Коронавирус Covid-19 - 10 часть

Разделим тему на глобальную (ковид в мире) и узкую (лечение, личный опыт)?


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member
А производители ароматических масел прибыль не получают? Или все дело в размерах прибыли? Или ароматические масла, апельсины, витамины, БАДы, пену для ванны и прочие атрибуты психологического равновесия и здорового организЬма бесплатно раздают?
ароматическое масло меня не заставляют употреблять. его производство не оплачено из налогов. да и вред здоровью от него вряд ли будет
 

ermilka

Well-known member
Бинго! Конечно в ней.
Для производства любого товара прибыль естественна, именно под такую задачу и строится бизнес. Но вроде как с вакцинацией дело обстоит иначе. Нас же уверяют, что это вынужденная мера для спасения человечества.
Я ещё могу допустить ситуацию, когда несколько контор производят вакцины и для всех людей на планете доступна любая, человек сам решает какой он будет доверять, ту и покупает. Но когда нам навязывают определённого производителя, да ещё под принуждением обязательного вакцинирования, то моя логика делает вывод, что цель у производителя совсем не благородная(
Почему иначе? Фармкомпании не нужна прибыль? Ее сотрудники питаются святым духом? Уровень профессионализма сотрудников таков, что им можно не платить з/п?
Кто вам навязывает Спутник? Где и когда это произошло в нашей стране? Или вы из Австрии пишете? Так там несколько вакцин на выбор.
 

ermilka

Well-known member
ароматическое масло меня не заставляют употреблять. его производство не оплачено из налогов. да и вред здоровью от него вряд ли будет
Ого! Вас тоже заставили колоться Спутником? Вашими налогами оплатили его производство? Или вы тоже переживаете за несчастных европейцев больше чем за себя? А вред здоровью вы предвидете, потому что обладаете даром предсказания будущего? Более 5 млн.умерших ваш "дар" как объясняет? Апельсинов мало съели? Или вода в ванной была недостаточно горячей?
 

viqa

Well-known member
Ого! Вас тоже заставили колоться Спутником? Вашими налогами оплатили его производство? Или вы тоже переживаете за несчастных европейцев больше чем за себя? А вред здоровью вы предвидете, потому что обладаете даром предсказания будущего? Более 5 млн.умерших ваш "дар" как объясняет? Апельсинов мало съели? Или вода в ванной была недостаточно горячей?
в очередной раз спрашиваю почему новые технологии не применяли раньше например для вакцин от гриппа?
 

ermilka

Well-known member
в очередной раз спрашиваю почему новые технологии не применяли раньше например для вакцин от гриппа?
Вы еще очередной раз спросите, почему по тем же технологиям онкологию с альцгеймером не лечат. Они ведь тоже воздушно-капельным.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
ароматическое масло меня не заставляют употреблять. его производство не оплачено из налогов. да и вред здоровью от него вряд ли будет
Смотря куда, как и сколько его капать. Читая интернет последние 2 года, диву даешься, кто чего только не советует. Не боясь.так любимых ими же отдаленных последствий
 

k_ja_ra

Well-known member
@ermilka, вось чаго не разумею, вы-то чаго кашулю рвяце за гэтыя вакцыны?
Вы ж бачыце, якая х*я вакол. Ну не працуе гэта ўсё. Новы штам ужо прыбыў. Новыя вакцыны пад яго ўжо распрацоўваюць. І гэта таксама трэба будзе "адбіць", самі ж разумееце, не за "дзякуй" яны стараюцца. І так да бясконцасці. Як тое мачала.

У Токіа адмянілі фінал гран-пры па фігурнаму катанню. Омікрон жа ж! 80% прышчэпленых у краіне. Маскі развешаны паўсюль і ўжо сталі прадметам інтэр'еру, маскі на ляльках, на мяккіх цацках. Спарстсмены сядзяць мала што ў масках пасля пракатаў, дыхаючы ў іх так, што маскі толькі што не глынаюць, бо іх ў горла аж зацягвае, дык сядзяць праз шкляную сцяну сцяну! з уласным трэнерам, які таксама ў масцы! Ці гэта не маразм?? І ўсё адно адмянілі! А вы тут распінаецеся. Ужо манія нейкая. Ці фанатызм. Ну вы ж абараніліся! Ну супакойцеся ўжо ці што.
 

