Коронавирус Covid-19 - 11

DSoul

Начинающая Ведунья
@Женщина дождя,
Черный тмин, хлорофилл, д3, Вит Е, омега, чайное дерево
Из настоек- орех, весёлка, омела.
Вообще, лучше индивидуальный подбор после диагностики. Точечно работа тогда идет
 

viqa

Well-known member
@biene, я хочу вывести истинную суть мирового масонского заговора
нет никого масонского заговора, есть продажность/глупость (выбирайте) политиков и фармкомпании получившие бюджетные деньги, а главное возможность тестирования новых технологий. а вот тут совсем другие деньги
 

ТаньЯ

Well-known member
это плюс короны. лучше всякого узи и мрт становится ясно, где слабое звено в организме. и с этим можно работать.
Надеюсь, вы шутите, нет плюсов у короны, а многие последствия не видны и не ощущаются, их обнаруживают достаточно поздно, хорошо, если не совсем поздно.
Чтоб не быть голословной, приведу пример. У нас в семье никто не болел подтверждённо ни разу. Болели в ноябре-декабре 20 года с потерей обоняния, но анализ на антитела, сданный слишком рано, ничего не показал. Хуже всех, но в принципе, как обычное орви, только с потерей обоняния, перенесла дочь( ей сейчас 26 лет). Достаточно долго после болезни( напомню, мы не знаем, ковид это был или нет, но скорее всего он) у неё болела голова. Летом появилось больше времени, а головные боли всё ещё беспокоили( к слову, я по молодости мучалась ими и без всякой короны), дочь пошла проверяться. Совершенно случайно проверили глазное дно( направила невролог, так как надо же было где-то искать), у человека с единицей всю жизнь оказался предразрыв сетчатки. Сделали лазерную коагуляцию, хорошо ещё, что успели. Несколько врачей, у которых дочь по этому поводу была, высказали мнение, что это последствия микротромбозов сосудов после перенесённого коронавируса. Сказали, кстати, что сейчас не редкость у молодых.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Черный тмин, хлорофилл, д3, Вит Е, омега, чайное дерево
Из настоек- орех, весёлка, омела.
А клинические исследования этого веселого коктейля проводились, или и так сойдет?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Чтоб не быть голословной, приведу пример. У нас в семье никто не болел подтверждённо ни разу. Болели в ноябре-декабре 20 года с потерей обоняния, но анализ на антитела, сданный слишком рано, ничего не показал. Хуже всех, но в принципе, как обычное орви, только с потерей обоняния, перенесла дочь( ей сейчас 26 лет). Достаточно долго после болезни( напомню, мы не знаем, ковид это был или нет, но скорее всего он) у неё болела голова. Летом появилось больше времени, а головные боли всё ещё беспокоили( к слову, я по молодости мучалась ими и без всякой короны), дочь пошла проверяться. Совершенно случайно проверили глазное дно( направила невролог, так как надо же было где-то искать), у человека с единицей всю жизнь оказался предразрыв сетчатки. Сделали лазерную коагуляцию, хорошо ещё, что успели. Несколько врачей, у которых дочь по этому поводу была, высказали мнение, что это последствия микротромбозов сосудов после перенесённого коронавируса. Сказали, кстати, что сейчас не редкость у молодых.
и что? вся эта история как-то противоречит моим словам? как по мне, так только подтверждает. потому что
Сделали лазерную коагуляцию, хорошо ещё, что успели.
у человека с единицей всю жизнь оказался предразрыв сетчатки
благодаря перенесенному заболеванию Вовремя была исследована. ведь если бы не беспокоили головные боли, вряд ли кто-то бы стал проверять ее глазное дно. рвется там, где тонко.
у моего окружения после короны "повылазило" то, что тихо дремало и не беспокоило. до поры до времени. поэтому это шанс быть здоровым и уделить себе, своему здоровью время и средства.
 

ТаньЯ

Well-known member
и что? вся эта история как-то противоречит моим словам? как по мне, так только подтверждает. потому что


благодаря перенесенному заболеванию Вовремя была исследована. ведь если бы не беспокоили головные боли, вряд ли кто-то бы стал проверять ее глазное дно. рвется там, где тонко.
у моего окружения после короны "повылазило" то, что тихо дремало и не беспокоило. до поры до времени. поэтому это шанс быть здоровым и уделить себе, своему здоровью время и средства.
Благодаря перенесённому заболеванию вылезла проблема, о которой мы не знали, а руками её можно было бы "пощупать", то есть узнали б мы о проблеме, когда человек начал бы слепнуть из-за отслоения сетчатки. Скорее всего проблемы бы не было, если б не коронавирус. А обнаружили проблему не благодаря перенесённому заболеванию, а абсолютно случайно. Так что случай, описанный мной, ПОЛНОСТЬЮ противоречит тому, что вы написали.
 

zavtra

Well-known member
Если слизистые ещё из разряда «неприятно», то с зонами мозга очень настораживает. Но, блин, у меня в окружении уже несколько мужчин с инсультами и микроинсультами после ковида в возрасте 35-45.
Такие и до ковида были. Знаю лично.
И не факт, что у этих мужчин не было б инсульта без ковида.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Такие и до ковида были. Знаю лично.
И не факт, что у этих мужчин не было б инсульта без ковида.
Я тоже знала. Но это было раз в пятилетку у таких молодых, а не по паре случаев в месяц
 

zavtra

Well-known member
и что? вся эта история как-то противоречит моим словам? как по мне, так только подтверждает. потому что


благодаря перенесенному заболеванию Вовремя была исследована. ведь если бы не беспокоили головные боли, вряд ли кто-то бы стал проверять ее глазное дно.
Это первое, что рекомендует невролог.
Но с головными болями к врачу не ходят, если нет короны.
 

viqa

Well-known member
Я тоже знала. Но это было раз в пятилетку у таких молодых, а не по паре случаев в месяц
кроме всемирного дурдома, наша обстановка в стране в целом тоже влияет. у нас многое совпало
 

ТаньЯ

Well-known member
Это первое, что рекомендует невролог.
Но с головными болями к врачу не ходят, если нет короны.
Почему не ходят? Я ходила лет 25 назад или чуть меньше. Правда, мне сразу прописали какие-то таблетки и уколы, а не МРТ и обследование глазного дна.
 
Сверху