Конец игры...

eprst

New member
Почитайте историю. Кажется мне, что я ничего уже в этой жизни не понимаю.
А история вот какая:

Женат я 5 лет. Жену я знаю 10 лет (с 15 лет). Переехали из глубинки в Минск. Поначалу тяжело было, но потом потихоньку наладилось - единственное с жильем трудно, квартиру снимаем. Но как бы ни было трудно всегда держались вместе. С ребенком по ночам по очереди дежурили, в общем замечательно все было. Со временем устроился на более высокооплачиваемую работу и прикупил мечту детства - компьютер. Жена недовольна была, говорила что только и буду, что за компом сидеть... и в принципе она была права, так оно и случилось. Почти все свое свободное время я проводил за компьютером, за что и каюсь теперь. В принципе обычная история, таких случаев сплошь и рядом. Но самое интересное начинается дальше. Подключились мы к высокоскоростному Интернету. Жена по форумам лазит, сплетничает по разным женским вопросам, я в онлайн-игры начал играть. Играть с живыми людьми гораздо интересней, чем с компьютером. Но смысл от этого не меняется - компьютер с переменным успехом отвоевывал время, предназначенное для семьи. В один прекрасный день на ворчание жены типа "сколько можно уже в эти дурацкие игры играть" я предложил ей попробовать самой.... и ей понравилось! Теперь на компьютере мы играли по очереди, в том числе и по ночам. Увлеклась жена игрой не по-детски. Вскоре оказалось, что ей гораздо интересней не играть, а общаться с игроками в чате. Среди игроков - в основном подростки и изредка старше 20-ти, в основном парни. И если для меня игра - это была прежде всего игра, то для нее - это обширное поле для новых знакомств. Игроки иногда собираются вместе на т.н. "сходки". Жена тоже туда сходила, хотя я до последнего момента был уверен, что не пойдет... Короче забил я на игру и крепко призадумался. В принципе все правильно, получил то ,что заслужил. НО Я НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЛ ИГРУ С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ! Я поговорил с ней и сказал, что боюсь потерять ее, она сказала что все это глупости и просто раньше ей не хватало внимания, а теперь, когда я изменился (провожу время с семьей, а не компьютером) - все замечательно. Но меня терзали сомнения. С помощью трижды проклятого Интернета, я нашел программу-шпион. Суть ее работы проста. С рабочего компьютера через Интернет, я мог видеть все что происходит на экране моего домашнего компа. От того ,что я увидел, я был в шоке! моя жена мило так переписывалась, как позже оказалось с 18-летним юнцом словами, которыми, как мне кажется, предназначены только для любимых людей: "я по тебе так соскучилась", "спасибо тебе за то что ты есть у меня", "мне так хорошо с тобой" и так далее. Замечу, что в это же время эти же слова она говорила и мне и признавалась мне в любви по несколько раз в день. Я несколько дней ходил сам не свой. Кончилось это тем, что я увидел, как у виртуальной парочки назначается свидание. Тут я и дал слабину. Лучше может было бы дождаться и посмотреть, чем это все закончится. Но мне было слишком больно и невыносимо. И я рассказал жене, что знаю обо всем. В итоге - слезы, мольбы, просьбы дать еще один шанс, ей никто не нужен кроме меня и т.д.
И я поверил... Программу шпион я удалил..., но поставил другую, совершенно незаметную программку, которая делает скриншоты экрана каждую минуту и записывает все нажатые клавиши... И что я увидел - жена снова общалась с этим пареньком. Он говорил, что не будет больше играть, что все бросает ,а жена уговаривала его не бросать и хотя бы иногда появляться и писать ей... И как после этого ее понимать? А на ее день рождения он звонил ей по телефону, поздравлял... И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНА КЛЯНЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, что не знает как еще можно доказать свою любовь...

Так что это? Разве это можно назвать любовью? Можно ли доверять такому человеку?
 
Последнее редактирование модератором:

Королева

Ваше Величество
Я не совсем поняла, жена в разговоре призналась, что изменяла в реале или это была виртуальная измена?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
что я скажу
нехрен было начинать
Замечу, что вы САМИ виноваты... Сначала вам было интересно в интернете больше чем в жизни. Теперь ей. Но ей интересно не в ущерб вам. Это раз
Два. Ни одной двадцатипятилетней женщине неинтересен 18-летний пацан всерьез. Максимум - ей с ним интересно разговаривать, общаться. Думаю как сексуальный обьект ваша жена его не рассматривает. Тут вам надо повертеться, подумать, отчего ей интереснее с ним. Не с вами. Может стоит что то предпринять.
По поводу звонков: мне часто звонят мужчины поздравить: с днем рождения, новым годом, годовщиной свадьбы. Что делать моему мужу?
 

anty

New member
Вишня-черешня написал(а):
Ни одной двадцатипятилетней женщине неинтересен 18-летний пацан всерьез. Максимум - ей с ним интересно разговаривать, общаться. Думаю как сексуальный обьект ваша жена его не рассматривает.
ну прама!
 

Старшая

Везучая ;)
Дааа, добрался народ до инета... Но, по себе скажу - чтоб прошла тяга к играм и "влечение" к компу - надо время. И чем меньше давить на человека - тем быстрее он наиграется. Помницца беззаботное студенчество, :prankster: когда мы с мужем днями-ночами резались во всякие герои и диаблы - и ниче - все прошло. И у вас будет все ок - только время нужно.

