крагах, на мелкие размеры, есть замочек, что бы удобно вкладывать большой пальчик. Но фото смогу показать только вечером
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 69
  • 1.jpg
    1.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 59
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Такие есть, да, вот медитирую над чисторезиновыми

Вот в резиновых не холодно?
 

Вэха

New member
Dibrova, чисторезиновые это какие?

А вот моя красотка в дидриксоне. Хотя фотка конечно не информативная )
маркировка 90, рост 91-93 где-то
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 173

Samum

Эгрегор
Dibrova, чисторезиновые это какие?

А вот моя красотка в дидриксоне. Хотя фотка конечно не информативная )
маркировка 90, рост 91-93 где-то

Цвет офигенный, люблю фиолетовый

Вроде для луж,те вот надели дождевик и к нему эти резиновые перчатки, не? Дочь просто лужеманка заядлая, может по 40 минут бороздить моря
 

Вэха

New member
Dibrova, мои тоже любят лужи )
но варежки срывают если тепло. голыми руками веселей же )
 

Samum

Эгрегор
Тестили сегодня H&M штаны и краги. Краги супер удобные конечно, штанцы с усилением на коленках и флисом на попе, два часа под дождем в песке на качелях, на коленях по траве. Больше никогда не куплю обычные перчатки варежки. Только такие
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
Привет! Может кто-нибудь посоветует альтернативу Columbia Buga Set ? Донашиваем в этом году второй такой комплект, в размере 3т. Полезла на Амазон присмотреть на следующую зиму, а оказалось на размер больше 4т их не шьют что ли. Сижу чешу репу что дочке на следующую зиму брать (хотела размер 4/5-XXS брать).
 

sunnyi

Active member

varva

Active member
4t думаю будет впритык уже следующей зимой. Я хочу чтобы на 2 года хватило. Наш теперешний 3т мы начали носить после двух лет.

Размер xxs нашла только в одном месте. Со всеми доставками выходит около 110 баксов... Но там с системой омни-хит комплект

sunnyi, а сколько вашему ребёнку лет? Какой рост?
 

sunnyi

Active member
Надо рост измерить, не знаю. Но он впритык.
https://www.amazon.com/gp/product/B...itle_1?ie=UTF8&smid=A1C2E2YOE71BUN&th=1&psc=1 за 58$ + посредник и доставка. Но там 100гр утеплителя
Но можно и у нас купить на том же wildberries типо такого https://www.wildberries.by/catalog/3135005/detail.aspx?targetUrl=WR или прохладней https://www.wildberries.by/catalog/3197706/detail.aspx?targetUrl=WR или еще чего поискать
 

dasha_

Member
В недавние морозы наконец-то достали купленный позапрошлым летом :prankster: на sportsdirect сдельник Campri.
503553.png

Купила в порыве шоппоголизма (за 11 евро), р 5-6. Честно говоря, не была уверенна, что он вообще нужен в таком возрасте... Но оказалось очень даже в тему :)) Получается идет, как и написано, на рост 110-116.
Для слякоти он не подойдет, а вот для мороза - отлично. Сын у меня жаркий товарищ (в том году был набор войчик, так он мне моск вынес, что ему жарко...) Так что в -15 я одевала ему этот комбез просто на носки и хб гольф, а в -25 добавляла термолеггинсы от чибо).
А для большей части зимы ему получается хватило типа "еврозимней" куртки George (4-5) + полукомбез от чилдрена (5t). купленная на морозы frost free от old navy грустно висит в шкафу... Про комбез меня пугали, что он тонкий - но сыну видимо такой и надо (в -5 ни о каких леггенсах речь не идет, иначе сразу "жаааарко").
Получается вот такой основной набор. Если ниже -5, то уже сапоги lands достаю.
4_5_T_george_Truck_Padded_Coat_with_Mittens.jpg

5_T_Chil_Ski_Overalls_2045252_NN.jpg

12_Kids_Crocband_II_5_Gust_Boot_small.jpg


Еще в это году купила дожевик от lidl (вариант с машинками). Качество за такие деньги (7 евро комбез, 8 евро куртка, 1 евро шип) нормальное (правда вес вышел хороший, если надо поищу). В плане теплоты (он почти весь на толстеньком таком флисе) и непромокаемости - отлично! А вот рисунок внизу на комбезе стал вытираться... По размерности 110/116 чуть большимерит - в 116 только он будет в самый раз, так что до 120 по идее.
d2f0ca51d81c16edfdeefff29ebc0d7c.jpg


5_6_LUPILU_Kleinkinder_Jungen_Matsch_und_Buddelh.jpg


Дополнение образа :)
[CUT="Заголовок"]
4_8_HM_Knitted_cotton_hat_0329945001_small.jpg


4_7_Carters_2_Pack_Colorblock_Gripper_Gloves_01.jpg
[/CUT]

Ой, так много вышло :scratch: Может все картинки под кат убрать?
 

Finamoli

Member
Девочки, у меня у дочки куртка Коламбия двухсторонняя. Всегда носила ее доча одной стороной, а недавно 2 раза, я одела куртку другой стороной. Я в шоке: с внешней стороны куртка была сухая, а внутри- вся мокрая, при этом ребенок был сухим. Это только у меня такая проблема, или еще кто сталкивался? Это мембрана так только в одну сторону работает, или в куртке испортился мембранный слой- бабушка, да в саду пару раз на батарею повесили...

Может кто знает, где в Вильнюсе можно посмотреть комбезы Reima и Lassie ?
 
Сверху