Коронавирус Covid-19 - 8 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Про Китай и весь спектакль продолжаем

IMG_20210304_125254.jpg
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Отчет правительства Великобритании.

Побочные реакции на вакцину Pfizer.
Срок исполнения: 4 марта 2021 г.

Заболевания крови: 2033
Сердечные расстройства: 1032 Врожденные патологии: 3 Нарушения слуха: 713
Эндокринные расстройства: 10 Заболевания глаз: 1242 (12 слепых) Желудочно-кишечные расстройства: 9360
Общие расстройства: 26 391 Заболевания печени: 17
Нарушения со стороны иммунной системы: 466
Инфекции: 1863
Травмы: 393
Продолжение расследований: 965 Нарушения обмена веществ: 525 Нарушения со стороны мышечной ткани: 11 565
Новообразования: 20
Заболевания нервной системы: 16 107
Связанные с беременностью: 29 Психиатрические расстройства: 1235 Нарушения со стороны почек/мочевыводящих путей: 187 Репродуктивные: 338
Респираторные расстройства: 3575 Кожное заболевание: 6042 Сосудистые заболевания: 992 Погибло: 212 Лечебно-хирургические процедуры: 45

Источник

«Это ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ отчёт, вот в чём проблема».
 

Лапа

Well-known member
Отчет правительства Великобритании.

Побочные реакции на вакцину Pfizer.
Срок исполнения: 4 марта 2021 г.

Заболевания крови: 2033
Сердечные расстройства: 1032 Врожденные патологии: 3 Нарушения слуха: 713
Эндокринные расстройства: 10 Заболевания глаз: 1242 (12 слепых) Желудочно-кишечные расстройства: 9360
Общие расстройства: 26 391 Заболевания печени: 17
Нарушения со стороны иммунной системы: 466
Инфекции: 1863
Травмы: 393
Продолжение расследований: 965 Нарушения обмена веществ: 525 Нарушения со стороны мышечной ткани: 11 565
Новообразования: 20
Заболевания нервной системы: 16 107
Связанные с беременностью: 29 Психиатрические расстройства: 1235 Нарушения со стороны почек/мочевыводящих путей: 187 Репродуктивные: 338
Респираторные расстройства: 3575 Кожное заболевание: 6042 Сосудистые заболевания: 992 Погибло: 212 Лечебно-хирургические процедуры: 45

Источник

«Это ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ отчёт, вот в чём проблема».
Это на какое количество сделанных вакцин?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
И где ссылка на источник?
Гугл легко их находит. "Авторитетный источник" Народный корреспондент.уа , и "не менее заслуживающий доверия" https://cont.ws/@slavikapple/1940095. Ну и телеграм-каналы с фейковыми новостями.

Причем у каждого из есть ссылка на реальный документ - еженедельный отчёт британских властей о побочных реакциях вакцины https://www.gov.uk/government/publi...irus-vaccine-summary-of-yellow-card-reporting

В котором, конечно, ничего подобного.
Перевод Яндекса (заключение)

4. Заключение На момент написания этого доклада почти 125 000 человек по всей Великобритании умерли в течение 28 дней после положительного теста на коронавирус. Показатели инфицирования COVID-19 и госпитализации остаются высокими. Вакцинация-это единственный наиболее эффективный способ снизить смертность и тяжелые заболевания от COVID-19. Национальная кампания по иммунизации проводится с начала декабря 2020 года. В ходе клинических испытаний вакцины Pfizer/BioNTech и Oxford University/AstraZeneca COVID-19 продемонстрировали очень высокий уровень защиты от симптоматической инфекции. Мы ожидаем, что в ближайшее время будут доступны данные о влиянии кампании вакцинации на сокращение числа инфекций и заболеваний COVID-19 в Великобритании. Все вакцины и лекарства имеют некоторые побочные эффекты. Эти побочные эффекты должны быть постоянно сбалансированы с ожидаемыми преимуществами в профилактике заболеваний. После широкого использования этих вакцин в Великобритании подавляющее большинство сообщений о предполагаемых побочных реакциях до сих пор подтверждают профиль безопасности, наблюдаемый в клинических испытаниях. Большинство сообщений относятся к реакциям в месте инъекции (например, боль в руке) и обобщенным симптомам, таким как "гриппоподобная" болезнь, головная боль, озноб, усталость, тошнота, лихорадка, головокружение, слабость, боль в мышцах и учащенное сердцебиение. Как правило, эти реакции не связаны с более серьезным заболеванием и, вероятно, отражают ожидаемый нормальный иммунный ответ на вакцины. После очень значительного воздействия на население Великобритании никаких других новых проблем безопасности не было выявлено из полученных на сегодняшний день сообщений, а что касается случаев других медицинских состояний, сообщенных во временной связи с вакцинацией, то имеющиеся в настоящее время данные не предполагают, что вакцина вызвала это событие. Общий опыт безопасности обеих вакцин настолько далек от ожидаемого в ходе клинических испытаний. Ожидаемые преимущества вакцин в профилактике COVID-19 и серьезных осложнений, связанных с COVID-19, намного перевешивают любые известные в настоящее время побочные эффекты. Как и в случае со всеми вакцинами и лекарствами, безопасность вакцин COVID-19 постоянно контролируется, а преимущества и возможные риски остаются под контролем.