Попробуйте сказать жене, что тоже заведете виртуальное знакомство с девушкой - скажите, что продолжать будете, пока она не завяжет своё. Согласится - подружитесь с кем-нить и не скрывайте от жены переписку. Мот так до нее допрет, что это, по меньшей мере, неприятно и причиняет Вам боль. Я вот таким способом ответа отучила мужа курить - сказала, как только он достает сигарету - я тоже закуриваю. К слову, в жизни до этого не курила - и, к счастью, не пришлось.
 

Mindalka

Я сама!
А у меня подруга развелась после 8 месяцев семейной жизни (и после 5 лет встречаний) из-за сначала виртуальной, а потом вполне даже реальной особы из какого-то чата.
Если человек дорог, то можно отказаться от инета, хотя я и против различного рода ультиматумов. Если она не видит грани, то что делать... ИМХО.
 

Никта

New member
опасная ситуация
Я бы дала им встретиться..ему все ж 18..он ребенок..еще
все равно думать будет о нем
 

Королева

Ваше Величество
опасная ситуация
Я бы дала им встретиться..ему все ж 18..он ребенок..еще
все равно думать будет о нем

В 18 лет человек остается ребенком только для родителей, а никак не для молодой женщины!!!!
 

Secure

Семейный человек
А не может ли она это делать специально? В отместку или для того, чтобы ревновал муж?
 

an

New member
Вам к психотерапевту с женой нужно. У нее может зависимость.
 

kv114

New member
А я считаю, что в этом виноваты ВЫ сами. Вы не уделяли достаточно времени своей жене, сидев все свободное время за компом. А ей НУЖНО было внимание, тепло, забота, человек, с которым можно поговорить в конце концов!!! Вот она его и нашла! С помощью вашего же компьютера. И ОН (а не вы) спрашивал, как у нее дела, как прошел день, что у нее нового, что она чувствует, вообщем, все, что у нее в душе! Вот и стал он ей близок! НО!!! Близок - это не значит, что у нее серьезные чувства к нему. НЕТ!!! Она любит ВАС. А в нем она просто нашла отличного собеседника, человека, который уделял ей достаточно внимания, в нем она нашла то, что не дали ей вы. Поэтому ей сейчас трудно отказаться от этого общения. Уделите ей максимум внимания и у нее не останется времени сидеть в нете. Вот и все: просто, как дважды два...
 

Кисуля

New member
Суть в том, чего же eprst хочет получить на выходе. Жена Вас знает много лет, ей захотелось разнообразия/романтики/почувствовать себя желанной/получить новые ощущения и т.д.
При этом Вас/семью она не оставит, вроде как получается эмоции отдельно-семья отдельно.
eprst, Вы можете:
1. Поколотить ее (слегка) без свидетелей, жестко заявить что Вас это все не устраивает и в следующий раз она может проваливать на все четыре стороны. Женщины уважают силу.
2. Демонстративно разбить монитор и компьютер молотком.
3. Продать компьютер, купить ноутбук и носить его с собой, а жене подарить детскую игровую приставку Тетрис.
2. Дать ей перебеситься, скорее всего она наиграется и успокоится (но не факт что это не повториться через какое то время).
3. Сделать вид, что общаешься с молодой 18-летней девочкой (начать роман или подговорить кого-нибудь из знакомых чтобы подиграли) и посмотреть на реакцию жены.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Кисуля,кгмфрррр
если бы мой муж применил вариант номер 1 или три (2) он бы меня больше не увидел.
Повторюсь, 25-летней женщине неинтересн 18-летний мальчишка как сексуальный обьект. Разве что у нее давным давно секса не было или он крайне низкого качества. Тут куча вариантов для размышления.
А вот друг ей нужен просто крайне...
 

NatalyR

New member
eprst написал(а):
Можно ли доверять такому человеку?
Ну хорошо, она вам врет. А вы ей доверяете? По-моему, нет. Со всеми этими программами-шпионами. А о каком восстановлении отношений может идти речь, если нет доверия друг к другу?! Хотите вернуть жену - думайте, как восстановить доверие и как дать ей то, что она ищет в другом. Шансы у вас есть - она все еще вас любит.
 

Кисуля

New member
Кисуля,кгмфрррр
если бы мой муж применил вариант номер 1 или три (2) он бы меня больше не увидел.
Повторюсь, 25-летней женщине неинтересн 18-летний мальчишка как сексуальный обьект. Разве что у нее давным давно секса не было или он крайне низкого качества. Тут куча вариантов для размышления.
А вот друг ей нужен просто крайне...

Давайте не будем судить по себе - нам в 25 лет неинтересен 18 летний, при применении варианта 1 и 2 нас бы больше не увидели, а люди бывают разные, в т.ч. и женщины - некоторым женщинам возможно интересен секс с 18-летним даже при хорошем сексе с мужем, и некоторые женщины начинают чего-то бояться или понимать только когда их бьют или пугают. Думаю, автор лучше знает, какая у него жена, и самостоятельно найдет выход из ситуации.
 

Кисуля

New member
это.. анекдот вспомнила:) муж часто ездил в командировки и каждый раз когда возвращался, звонил с вокзала и предупреждал жену. Один раз вернулся, не нашел 2-ух копеек, не позвонил и поехал сразу домой. Возвращается - а жена в спальне с любовником. Муж быстренько выскочил за дверь, взял такси, вернулся на вокзал, разменял деньги, позвонил и поехал обратно, приговаривая: "надо же, из за двух копеек чуть семью не развалил".
 
Сверху