Корпоративный Новый год

МОлька

Well-known member
Мы несколько лет подряд ходим в Кукурузу. По месту нормально и по цене укладываемся в бюджет.
 

МОлька

Well-known member
alechik_21,
не знаю. Я никуда кроме Лидо со своими не хожу, в смысле с семьей. А без семьи никуда вообще. Просто знаю, что во многие места мы по сумме не укладывались, а в Кукурузу попадали.
 

Gulyasha

Заблокирован
у мужа корпоратив в агате..на 230 человек..по 60 дол...с чужих(жен и мужей...)
а еще они в ностальгии проводили пару раз...но на 90 человек...
решила в этом году не учавствовать...60 дол жалко за базар-вокзал...тем более что знаю человек 30....
 

alechik_21

Well-known member
Gulyasha,
панимашь!у мя у мужа тоже постоянно на корпоратив зовут
с меня ну 40 у.е. точно
но я как посмотрю какие столы были-НЕ ЗА ЧТО!
пожрать особо не чего,а бабло дерут
 

ADI

Member
Могу написать результаты наших поисков: в Трактире по 80 у.е., в Поющих фонтанах по 95, в Бунгало 60, в Паранойе 60, в Ностальгии 60, Уголок Парижа 100тыс., Хуторок 90 тыс., в Матильде даже разговаривать не стали, сказали все занято. Почти везде еще было 21 декабря, дальше нет. В кафешках цены пониже, в районе 60 тыс, но без программы и кое-где и танцев нет.
 

jullliya

графический дизайнер
А у моего мужа корпоративы всегда за счет фирмы, сотрудников немного, фирма частная:)
 
ADI написал(а):
Могу написать результаты наших поисков: в Трактире по 80 у.е., в Поющих фонтанах по 95, в Бунгало 60, в Паранойе 60, в Ностальгии 60, Уголок Парижа 100тыс., Хуторок 90 тыс., в Матильде даже разговаривать не стали, сказали все занято. Почти везде еще было 21 декабря, дальше нет. В кафешках цены пониже, в районе 60 тыс, но без программы и кое-где и танцев нет.
но это вы по громким именам прошлись, мы на имена не ориентировались, и нашли 3 места, с программой 1- 75 тыс., второе - 80 тыс, 3 - 65 тыс.
 

jullliya

графический дизайнер
Вжик.,
да. И еще подарки дарят отличившимся работникам:)
 

ADI

Member
аленький цветочек, мы, в общем-то не только эти места обзвонили, намного больше. Это то, что я смогла вечером вспомнить. Но если ресторан - меньше 60 уе мы не встретили. Если не секрет, напишите, где такие цены?
 
ADI,:
Ресторан Домашний круг (пр.Пушкина)- 65-70 тыс.руб.;
Роксолана (Волгоградская) - 40$;
Врата дракона - 50$+10$программа;
Налибоки - 65 т.р.;
Поречье - 45$;
Пицца Лига (кафе)Богдановича-35$+5$(программа);
Эвелин (Долгобродская) - 65 тыс.р.;
ресторан Вернисаж-80т.р.;
ресторан Бунгало-50$;
Сан-Кафе(Орловская) - 65т.р.+10т.р.программа;
Спадчына-100-110 тыс.р.;
Орбита-45$.
 

Вжик.

Well-known member
jullliya, ну у нас подарки не дарят (только если детям), нам все в конверте..(тьфу-тьфу, чтоб и в этом году дали).. А так своих за счет фирмы. Ну у нас вообще не практикуют с супругами корпоративы.
 

Lapka

Я знаю все!
у нас тоже за приглашенных денюжку берут, а для работников - бесплатно. Типа, меньше премии дают перед НГ за счет гулянки. Последние несколько лет ходим в Бильярд по Чехову. Кроме нас там больше никого нету. Если кто был там, то поймет ;))
 

RARA

Member
А у нас в этом году НГ корпоратива не будет :( бо 7 декабря 50 лет предприятию, будет концерт-банкет во Дворце Республики на 300 чел
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
у нас с приглашенных не берут... ни с жен, ни с мужей
были при мне последние года 3 в Бергамо. В этом вроде переедем в Вестфалия. Программу всегда заказывают. Подозреваю что далеко не дешево...
 

jullliya

графический дизайнер
Yarsha,
офф
мне больше нравилось на аватарке видеть тебя, чем снеговика:)
 

МОлька

Well-known member
alechik_21,
чел на 40.
У нас своих просто нельзя обычно, только работники :( Меня это всегда угнетало как-то. Разве что на выезд было как-то, что за доп.плату разрешили брать кого хошь.
 
Сверху