@DSimona, в дальнейшем, чтобы тема не превращалась в помойку, указывайте, пожалуйста, источники своих новостей
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
@Kavita, не прикрепился просто источник. А мне его обязательно ещё и перепроверить нужно прежде чем опубликовать?

Подобного рода статьи долго не висят в сети, как и массово удаляются аккаунты антипрививочников и антимасочников, тех, кто ставит большой вопрос о происходящем, в Инстаграм, ролики на Ютуб, всё, что противоречит политике высшей партии. У кого деньги, у того власть. Есть ли там место правам человека, о которых горланит правящий мир?!

Я думаю, абсолютно любую информацию можно препарировать со всех сторон.
Тема вакцин очень специфичная, но, думаю, у каждого уже есть мнение на этот счёт, и ближе будет то, что уже есть в голове.
Выбор есть всегда
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Учитывая, что в Великобритании сейчас прививают возрастную группу 65-69 лет, то @нарушения связанные с беременностью» и «репродуктивные» ну очень интересны
 

Лапа

Well-known member
Учитывая, что в Великобритании сейчас прививают возрастную группу 65-69 лет, то @нарушения связанные с беременностью» и «репродуктивные» ну очень интересны
ну может в этой группе кто-то планировал:))))
 

Mahima

переименовалась:)
И я повторюсь, что манипуляции смерью - самые отвратительные. В любом виде. Будь-то для сбора денег, или для давления на совесть и чувство вины.
Если вы скорбите, то не надо приходить в соседний дом, где у кого-то праздник, и сесть там в чёрном платке посреди комнаты с укоризненным видом.
Когда ко мне в комментарии под постами приносят покойников, я знаю, что не для сочувствия. Я поражаюсь, каким цинизмом нужно обладать, чтобы принести чужому человеку труп своего близкого и ткнуть им того, кто посмел улыбаться.
Я не знаю, как люди на это способны.
Но другие, такие же лживо-лицемерные люди, говорят, что мне нужно просто выразить соболезнование тому, кто принёс мне своего покойника, как немой укор моему оптимизму.
Это какой-то мрак. Вы понимаете, насколько это все извращённо?
Но это мне тыкают, что я насмехаюсь над умершими, что я танцую на костях, а не они.
Нет. Я никогда себе не позволила никаких манипуляций ни болезнью, ни смертью.
Разделяйте иронию над глупостью и все остальное.
 

Лапа

Well-known member
@Mahima, вот меня одно время в одноклассниках удивляли статусы и посты, мол у меня умер тот-то, как-то мне это реально было непонятно
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
вот меня одно время в одноклассниках удивляли статусы и посты, мол у меня умер тот-то, как-то мне это реально было непонятно
Это удобный способ оповещения о смерти сразу широкого круга людей: дальних родственников, друзей и коллег - как умершего, так и сообщившего о смерти.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Что-то совсем плохА астразенека. Европейские страны отказываются от нее одна за другой.
 

Mahima

переименовалась:)
Кстати, у нее и про тромбоэмболии есть. Что не так страшен черт (читай вакцина), если изучить статистику по тромбоэмболии в непривычном контексте.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Германия бастует, Лондон вышел, в Голландии волнения. Прошу вселенную отозваться и закончить (нет, это нереально, тогда начать закругляться) это цирковое выступление....ибо уже люди догоняют, что их держат за идиотов

Благодарность властям за отказ сотрудничать (чем бы они не руководствовались) с Возом за бабки за локдаун!
 

Лапа

Well-known member
Германия бастует, Лондон вышел, в Голландии волнения. Прошу вселенную отозваться и закончить (нет, это нереально, тогда начать закругляться) это цирковое выступление....ибо уже люди догоняют, что их держат за идиотов

Благодарность властям за отказ сотрудничать (чем бы они не руководствовались) с Возом за бабки за локдаун!
в части локлаунов полностью с вами согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху