Корпоративный Новый год

*Pretty*

симпатиШная
У нас на корпоратив тож только свои, половин нельзя. В прошлом году у нас был Новый год в Налибоках. Места для танцев мало, запашок в зале фи -фи-фи. Еда ничего такая. Вторая вечеринка была через пару дней в ресторане Папараць кветка. Улет вообще, совок совком, народу немеренно, старики с гос преприятий, квалеры , блин. Короче я оттдума мужу SoS послала и через полтора часа он меня забрал, бо не было сил. В этом году планирует наша шефиня загородом гдето. Ну, дай бог, вообще корпоративы у нас всегда в достойных местах были, а в прошлом году все заказывалось в последний день , поэтому такое г ...о получилось.
 

*Pretty*

симпатиШная
*Pretty*,
а почему 2 раза-то?

А это да есть у нас такая традиция, у нас два офиса, так вот один праздник с руководством чопорно так, а второй уже без официоза и без начальства. мы так деньи автомобилиста то ж праздновали, первый раз в Спортинг клубе, а второй нам водители забомбили праздник на острове любви на Минском море. Ну а вообще мне нравится по два раза одно и тоже отмечать:drinks:
 

Slivka

Active member
Мы отмечали в Галерее, в Трактире (больше всего понравилось), в Косатке, в Цезаре, и еще где-то -я уже не помню.Могу поделиться впечатлениями.В этом году в Белую вежу пойдем.
 

Вжик.

Well-known member
Slivka, мы в прошлом году ходили в Белую Вежу. :stop:Не очень. огромная столовка. Музыка еще ничего, но это смотря где будете сидеть, если далеко от танцпола, так вообще фигня... Конкурсы - мне показалось, что кто выиграет было заранее решено, да и конкурсы какие-то не очень. Про еду вообще ничего хорошего не скажу ОТСТОЙ.:wacko: Понравилось только как мальчики танцевали, по-моему Кэндимэн обзываются... и то до конца не разделись ( в штанах остались):oops:
Понравилось в предыдущем году в Логойске ресторанчик, и вкусно и весело было...
 
Мы уже остановились с выбором, идем Пицца "Лига", зал ничего стоимость около 35$+5$ за программу, меню хорошее, правда музыка до 23.00, т.к. жилой дом и само кафе до 24.00, но помня по прошлому году и с учетом того что утром к 8.00 на работу нормально.
 

Юльчик

Active member
Поднимаю темку.
Куда можно сходить человек на 30, чтоб было вкусненько и весело отметить НГ в конце декабря? Желательно что-нибудь в центре, но главное не окраины города
 

Тошик1

ляляля
Мы сегодня к Аугустино Лопесу. А в прошлом году в Закопане ездили:( Эх, если бы не кризис.....
 

Bee-Movie

New member
Ну хвастайтесь, кто куда на корпоратив идет...

мы всем банком едем в березинский заповедник 26-27!!! :russian: О как!! и кризис не почем.. что и как там будет-- пока не знаем.. покупаем наряды...:tongue:
 

мормышка

мечта рыбака
Девочки, имеющие опыт хождения по корпоративом! Подскажите, в чем ходят на корпоративы в ресторан. Мы идем в белую вежу. Вечернее платье - черное\цветное или попроще?
 

Argentina

Ветер странствий
мормышка
Девочки, имеющие опыт хождения по корпоративом! Подскажите, в чем ходят на корпоративы в ресторан. Мы идем в белую вежу. Вечернее платье - черное\цветное или попроще?

Насчет этого лучше в своем коллективе спрашивать. У кого как принято. Подруга моя говорят, что у них приходят чуть ли не в джинсах-свитерах, а у нас принято в вечерних платьях. Всё-таки новогодний праздник - это бал, хочется хоть раз в год почувствовать себя прЫнцессой :)
 

Юльчик

Active member
Вжик.,
Мы идем в Бригантину 27 декабря ;-)

мормышка,
У нас собираются идти в костюмах, платьях, но не в джинсах точно
 

Enchantress

New member
А мы уже гульнули в Вестфалии, толпа человек 80, в основном клиенты компании. Скоро будут фотки выложу парочку :)
 

Coraline

Jones
Bee-Movie, Мы были в Березинском, правда, не на корпоративе, а на выездной учебе :))) Учебу не помню, помню природу и шашлыки :)))))
 

Вжик.

Well-known member
мормышка,Белпромстройбанк? Обычно там все в вечерних нарядах....
 
Сверху