Mahima

переименовалась:)
@k_ja_ra, трудно признавать, что все аргументы ушли мимо всего лишь по прошествии некоторого времени.
 
Последнее редактирование:

ermilka

Well-known member
@ermilka, вось чаго не разумею, вы-то чаго кашулю рвяце за гэтыя вакцыны?
Вы ж бачыце, якая х*я вакол. Ну не працуе гэта ўсё. Новы штам ужо прыбыў. Новыя вакцыны пад яго ўжо распрацоўваюць. І гэта таксама трэба будзе "адбіць", самі ж разумееце, не за "дзякуй" яны стараюцца. І так да бясконцасці. Як тое мачала.

У Токіа адмянілі фінал гран-пры па фігурнаму катанню. Омікрон жа ж! 80% прышчэпленых у краіне. Маскі развешаны паўсюль і ўжо сталі прадметам інтэр'еру, маскі на ляльках, на мяккіх цацках. Спарстсмены сядзяць мала што ў масках пасля пракатаў, дыхаючы ў іх так, што маскі толькі што не глынаюць, бо іх ў горла аж зацягвае, дык сядзяць праз шкляную сцяну сцяну! з уласным трэнерам, які таксама ў масцы! Ці гэта не маразм?? І ўсё адно адмянілі! А вы тут распінаецеся. Ужо манія нейкая. Ці фанатызм. Ну вы ж абараніліся! Ну супакойцеся ўжо ці што.
Ну вы же тоже рвете рубашку против вакцин) Почему вас удивляет такое же поведение ЗА?
Я вижу, что х.я в РФ, где 1200 умерших в день, в Украине, где по 700, но я не вижу х.и в Израиле, где сегодня 0 умерших, не вижу в Аргентине, где сегодня 20 умерших. Сегодня в РФ 32930 зарегистрированных случаев заражения и 1217 смертей. В Британии 50573 заболевших и 143 смертельных. Проценты сами подсчитаете? Да, численпость населения в РФ в 2 раза выше, но уровень смертности несопоставим. Все равно не работает?
Ну а выражения " вы тут распинаетесь", "успокойтесь уже", "мания какая-то", и прочее можно с тем же успехом адресовать и вам. Я буду писать то, что я считаю нужным, а нравится вам это или нет...
 

viqa

Well-known member
Ну вы же тоже рвете рубашку против вакцин)
против сертификатов. против бессмысленной сегрегации. каждый может колоть себе все что угодно.
вам фио? непомню. просто иногда попадалась инфа, что скоро будет прорыв в медицине. учитывая, что у меня большинство родни умирает от онкологии, ухо зацепилось. но быстро стало понятно, что не скоро и дорого, бесполезно мечтать. это что в памяти отложилось. сейчас найти что-то на данные темы нереально. походу постарались затаскать всю инфу про проблемы с испытаниями
 

viqa

Well-known member
Когда тут цифры работали?.. Никогда.

У нас весной планируется семинар в Турции. Работодатель приглашает только привитых :) Драма..
к весне у многих истекут сроки. так что или побегут за новой дозой или рано радуются
 

ermilka

Well-known member
к весне у многих истекут сроки. так что или побегут за новой дозой или рано радуются
А вы считаете, что люди привитые двумя дозами испугаются третьей? Что там в ваших мантрах после третьей случится? Вырастут рога, копыты, вымя, хвост, шерсть? Или... Неужто через 10 -15 лет настигнет привитых кара небесная?
 

ermilka

Well-known member
против сертификатов. против бессмысленной сегрегации. каждый может колоть себе все что угодно.

вам фио? непомню. просто иногда попадалась инфа, что скоро будет прорыв в медицине. учитывая, что у меня большинство родни умирает от онкологии, ухо зацепилось. но быстро стало понятно, что не скоро и дорого, бесполезно мечтать. это что в памяти отложилось. сейчас найти что-то на данные темы нереально. походу постарались затаскать всю инфу про проблемы с испытаниями
Да, мне ФИО, коль уж вы заявили, что вам ОБЕЩАЛИ. Иначе получается... или ОБС, или "cлышал звон да не знаю где он"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху