Конец игры...

Jukka

New member
Ека, Вишня-черешня, давно хотела признаться - люблю вас страшно за прямолинейность :air kiss:!
 

Цаца

New member
С помощью трижды проклятого Интернета, я нашел программу-шпион.
Программу шпион я удалил..., но поставил другую, совершенно незаметную программку, которая делает скриншоты экрана каждую минуту и записывает все нажатые клавиши...

Да Вы, батенька, просто хакер какой-то! Многие знания - многие беды!
Следующий шаг - пока жена в деревне, нашпигуйте дом видеокамерами, а ее сумочки - подслушивающими устройствами!

И ответьте себе честно - если бы за Вами круглосуточно следили, точно бы не нашлось повода для ревности?
 

Coraline

Jones
eprst, Зачем пытаться сохранить? А вы не думали, что он мог ей быть просто ДРУГОМ? У вас же есть друзья? У меня, например, одна подруга, и то не слишком близкая, остальные друзья - мужского пола. Со многими мужчинами приятнее общаться (чтобы не было двусмысленных толкований, уточню - иметь дружеские отношения), чем с женщинами. Конечно, другое дело, если вы заметили там какой-то виртуальный секс, или еще что-то.. Насколько вы писали, там было только "скучаю", "хорошо, что ты есть" - но ведь эти слова можно сказать и другу, который выслушает, поможет тебе в решении твоих проблем советом, да и просто развлечет!

Да, еще вопрос... А ничего, что ваша жена одна в деревне с 2 детьми? Вопрос без подвоха, может, там куча бабушек и развлечений, и воду не надо из колодца таскать.
 

East

New member
Умираю!!! Говорить про доверие, когда поставлен на комп прога-шпион? И как она после этого еще может вам доверять?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
^))) щазз мы ему добавим
очередной музчинка который не умеет с женщинами общаться. Порвем как тузик грелку.
А нашим "семейственным музчинам" респект огромный :)
 

Snake

гремучая смесь
Нет, ну чего на человека накинулись? Сам виноват, как он мог, тыкать в какашки... и пошло-поехало...
На мой взгляд, ситуация банальная. Ну купил муж комп - ессна, перове время будет не оттащить от игрушек. Ну попала жена в чат - естественно, после сидения дома с двумя детьми это покажется светом в окошке. Вот и заменяется нехватка эмоций в жизни на искуственные, инетные.
Вряд ли она пойдет изменять мужу с этим пареньком в реале, просто наверное, ей хочется переживаний, ярких чувтств, которые она все-таки немного подзабыла, прожив с мужем 10 лет! %)
Выхода может быть два - или её самой надоест, или её затянет... Второе много вероятно, раз она продолжает свое общение в инете, не боясь, что муж все узнает...
Между прочим, болезнь такая есть - интернет зависимость...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Snake, не 10 лет в браке а 5. Двое детей. Сами мы не местные. И тут компьютер, мальчик, воспитанный в иной среде, чем она сама и муж, наивный еще, при всем имеющемся (еще имеющемся ли) юношеском цинизме. Тут крышу снесет капитально.
Про какашки. Мужу то никто не тыкал. Что то мне сомнительно что мужчина способный поставить программу-шпион для отслеживания контактов собственной жены сам такой супер пупер верный и прочая.
Обычно все интерпретируют сквозь свою призму восприятия. И мне кажется он сам не без греха коль камешками кидается.
Не надоест, точно. Просто отношения, любые, не могут стоять на месте, а 18-летнему мальчику, даже очень романтичному и витающему в облаках нафик не сдалась 25-летняя дама с двумя детьми и ревнивым мужем. Поблтать это да, поговорить за жизнь. Это не просто хорошо, это очень полезно для обоих. Что в общем то хорошо бы епрсту учесть.
А вообще на туте прально сказали "абое рабое"
 

East

New member
Да мы чё? Мы ничё!
Я просто тащусь над

"Разве это можно назвать любовью? Можно ли доверять такому человеку?"

Товарисч спрашивает, поставив на комп шпиён и установив слежку за женой.
А то что делает она - дело не из ряда вон выходящее. По-моему все проходят эту стадию и зависимости от нета и свободы знакомства. Ведь когда ты особо никуда не выходишь, и особенно когда замужем, то все твое общение - это семья, а тут оказывается такая возможность общения, в принципе безобидного. И поначалу реальные встречи назначаются, потом в них разочаровываются и уже не рвутся:)

А интересно, етот музчина ни разу за все это время не изменил жене? А то прямо речи монаха
 

Кисуля

New member
ага-ага. Как мужику, следящему за женой и ревнующему - к психотерапевту. А сами, девушки, телефончик/аську/почту мужа никогда тайком не проверяли?
И какая была бы реакция, если муж с 18-летней девушкой переписывался/перезванивался - "я по тебе скучаю, спасибо что ты есть у меня"? :angel:
 

Coraline

Jones
да ладно вам! тогда 80% присутствующих пора к психотерапевту

Вот именно :) От чего зависимость? От общения? Если бы она была геймером или серфером - тогда можно говорить о зависимости. Ей просто не с кем общаться в реале.
 

Coraline

Jones
Кисуля, Нормально. Я же пишу моим друзьям-мужчинам, "не знаю, что бы я без тебя делала", когда они мне помогают справиться с депрессией. Попеняла бы на себя, что не могу мужу заменить друга. А, да, кстати - я об этом никогда не узнаю, только если муж мне не распечатает и не положит на стол свои переговоры. Я НИКОГДА не сажусь за его комп, не беру его вещи - наверное, стерлась темка про Доверять, но проверять.

Кстати, а вам ваши друзья-мужчины никогда не говорят теплых слов? По-дружески? Без сексуального подтекста?
 

Jahenka

влюбленная в мир
а чего автор уверен, что жена "никогда не прочитает эту тему?"
Вдруг она такой же хакер доморощеный и давно проследила все контакты мужа, включая мобилу, аську, перемигивания с дамой за соседним столиком в кафе. Проследила, сделала выводы, и давай по виртуальным мальчикам бегать.
А вдруг это вообще девочка в реале? Запала на автора темы, и дабы сесейный фундамент расшатать, давай к жене его клеиться...
Ох, в виртуале чего только не быват :)
 

Snake

гремучая смесь
ага-ага. Как мужику, следящему за женой и ревнующему - к психотерапевту. А сами, девушки, телефончик/аську/почту мужа никогда тайком не проверяли?
И какая была бы реакция, если муж с 18-летней девушкой переписывался/перезванивался - "я по тебе скучаю, спасибо что ты есть у меня"? :angel:
Я не проверяла, и мыслей даж не возникало :evil: Если б увидела вдруг такие "переписки", случился бы шок :swoon: :superstition: Потому что любая измена, в реале или виртуале, это измена. ИМХО. :pardon:
 
Сверху