Комбинезоны и куртки теплые

Innk

New member
Подскажите, пожалуйста. В этом году не покупала ничего зимнего -- не ориентируюсь в ценах. Хочу узнать приблизительный ценник на пуховики для подростков. Размерный ряд 160-170 - т.е. уже не малыши. Вполне устроят цены с рынков, и прочих торговых центров. Думаю прикупить в конце сезона следующий год -- хочу прицениться.

покупала в Колинзе уже на скидке пуховик 850 тыр. В ТЦ Силуэт искали (пока этот не купили): средняя цена 100$.
 

Tania_Avt

New member
Девчата, какая цена для ленне в среднем? Рейма? И что лучше рейма или ленне? Где почитать?
Рейма дороже, но отзывы от знакомых слышала разные. Многие ее покупали попробовать, но больше к ней не возвращались. Вообще, во всем мире, считается, что мембранна подходит только для активного отдыха и спорта. Если в ней мало двигаться - холодно, т.е только остановился - сразу замерз))) И это действительно так.
 

Кофе

Active member
покупала в эстонском интернет магазине комплект LENNE сыну на 134 рост, куртка и штаны с грудкой. с доставкой к нам по почте обошелся в 121 евро , в т.ч 9 евро доставка .
 

Tania_Avt

New member
Девочки, что-то в последнее время стали мне мамки во дворе жаловаться на мембрану, типа дети мерзнут, это правда? Потому что у нас все переоделись в свои обычные, но теплые. Девочка-соседка сняла и в старый войтик оделась))).
Мы щеголяем в своем Орби, и довольны, как слоны))).
 

Тигрица

Вредина полосатая
Девочки, что-то в последнее время стали мне мамки во дворе жаловаться на мембрану, типа дети мерзнут, это правда?
Могу предположить, что:
- стирали неправильно
- сушили на батарее
- неправильная поддева
Первые два пункта портят мембрану, и она теряет свои свойства. Третий пункт легкоисправляем флисками и термобельем.
 

juliaha

New member
А мы в этом году сушкой на батарее КIKOвскуюкуртку убили:mda:. Она стала какой-то хрустящей-видно батарея не только для мембраны не годится.Правда куртка честно дослуживает второй сезон, может она постарела?
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Девчата, какая цена для ленне в среднем? Рейма? И что лучше рейма или ленне? Где почитать?

Мы ходим в мембране всей семьей! Дочка в Лесси, сын в Дидриксоне, муж в Калборне. Все очень довольны. Стираю редко (грязь и воду отталкивает). Валяемся в снегу - остаемся сухие! В низ носим флис, не мерзнем! Будем покупать и дальше. (вся прогулочно-горочная Москва ходит только в мембране)
 
Сверху